Гость
Статьи
Ваши отзывы о бадах …

Ваши отзывы о бадах NSP

Как вы относитесь к бадам NSP. Меня знакомая женщина пыталась затащить туда, и еще какой-то мужчина. Я противилась, мне это было не интересно. Но потом пошла и купила какую-то фигню. Сразу скажу, …

ИМ
423 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Kim

Забавно читать отзывы тех, кто либо не понимает, либо заинтересован в продажах.

1) БАДы - это не лекарство (они ничего НЕ ЛЕЧАТ: слишком смешанное содержание, которое может довольно сильно варьироваться и не поддаётся точному контролю дозировки), и не еда (само собой).

2) КТО, ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО посоветовал вам БАДы?

3) многие БАДы - это экзотическая фикция по несоизмеримой цене.

За границей в больницах выписывают бады, а не лекарства, в японии пьют только бады, на себе испытала бады помогли, препараты с аптеки -загубили.

Гость
#402
Яна

Ребята, чтобы вы тут плохого не писали, я вам скажу одно nsp работает. Я лично убедилась. В 2011 году я попала в больницу с почками и наши высоко грамотные врачи залечили меня так, что в свои 26 лет я думала, что моя жизнь закончилась. У меня болело все тело из нутри и снаружи, казалось, что не осталось ни одного здорового органа. В последние месяцы я практически не вставала с кровати.а врачи все пичкали табетками и антибиотиками.Последней каплей в этой истории был диагноз- бесплодие... Я от безысходности и и как последняя инстанция попала на компьютерную диагностику nsp. По правде говоря, мне мало верилось, что это поможет, но через неделю мне стало лучше, а через 2 захотелось жить, через 3 месяца я забеременела... Врач поставивший мне диагноз бесплодие не верил своим глазам. Разве это не чудо??? При всех моих прошлых проблемах я родила здоровую девочку.ей сейчас 6 мес ребенок полностью здоров. Животик нас не мучали, опять же благодаря nsp. Спим всю ночь с 2 мес. Мой муж тоже пьет nsp. Похудел на15 кг без всяких диет и тоже поправил свое здоровье. Простудными заболеваниями мы не болеем уже 2 года. в аптеку не ходим вообще, я больше не враг своему здоровью.Кто бы что не говорил, я никогда в жизни не откажусь от этих чудо- препаратов. Люди, поменяйте свое мировоззрение на дворе 21 век. Хватит жрать эту бытовую химию из аптеки!!! Вы травите сами себя!!!

Согласна с Вами на 1000000% Свое здоровье поправила только на бадах!!!

Гость
#403
Гость

МЛМ - это всего лишь способ продвижения БАДов к потребителю и на качество БАДов система продаж не влияет. Если Вам не нравится общение с сетевиками, то можно прекрасно выбрать качественные БАДы и покупать их напрямую, без услуг дистрибьютера. Лично я так и делаю, а качество Вижен меня устраивает на 100%

Подскажите, где можно покупать напрямую

Гость
#404
Галина

Был остеартроз колена. Врач предложил вскрывать колено, я отказалась. Пила бады нсп несколько месяцев. Сейчас бегаю на каблуках и забыла какое колено больное, правое или левое. Так что не говорите ерунду.

Что конкретнот пили ,подскажите?

Гость
#405

Заметьте, что адепты нсп агрессивно против любых врачей, у них есть бады от всех болезней (даже от рака), все остальные производители - фуфло. Обычные сетевики, которые годами несут свои кровные и надеются создать свою пирамиду. Да, забыла - в России ничего хорошего не производят, только в америке ( и только нас, конечно), потому и стоит дорого (это жи для миня!). Бады продаются в любой аптеке и России есть несколько крупных производителей. Не думаю, что Вам принципиально пить американский чеснок и что там они жрут еще. Главное - не забывайте посещать врачей

Гость
#406
Гость

Ну а конкретные отзывы о разных бадах НСП? Я например пробовала Fat Grabbers купила за 700 р, еще несколько лет назад. Такая большая коробочка, очень много капсул, пила как надо. Нифига не помогло. Так же Эйч-Ти-П-5 на вкус конечно вкусно, и думаешь, что якобы хорошее средство, а на самом деле, что пила, что не пила, ощущения никакого. Эффекта 0! Еще покупала грецкий орех, или кожура грецкого ореха, не понятно, был ли эффект, пила около месяца, ощущение что "просто прошло мимо"!

Возможно прошло мимо ибо с жкт проблемы) все ушло наррямую в фарфлровый предмет, ибо мусорное ведро ни разу из себя не выносить) простите за грубость

Гость
#407
Ольга

Что еще- муж пьет вместе со мной. у него свои положительные ощущения. Например заложенность носа ( хроническая) уменьшилась.
Маме купили курс ЖКТ а так же Омегу, Лецитин, Босвелию, Черный орех - да много чего еще. Говорит лучше стала себя чувствовать, Меньше суставы болят и кишечные боли ушли.
Племянников лечим от простуды только НСПишными БАДами. Ни одной таблетки не выпили. Здорово же)
У обоих пап есть очень положительная динамика по аденоме простаты. до этого никаких бадов не признавали - только все из аптек по советам врачей. Толку естественно ноль. даже после операции. Сейчас ( обоим за 70) просят покупать им Со Пальмето еще. Потому что реально лучше намного.
Живем все в разных домах и даже городах. Поэтому мнениями обмениваемся по телефону.
Вобщем, народ - много чего пишут в интернете про НСП и вроде даже читаешь - грамотно излагают свои доводы против НСП или БАДов вообще.
Но лично нашей семье,( да и не только нашей, я ж всем подругам рассказала и у них тоже результаты хорошие от НСП - причем за такой короткий срок) очень и очень помогает решать проблемы со здоровьем.
Да дорого. А хорошее качество и не может быть дешовым.
Да и лечиться лекарствами дороже выходит - я люблю все считать, так что есть с чем сравнить.К тому же без побочек.
Ищите для себя эти бады. Изучайте их применение. И у вас тоже будут хорошие отзывы.
Если кому нужен совет- обращайтесь.

Добрый день, подскажите пожалуйста как вылечить жкт и воспаление малого таза

Гость
#408
Лина

Забавляют отзывы типа "горе-врачи лечили антибиотиками, операциями и т.д., а я стал(а) пить БАДы и болезнь за неделю прошла!" Сработала традиционная медицина, но нет, люди уверены, что помогли БАДы :) Людям без навыка критического мышления и гомеопатия "помогает", и заговоры, и что угодно.

Забавляете здесь только вы. Петух клюнет когда придёте и попросите излечения у нсп. А потом благодарит будете ))) И в ноги кланяться

Гость
#409
Андрей Б.

Ефекта никакого абсолютно. Не тратьте деньги.

А у меня эффект есть от нсп , в подробности не вникаю ...Счастье просто , что эта продукция есть

Гость
#410
Гость

Ну и что, что Вы медработник! А я решила свои ОЧЕНЬ серьезные проблемы, которые не могли решить медработники! Пью НСП с 25 лет. Сейчас мне 41. И даже не представляю, что было бы со мной без них! Плюс, я стала Нутрициологом, рада и счастлива с НСП!

И я решила серьёзную проблему. !

Гость
#411
Гость

Заметьте, что адепты нсп агрессивно против любых врачей, у них есть бады от всех болезней (даже от рака), все остальные производители - фуфло. Обычные сетевики, которые годами несут свои кровные и надеются создать свою пирамиду. Да, забыла - в России ничего хорошего не производят, только в америке ( и только нас, конечно), потому и стоит дорого (это жи для миня!). Бады продаются в любой аптеке и России есть несколько крупных производителей. Не думаю, что Вам принципиально пить американский чеснок и что там они жрут еще. Главное - не забывайте посещать врачей

Согласна. Еще и с такой агрессией защищают свое болото, что всякое желание иметь с ними дела отпадает. И не зря, надо было мне самой сразу довериться, а то на свою голову заказала ребенку витамины. Сама попробовала первой слава богу, такая отрава.. Тошнило и рвало целую ночь (приняла днем). Кажется я теперь знаю как выглядит пропуск в ад...

Гость
#412
Alll

БАДы как витаминные добавки нужны. В меру. У НСП полно всяких сертификатов, подтверждающих качество. Но лично я их препараты покупать не буду по двум причинам. Во-первых, там одним препаратом не обойдешься, при любом заболевании там, как правило, начинают с очищения и т.д, в результате один знакомый выложил около 10000р, а другие около 30000 (на семью, на курс). А во-вторых, если надо, обхожусь Эваларом (НСП-шники ругают эту контору, и не только эту), но эффект есть и у меня, и у моих знакомых. Существуют и народные способы. Огромные суммы я выкладывать не намерена, ведь речь не идет о вопросе "жизнь или смерть". Как-нибудь и с неочищенным организмом останусь, меня это не беспокоит.

