Гость
Статьи
Нова Ринг. Возможно …

Нова Ринг. Возможно нас обманывают?

Что нужно покупать новое кольцо нова Ринг каждый месяц. Возможно это и маркейтинговый ход, для увеличения числа продаж, а на самом деле одним колечком можно пользоваться больше чем один месяц. Как считаете?
Пэ. Эс. Это просто мои предположения, рисковать и пользоваться старым кольцом не собираюсь,буду покупать новое((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

не думаю, это то же самое что пропить пачку ОК, а новую не начать, рассчитывая, что старая будет действовать еще месяц-два.........

Гость
#2
жучка

не думаю, это то же самое что пропить пачку ОК, а новую не начать, рассчитывая, что старая будет действовать еще месяц-два.........

Я думаю, не совсем так. Это аналогично тому, что по окончании пачки ОК автор съест упаковку, инструкцию и коробочку, надеясь, что оно тоже помогает.

не автор
#3

Вы уже создавали такую тему

woman
#4

так и есть все ради бабла,а женщины портят свое здоровье этими гормонами пофих им!

Гость
#5

Гормонами легко разрушить хрупкое равновесие, а восстанавливать никто не умеет.

Платите денежки...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Букашка
#6

Вы знаете, я как-то раз оставила колечка не на 3 недели, а на 4 (по инструкции написано что можно не более 4 недель), у меня началась жуткая молочница, по этому я не рискую больше эксперементировать..

Форум: Здоровье
Всего: 191 945 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 766 тем