Гость
Статьи
Какой самый ужасный …

Какой самый ужасный подарок вам дарили и кто?

Какой самый ужасный подарок вам дарили и кто?

Зизи
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Катерине
#251

Парень подарил на 14 февраля финики и лукум, а на восьмое Марта заварной чайник! Мне 18 лет 😐

Галина
#252

У меня сегодня д.р. муж подарил 5 гвоздик. Еще и сказал:" они же тебе нравятся. Хотел хризантемки купить, но их не было." Я ни хризонтемки, тем более гвоздики терпеть не могу. Взяла поставила в вазу. Вышла в другую комнату и разревелась. Не ввдержпла и сказала ему по поводу гвоздик и кладбища. С честным видом ответил, что не знал. Человеку 50 леь. Он их ввбросил. День рождение испорчено.

Гость
#253

gh

Камилла
#254
Гость

муж подарил на рождество конфеты годовой давности,которые ему кто-то подарил и они у него год на полке в кабинете провалялись,зато детям своим от первого брака накупил дорогих подарков.И вот,что мне делать с этим,сижу и расстраиваюсь.Лучше бы вообще ничего не дарил.***** в клеточку,а не муж

это ещё ничего практически миллионер муж дарит мне гель для душа молочко для тела и крем от морщин .когда мне 24 . Я не поняла насекомых это быть не может я пользуюсь два раза в день в ванне более дорогими средствами и от живанши парфюмерией . Зла не хватает подарю ему кусок мыла самого душевого хозяйственного

Камилла
#255
Камилла

это ещё ничего практически миллионер муж дарит мне гель для душа молочко для тела и крем от морщин .когда мне 24 . Я не поняла намек это быть не может я пользуюсь два раза в день в ванне более дорогими средствами и от живанши парфюмерией . Зла не хватает подарю ему кусок мыла самого душевого хозяйственного

Катюндра
#256
Не видящая смысла жить

А я обожаю книги в качестве подарка. Только мне их никто не подарит. Хотя самым главным подарком для меня будет здоровье моих родных, ради которых пока живу.

+10000000

Женя
#257

На Новый год (2017) мне подарили "СУПЕР" подарки!
Мне 15, так вот мне подарили Хорошую сумку, из ткани, блестящую с узором в виде звездочек, такую же какую дарили моей сестре на ее день рожденье(6 лет), пижаму , на каждый праздник мне дарят пижаму, их у меня много 17 пижам, карту подарочную в Ривгош такую ОБАЛДЕННУЮ на 3000,такую мы моей подруге дарили на ее день рожденье , мама ещё тогда сказала, что она нашла самый дешевый подарок на день рожденье для моей подруги! Но это все ещё не чего, если бы хоть один подарок был нормальным, а третий подарок меня просто на повал сразил-это был браслет пандора , но дело в том, что у меня таких уже 2, но он был двойной на руку , особенно меня поразила речь моих родителей , когда я подошла и спросила у мамы куда его надевать , тк браслет на шею тоже одеть этот можно , она мне сказала НА *****! Это был мой "ЛУЧШИЙ" подарок на Новый год!
Моей сестре ей 8 подарили айфон 6с, прикольный рюкзак и много разной шняги.Так что после того, как я открыла свои подарки и после ПЛАМЕННОЙ речи моей мамы я ушла в туалет и долго там плакала, притворяясь что мне все очень ноюравится.

Маша
#259

Мой мч одолжил денег на покупку сотового телефона.. Я отдавала ему долг частями, по 500 рублей ежемесячно. На мой день рождения он простил мне 1 платеж (так и сказал "Я тебе прощаю 500 рублей.." это ему его мама так посоветовала)

Valeria
#260

мне как-то на день рождения подарили Библию, иконы, молитвослов, какие-то брошюрки на религиозную тематику, свечи церковные.( я атеистка).
А потом еще говорили : " смотри сколько я на тебя потратил."

Гость
#261
Valeria

мне как-то на день рождения подарили Библию, иконы, молитвослов, какие-то брошюрки на религиозную тематику, свечи церковные.( я атеистка).
А потом еще говорили : " смотри сколько я на тебя потратил."

Знакомая тема(((
Мне подарили чью то одеваную пижаму с пятном и в чьих то седых волосах. Из синтетики и с распоротым воротником на 30 лет

Гость
#261
Гостьюшка

а я всегда мечтала чтоб мне вибратор подарили. хз зачем

Мне вчера подарили друзья вибратор на др :)

Гость
#261

Читаю всё это и понимаю... Зажрались
Многие подарки реально прикольные. Книги, котята, цветы, виьраторы. Да какая разница что вам подарили? Главное что люди пришли к вам, поздравили, пожелали вам счастья,а не сколько они на вас потратили. И не факт что все вы дарите хорошие подарки

Гость
#261

На новый год жена подарила мне накрашенные себе нокти ...себе сделала манекюр ...мне 32 . жене подарил летом загородный дом .а на. Новый год золотые серьги .
Думал что она шутит . Похоже что нет.

Линочек
#261
Гость

На новый год жена подарила мне накрашенные себе нокти ...себе сделала манекюр ...мне 32 . жене подарил летом загородный дом .а на. Новый год золотые серьги .
Думал что она шутит . Похоже что нет.

Гость, бывает хуже! мне, например, мужчина в которого я была безумно влюблена, на 8 марта подарил противозачаточные таблетки и букетик цветов, но подарок вручил 7 марта.

Гость
#261

у меня был день рождение и в подарок от одноклассников они меня избили и чуть не задушили меня до смерти слава богу мама пришла и взяла меня и купила мне торт я был рад

Гостья с чемоданом
#267

Рассказываю со слов мамы, мне такое узреть не дали. На какой-то год свиньи бабушка увидела в переходе очаровательных свинок, накупила их и всем раздаривала. И нам тоже. При рассмотрении презента выяснилось, что эти свинки активно ... занимаются любовью.

Гость
#268

На 21 год мама подарила б/у брелок для ключей. Вопрос зачем он мне. Я не меркантильный человек, я ничего не ждала. Но я считаю что в таком случае лучше вообще ничего не дарить, чтоб не позориться с передариванием ненужного хлама

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#269

Помню, на 25-летие мой тогда возлюбленный подарил мне за праздничным ужином при свечах клизму -чашу Эсмарха. Я думала, прикалывается. Но он обнял меня и сказал, что просто очень хочет попробовать со мной заняться анальным сексом и дарит это резиновое изделие, чтобы к следующему свиданию я в нужном месте "подготовилась". Именно в это самое место я его в итоге потом и отправила. Еще в детстве помню, как в подарок получила б/у пальто, из которого просто выросла моя старшая двоюродная сестра, проносившая его два сезона.

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы