Гость
Статьи
У меня немеет левая …

У меня немеет левая рука

В последнее время у меня стала неметь левая рука и живот с левой стороны, иногда болит сердце, в интернете начиталась про это, ужас, говорят что это может быть что-то связано с сердцем. Никто не знает, к какому врачу надо обратится??

24 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Для начала к терапевту

Гость
#3

Вы же живы еще? Значит, ничего страшного. Главное, на людях всегда будьте - если плохо станет, они скорую вызовут, если не бесчувственные.

ЯЯЯЯЯ
#4

А у меня во сне немеет. Мама говорит, что может сердце, а может с позвоночником что-то - типо отложение солей.

Карапузиха
#5
ЯЯЯЯЯ

А у меня во сне немеет. Мама говорит, что может сердце, а может с позвоночником что-то - типо отложение солей.

парлизует...

Closer
#6

Идите к ХОРОШЕМУ кардиологу. Начните с кардиограммы и спросите, кто будет описывать. Важно, что бы описывал опытный врач, ибо если не предъинфарктное, то некоторые недобросовестные доктора могут особо и не пытаться разобраться. Узи сердца тоже не помешает.

Также: общий анализ крови и кровь на сахар.

Также надо исключить остеохандроз грудного и шейного отделов позвоночника-поэтому запишитесь к невропатологу.

Советую визиты к врачам особо не откладывать.

Да, и с алкоголем поосторожнее.

Гость
#7

вам надо к неврологу обратиться

Closer
#8

Ели во сне, то, возможно, потребуется результат кардиограммы, сделанной во время сна.

Дикторша
#9

начните с позвоночника, может грыжа, блокирует нервы и боль отдает в другие места

Онемечивание Конечностей
#10

а у меня левый мизинец немеет. Вот и пойми его.

Гость
#11

фу, карыч, фу какой ты элюка (((((

Карапузиха
#12
Онемечивание Конечностей

а у меня левый мизинец немеет. Вот и пойми его.

смерть напароге...

Closer
#13
Онемечивание Конечностей

а у меня левый мизинец немеет. Вот и пойми его.

Это меридиан сердца. Проверьтесь у кардиолога.

1
#14

у меня левая внешняя сторона бедра тож немеет, хз к кому идти

Closer
#15
1

у меня левая внешняя сторона бедра тож немеет, хз к кому идти

К невропатологу. Может быть проблема с поясничным отделом позвоночника.

#16

Позвоночник

Гость
#17
Карапузиха

смерть напароге...

Ваш текст

не умирай, карыыч, на кого же ты нас оставляяаааешь. ты ж еще какой молоденькооой

Просто я
#18

У мамы за неделю до смерти стала неметь левая рука...но она и приложиться к бутылочке любила, потом в очередной раз выпила- и ее не стало. Срочно к кардиологу!!

Юляшка
#19

99% позвоночник. остеохондроз какого-нибудь отдела.

Гость
#20

К неврологу-это хондроз шейного отдела позвоночника.

Айра
#21

Не обязательно сердце, может быть остеохондроз

Наталья Михайловна
#22

Closer , похоже, что вы профессионал. Всё правильно ответили, опередили меня.

Врачи "Скорой помощи" точно знают, что, когда везут больного с инфарктом миокарда, то он жалуется на онемение в пальцах левой руки.

Почему это происходит ? Потому, что снижается частота импульса синусового узла, а по руке (левой руки) идут рефлекторные пути (прямая и обратная связь).

Так что те, кто отвечает, что это остеохондроз НЕ совсем ПРАВЫ !

Из-за остеохондроза грудного отдела может быть сердечная недостаточность, но симптом онемения пальцев указывает на то, что снижается частота синусного узла, а это может грозить микроинфарктом. Промедление посещения кардиолога в данном случае смерти подобно от внезапной остановки сердца.

Хорошая смерть - уснул и не проснулся ! Не доводите себя ...

Елена
#23

У меня месяц назад начало неметь лицо с левой стороны, каждый день область расширялась все больше, утром встаю, нормально, к обеду начинает неметь по поверхности. Потом добавилась левая нога, то же ощущение по поверхности, с задней стороны ноги, за коленом, постепенно тоже расширяется область. В последние дни уже вся щека слева, весь подбородок, шея, нога и мизинец, безымянный палец на левой руке. Невропатолог ставит просто вегето-сосудистая дистония. Еще есть вздутие живота (дисбактериоз, стафилококк- пью бактериофаг) В январе болела, похудела на 10 кг, вес не восстанавливается. Может ли вздутие живота, дисбактериоз давать эти эффекты, ишечник что-то пережимать внутри, нарушать кровообращение? С каждым днем онемение прогрессирует, уже не по себе становится. Подскажите кто что знает.

Гость
#24
Арина11111

В последнее время у меня стала неметь левая рука и живот с левой стороны, иногда болит сердце, в интернете начиталась про это, ужас, говорят что это может быть что-то связано с сердцем. Никто не знает, к какому врачу надо обратится??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Карапузиха

парлизует буш ползать попалу как гисиница...

Люди делятся своими болячками а ты несещ всякую ***. Смотри сама не поползли как гусеница, карапузиха. Будьте здоровы.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем