Гость
Статьи
только не смейтесь...и …

только не смейтесь...и извините за не приятную тему

здравствуйте...не буду рассказывать всю историю,перейду к главному.
отдыхала с друзьями на даче, там туалет обычный дачный, деревянный и просто с дыркой, да еще и общий, т.е не для одного дома..
стало мне ночью плохо, понос, побежала я в туалет, а бумаги у меня не было, еще днем при свете я там заметила какую то просто валяющуюся бумагу..ее и схватила чтоб хоть как-то подтереться... она вроде была чистая..ну я не знаю..не в говне факт...
вот мне теперь очень стремно...а если ей уже кто-то пользовался..да еще и кто нибудь больной...
я могла что нибудь подцепитть?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

нехило отдохнули..

Гость
#2

фу, блин

#3

бееее....ну к врачу сходите что ли,а вообще жесть

Вася
#4

Срочно бежать мыть жеппку и больше не ходить в подобные заведения

Гость
#5

Советую вам обзавестись влажными салфетками. Да и пара пачек обычных бумажных платочков много места в сумке не занимает. Лично я, когда еду куда-нибудь да еще с ночевкой, обязательно проверяю наличие/пополняю запасы этих нехитрых предметов.

гостья
#6

надо все продезинфицировать )))))))) и лучше сдать анализы.

И вообще, вы же девушка! Не позволяйте себе выходить из дома без салфеток (обычных и влажных). Это же элементарно!!!

Стр@нный
#7

шпионские страсти,

ночью в темноте в лесу, сидеть в сортире подтеревшись неизвестной бумажкой..

табуретка
#8
Стр@нный

шпионские страсти,

ночью в темноте в лесу, сидеть в сортире подтеревшись неизвестной бумажкой..

)))

Гость
#9

Если друзья проверенные и вы уверены что у них нет заболеваний,то ничего страшного что вы после кого-то подтерлись использованной бумажкой..

я хорошая
#10
Стр@нный

шпионские страсти,

ночью в темноте в лесу, сидеть в сортире подтеревшись неизвестной бумажкой..

и рассказать всем

табуретка
#11
Гость

Если друзья проверенные и вы уверены что у них нет заболеваний,то ничего страшного что вы после кого-то подтерлись использованной бумажкой..

туда вся деревня ходит...

автор, составь анкету и опроси всех - не болен ли тем-то и тем-то?

Любимая
#12

Надо же, какие тупые дуры бывают и не стесняются рассказывать о своих вонючих интимных делах.

Ребята, не приглашайте на дачу таких дур или оставляйте им горшок под кроватью.

Фу....

Стр@нный
#13

Эх, молодежь, ничего не знает, и лопушком попку вытирать не догадалась

Гость
#14
Стр@нный

Эх, молодежь, ничего не знает, и лопушком попку вытирать не догадалась

точно, там же наверняка декабрьские лопушки возле сортира кустятся

#15
Гость

точно, там же наверняка декабрьские лопушки возле сортира кустятся

Ваш текст

дак и тем более тогда снегом проще и чище.

а вы девка не промах! еще днем эту злосчастную бумажонку заметили, вот она вас и дожидалась

Гость
#16
гостья

надо все продезинфицировать )))))))) и лучше сдать анализы.

И вообще, вы же девушка! Не позволяйте себе выходить из дома без салфеток (обычных и влажных). Это же элементарно!!!

Ваш текст

салфетки закончились..

а какие анализы,где?

гостья
#17

Да успокойся, не надо никаких анализов сдавать.

Трахаться не боятся на даче с кем попало, а на бумажку запаниковала.

Школота.

Гость
#18
Стр@нный

Эх, молодежь, ничего не знает, и лопушком попку вытирать не догадалась

судя по рассказам автора лопухов нарвать она бы не успела....

Гость
#19
гостья

Да успокойся, не надо никаких анализов сдавать.



Трахаться не боятся на даче с кем попало, а на бумажку запаниковала.

Школота.

вы меня совершенно не знаете,а утверждаете,что я школота и трахаюсь с кем попало,вы свечку держали?

помоему школота тут не я.

верона
#20

я бы трусами подтерлась и их выкинула бы.

Гость
#21
табуретка

Стр@нныйшпионские страсти,

ночью в темноте в лесу, сидеть в сортире подтеревшись неизвестной бумажкой..

)))

тайны Мадридского двора)))))))))))

Мразишь
#22

крапивой тебя надо было, крапивой! это антисептик

Лёка
#23

ХЛОРГЕКСИДИН / МИРАМИСТИН промыть анус. Конечно, надо было это сделать сразу. Но, хоть для успокоения.

если что-нибудь подцепили - будет воспаление, зуд... заметите. Другие страшные вирусы (гепатит, вич) на воздухе не живут столько времени. Успокойтесь

Гость
#24
Стр@нный

шпионские страсти,

ночью в темноте в лесу, сидеть в сортире подтеревшись неизвестной бумажкой..

)

гостья
#25
Гость

гостья

Да успокойся, не надо никаких анализов сдавать. Трахаться не боятся на даче с кем попало, а на бумажку запаниковала. Школота.

вы меня совершенно не знаете,а утверждаете,что я школота и трахаюсь с кем попало,вы свечку держали? помоему школота тут не я.

Если мы тебя не знаем, то думаешь по твоему вопросу не понятно, что ты делала на даче с друзьями, да ещё в деревне, в которой один сортир на всю деревенскую братию. Не смеши мои тапки, дурочка с переулочка.

Гость
#26
гостья

Гостьгостья

Да успокойся, не надо никаких анализов сдавать. Трахаться не боятся на даче с кем попало, а на бумажку запаниковала. Школота.

вы меня совершенно не знаете,а утверждаете,что я школота и трахаюсь с кем попало,вы свечку держали? помоему школота тут не я.

Если мы тебя не знаем, то думаешь по твоему вопросу не понятно, что ты делала на даче с друзьями, да ещё в деревне, в которой один сортир на всю деревенскую братию. Не смеши мои тапки, дурочка с переулочка.

хахаха)знаете,по себе людей не судят)

я бы вам обьяснила,что там и как на самом деле,но считаю это глупо)

ладно,тема закрыта)

Гость
#27
Лёка

ХЛОРГЕКСИДИН / МИРАМИСТИН промыть анус. Конечно, надо было это сделать сразу. Но, хоть для успокоения.

если что-нибудь подцепили - будет воспаление, зуд... заметите. Другие страшные вирусы (гепатит, вич) на воздухе не живут столько времени. Успокойтесь

спасибо вам)

#28

фу, боже мой.. че только не прочитаешь на этом форуме..)

Олюня
#29
Стр@нный

нехило отдохнули..

Стр@нный, ты вернулся ?!! Вроде прощался со всеми, говорил - с Вуманом покончено.

#30

Да, оказывается и такие проблемы бывают...

#31

***=))

#32
Олюня

Стр@нный, ты вернулся ?!! Вроде прощался со всеми, говорил - с Вуманом покончено.

Вумен, это как наркотик, вот и у Странного, случился рецедив=))

#33

Спасибо )))) поржала))))))))

Гость
#34

=))))))) посмеялась от души!) Автор,извините, хоть вы и просили не смеяться))) Если чувствуете что что то не так или для успокоения души сходите в поликлинику, врачи там и не такое выслушивали, может успокоят вас, может назначат анализы! Но скорее всего все нормально!) хотя я бы не решилась на "валяющуюся бумажку" лучше бы паспортом подтерлась=))) Ахаха.

А так безусловно всегда иметь влажные и сухие салфетки, я без них даже на учебу не выхожу(не то что бы меня может пронести в любой момент=)))), не говоря уже о поездке с ночевкой на дачу, где и освежиться перед сном скорее всего негде!

дождливая чашка чая
#35
Стр@нный

шпионские страсти,

ночью в темноте в лесу, сидеть в сортире подтеревшись неизвестной бумажкой..

валяюсь :))

Тема - улет, просто до слез смеялась)

Мучача
#36
Стр@нный

шпионские страсти,

ночью в темноте в лесу, сидеть в сортире подтеревшись неизвестной бумажкой..

Ваш текст

хахахах.....

Гостья.
#37
Гость

=))))))) посмеялась от души!) Автор,извините, хоть вы и просили не смеяться))) Если чувствуете что что то не так или для успокоения души сходите в поликлинику, врачи там и не такое выслушивали, может успокоят вас, может назначат анализы! Но скорее всего все нормально!) хотя я бы не решилась на "валяющуюся бумажку" лучше бы паспортом подтерлась=))) Ахаха.

А так безусловно всегда иметь влажные и сухие салфетки, я без них даже на учебу не выхожу(не то что бы меня может пронести в любой момент=)))), не говоря уже о поездке с ночевкой на дачу, где и освежиться перед сном скорее всего негде!

И с паспортом тоже.

Unforgettable
#38

Так, автор, успокойтесь, вы ничего не могли бы подцепить. Если мы сейчас говорим о неприятных вещах,то я скажу это.

Одной бумажкой вы бы не справились, соответственно наверно вы подмылись после этого или на следующий день. Если это так, то можете не волноваться. :) А если нет, тогда нужно подождать немного, если с вашим организмом будет что-то не так(тошнота, неприятные ощущения, понос и т.д.), то лучше обратиться к врачу. Не беспокойтесь, люди в некоторых странах кушают, не вымыв руки-и ничего! Живут припеваючи! :) Удачи!

Орк
#39
Стр@нный

нехило отдохнули..

ты же ушел с форума... или не ушел? %0

Гость
#40

один раз на свидании с моим будущем мужем у меня прихватил живот и я забежала в подворотню по*рать, и он дал мне денег подтереться. т.к. бумаги не было

Дядя Отрыга
#41

Автор сделай клизму с доместосом,а в следующий раз просто подтирайся носком или ладонью,потом помоеш

Иван
#42
Гость

один раз на свидании с моим будущем мужем у меня прихватил живот и я забежала в подворотню по*рать, и он дал мне денег подтереться. т.к. бумаги не было

Уж лучше как автор, чем банкнотами, на них концентрация заразы стремится в бесконечность.

Lencik
#43

Вообще микробы только во влажной среде живут. Если бумажка грязная была, но СУХАЯ - будь спокойна

Эмилия*
#44

ахаххаах

Гость
#45
Стр@нный

Эх, молодежь, ничего не знает, и лопушком попку вытирать не догадалась

Ваш текст

во-во, и то безопаснее

Даааа.....
#46
Гость

один раз на свидании с моим будущем мужем у меня прихватил живот и я забежала в подворотню по*рать, и он дал мне денег подтереться. т.к. бумаги не было

я в ауте!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Азис
#47
Мразишь

крапивой тебя надо было, крапивой! это антисептик

да, сладкий, как я тебя в тот раз, по попке!

Гость
#48
гостья

Если мы тебя не знаем, то думаешь по твоему вопросу не понятно, что ты делала на даче с друзьями, да ещё в деревне, в которой один сортир на всю деревенскую братию. Не смеши мои тапки, дурочка с переулочка.

Ваш текст

Школота ты и дурочка. Она могла и с мужем и его друзьми поехать, а могла с мужем, родственниками или родственниками родственников, с будущими родственниками и т.д. Правда, глупо судить всегда по себе. Бежать в туалет без подтирки, ясный день глупо. Как буд-то не знаешь, что тебя в туалете ждет), но мало ли, все жизни бывает...

А общий тубзик - это уже плохо, никакой сангиг.

Гость
#49
Азис

да, сладкий, как я тебя в тот раз, по попке!

Ваш текст

Мож по яичнице - болтунье?)

Гость
#50
Гость

один раз на свидании с моим будущем мужем у меня прихватил живот и я забежала в подворотню по*рать, и он дал мне денег подтереться. т.к. бумаги не было

Ваш текст

Зелеными? Дорогая попа, однако.)