Здравствуйте!Когда наступит время "жизнь или смерть",тогда поздно будет Наконец-то в стране появилась культура оздоровления,профилактику проводить легче,менее затратней,чем лечиться.По крайней мере,детокс надо проводить пару раз в год,учитывая наше питание(пальмовое масло во всех почти продуктах,е-шки,и тд).И дефициты восполнять тоже надо,за ними "тянется"огромный хвост заболеваний.

Гость
#413
Гость

в аптеках раствор хлорофилипта (свойства те же плюс это аптечный препарат) стоит порядка $2

Добрый день. Вы не правы. Хлорофиллипт только для полоскания, ингаляций и наружного применения! В составе этиловый спирт. У хлорофилла совсем иные свойства и его в основном принимают внутрь.

Гость
#414

Почему сразу не написать. Сетевой маркетинг по продаже Бадов NSP. Минимальные дозировки из неизвестного происхождения товара, который никак не действует на любой недуг, а может наоборот провоцировать обострение. Например, качество хлорофилла сомнительно, так как запах плесени во многих партиях. Когда спрашиваешь у представителя нсп про запах в хлорофилле, то он говорит эти вопросы к складу и типа неправильную дозировку использовали. Откуда они берут эту продукцию непонятно.
Задан однажды вопрос представителю: почему перестали продавать ваши бады на айхербе, то они ответили: там продаётся некачественная продукция, а продавать на валдеберис и озон это правильно.
По итогу обычный сетевой маркетинг, где зарабатывают перепродавцы.
Плюс эти чудо нутрициологи в основном без медицинского образования зарабатывают на консультациях, но все готовые схемы уже имеются в их книжках. Задают вопросы из их же бюллетеня. Говорят, что вылечили тысячи людей.
Но больше удивление, что напрямую говорят: лечим этими бадами Ковид и Вич.😄

Гость
#415
dr. web

По всей видимости здесь мало образованных людей! Поясняю: Биодобавки не регистрируются в федеральном справочнике, а Минздрав одобрило продукцию NSP - на это есть документ ещё со времени открытия представительства; а касательно остальных - http://1nsp.com.ua/sertifikaty-nagrady-nsp.html

все можно купить, особенно разрешение на продажу. А ВОЗ себя так замарал, хотя и создан был для того, чтоб управлять народом и порабощать. Это деньги, а здоровье это ширма

Катерина
#416

Я не скажу обо всех БАДах этой фирмы, всегда к подобным "лекарствам" относилась скептически. Но у меня были проблемы с излишним выбросом желчи в желудок - изжога жуткая, круглосуточно сидела на Ренни. Сдавала анализы, думала, что угодно может быть. Врач прописал экстракт лопуха в таблетках, стало лучше. Мне посоветовали Лив Гард - комплекс для печени, желчного и т.д. С ним симптомы, которые мучали меня четыре месяца, снялись полностью за несколько дней! Это факт. Другой продукции NSP я не пробовала, пишу только о своём небольшом опыте.

Катерина
#417
Гость

Заметьте, что адепты нсп агрессивно против любых врачей, у них есть бады от всех болезней (даже от рака), все остальные производители - фуфло. Обычные сетевики, которые годами несут свои кровные и надеются создать свою пирамиду. Да, забыла - в России ничего хорошего не производят, только в америке ( и только нас, конечно), потому и стоит дорого (это жи для миня!). Бады продаются в любой аптеке и России есть несколько крупных производителей. Не думаю, что Вам принципиально пить американский чеснок и что там они жрут еще. Главное - не забывайте посещать врачей

А что вы удивляетесь? Какие именно лекарства производят в России, на которые нет зарубежных аналогов лучше по всем параметрам ( меньше побочка, быстрее действие, лучше усваиваемость организмом)?

Гость
#418
Владимир

Моя мама долго страдала суставами. Заболела сильно суставами, лежала в больнице, потом прописали гормоны, но слава Богу она от них отказалась. лет семь очень сильно болели суставы, воспалялись, нудели, отсюда температура и все вытекающие. Потом совсем стало плохо-температура, боли, давление, головные боли и т.д. Потом стала принимать Бады, через три месяца забыла про суставы.осталась проблема с давлением, но уже гораздо легче стало. Помогло реально, теперь нарадоваться не может, даже лицо другое стало, не изнеможденное..Продукция ╚sisel╩

продукция сисль?

Гость
#419
Гость

Ну а конкретные отзывы о разных бадах НСП? Я например пробовала Fat Grabbers купила за 700 р, еще несколько лет назад. Такая большая коробочка, очень много капсул, пила как надо. Нифига не помогло. Так же Эйч-Ти-П-5 на вкус конечно вкусно, и думаешь, что якобы хорошее средство, а на самом деле, что пила, что не пила, ощущения никакого. Эффекта 0! Еще покупала грецкий орех, или кожура грецкого ореха, не понятно, был ли эффект, пила около месяца, ощущение что "просто прошло мимо"!

Вы,наверное,ожидали,что после приёма бадов,тоесть,улучшения питания,у вас на голове вырастут цветы?Грецкий орех - мощнейшее средство,от патогенной микрофлоры(глистов) в первую очередь,и источник витамина С,который незаменим для женщин.У меня после приёма чистое лицо,блестят волосы ,и ногти крепкие- не сломаешь.Обожаю его.Как можно не видеть действие.Это просто нужно быть настолько равнодушным к себе!

Гость
#420
Катерина

А что вы удивляетесь? Какие именно лекарства производят в России, на которые нет зарубежных аналогов лучше по всем параметрам ( меньше побочка, быстрее действие, лучше усваиваемость организмом)?

Таких технологий,как в NSP,нигде нет.У меня знакомые из Крыма туда поставляли сыръё,которое на входе проходит 150 тестов на эффективность, загрязнения и паразитов.Если где - то запищало,вся партия выбрасывается нахрен,и ничего не возвращают.Компания 50 лет на мировом рынке,это вам ни о чём не говорит?У них на фасовке кандидаты наук работают.Не гоаорите о том,о чём не имеете понятия.

Гость
#421
Гость

Почему сразу не написать. Сетевой маркетинг по продаже Бадов NSP. Минимальные дозировки из неизвестного происхождения товара, который никак не действует на любой недуг, а может наоборот провоцировать обострение. Например, качество хлорофилла сомнительно, так как запах плесени во многих партиях. Когда спрашиваешь у представителя нсп про запах в хлорофилле, то он говорит эти вопросы к складу и типа неправильную дозировку использовали. Откуда они берут эту продукцию непонятно.
Задан однажды вопрос представителю: почему перестали продавать ваши бады на айхербе, то они ответили: там продаётся некачественная продукция, а продавать на валдеберис и озон это правильно.
По итогу обычный сетевой маркетинг, где зарабатывают перепродавцы.
Плюс эти чудо нутрициологи в основном без медицинского образования зарабатывают на консультациях, но все готовые схемы уже имеются в их книжках. Задают вопросы из их же бюллетеня. Говорят, что вылечили тысячи людей.
Но больше удивление, что напрямую говорят: лечим этими бадами Ковид и Вич.😄

Не несите чушь.Вы просто создаёте антирекламу.20 лет уже пользуюсь nsp, не дистрибьютер,начала как раз с хлопофилла.Получила такой результат,что сама обалдела.У меня ушёл весь лишний вес,целлюлит ,образовавшийся после родов,и соли вывел из суставов и шейнного отдела.С первого раза!Все знакомые были в шоке,даже мой супруг.Думали,что я под гипнозом решила попробовать страшный и ужасный бад.Кстати,за 20 лет ни разу запах плесени не встречался.Враньё.

Гость
#422
Гость

Добрый день. Вы не правы. Хлорофиллипт только для полоскания, ингаляций и наружного применения! В составе этиловый спирт. У хлорофилла совсем иные свойства и его в основном принимают внутрь.

Там же в инструкции написано"Для санации кишечника".Так что не только наружно.Никто,правда,не знает,что такое санация,но мы - то знаем,что хлорофилл - чудесный среда для бифидобактерий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#423
Гульнара Шкилева

Выбираю БАДы компании NSP ,на рынке 40 лет,осенью уже 41 год будет NSP на рынке мира!А значит стоит доверия.Посмотрите на Японию,которая пользуется БАДами NSP,живут дольше всех и здоровее всех наций!Лично я пополняю свой рацион питания Бадами NSP ежедневно,т.к. по мимо белков,жиров и углеводов в нашем питании должны присутствовать более 600 полезных элементов,которые в процессе жизнедеятельности расходуются и в нашей сегодняшней пище их недостаточно.,поэтому из-за дефицита и возникают болезни.В скором времени врачи начнут лечить первопричину заболеваний,а именно восполнять этот дефицит нужных нутриентов.Скорее бы уж прозрели.

От вы точно угадали, что японцы живут дольше,потому что эти БАДы принимают,не смешите людей !