Гость
Статьи
Трихомонада

Трихомонада

Никогда не думала что трихомонаду так тяжело выявить и вылечить. Так вот были циститы, уретриты, вагиниты. Ходила от уролога к гинекологу, брали анализы и говорили мне что у меня всё в норме! Но я чувствовала эти не приятные ощущения, зуд, и тд. Так вот по совету врача прошла диагностику, у меня и у мужа выявлена трихомонада, причём муж на неё тоже не однократно сдавал анализы ранее, тоже было Отриц. У него не было таких проявлений как у меня у него был хронич простатит! Так вот врач нас начала лечить как химией так и народной медициной, так вот сейчас 3 курс лечения это *****, первые 2 курса при хронич форме оказались бессильны. Параллельно поднимаем иммунитет ну и тд. Это очень опасное и коварное заболевание для мужчин и для женщин. Я спросила у врача почему мне ранее не диагностировали анализами эту трихомонаду? Она ответила что это внутриклеточный паразит и его очень тяжело найти и вылечить! Но могу сказать сразу после первого курса у меня ушло воспаление, ушлл цистит, вагинит, исчезли выделения, боли в пояснице итд. Расскажите свой опыт лечения трихомонады....

Роза
6 ответов
Последний — Перейти
ЯЯЯ
#1

а какие выделения у вас были?

Все анализы сдаю - все ок. даже фемофлор-8 сдала - все чисто. а вот проявления бактериального дизбактериоза- всегда есть...

Роза
#2

У меня выделения были постоянно типо молочницы, белые иногда желтые, ит даже иногда светлозеленые! Все ЗПП отриц, иногда выявлялась ганденерелла , а это признак дисбактериоза влагалища. У меня сильно болела поясница, зуд был и покраснения на наружных половых органах! И это всё после того как сменила партнера, до этого такого не было. Ну слава Богу что всё это позади!

Любимая
#3

Роза, а какие принимали препараты ?

Трихопол ? А ещё что ?

Роза
#4

Я принимала тиберал, но самое интересное что у меня и у мужа в мазках ни разу не показывалась трихомонада, хотя я чувствовала что она у меня есть по выделениям и дискомфортному состоянию, мне только по ВРТ её обнаружили и не только её))) после первого курса все мои дискомфорты исчезли. Но пришлось её лечить несколько раз...тк она у меня была в запущенной форме.

А.В.
#5

Здравствуйте.Мне гинеколог поставил диагноз трихомонад...но как таковых симптомов у меня нет...знаю точно,что у меня молочница...этот диагноз мне поставили еще в 9 классе...просто белые выделения и непонятный запах...насколько я знаю,что запах это нормально...подскажите,что мне делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Killih
#10

В другом месте сдайте - это любимый развод частных клиник