Гость
Статьи
А что вы готовите на …

А что вы готовите на ужин?

Привет всем!А что вы готовите на ужин?Я вот готовлю только ужин, тк обедаю на работе, в кафе, либюо с собой приношу!В основном это гарниры с чем0либо, мясо птица, катлеты, рыба...реже супы!А вы ?

Дженнифер с попез
17 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Среди недели-полуфабрикаты, макароны либо гречка с тушенкой, в выходные-что-то посложнее- мясо с картошкой в духовке, курицу запекаю, плов...

Фунтик
#2

гороховая каша с лимонадом

Крис
#3

ниче вообще я не ужинаю,как нормальный человек следящий за своим здоровьем

f+
#4

я пью компоты. Фрукты консервированые. Кусочек шарлотки может быть. Мясо вечером безумно вредно.

Гость
#5

Салат делаю с рыбой.. не знаю правда может ли кто такой есть))

Без майонезов и масла и заправляю его лечо, там обычно консервы рыбные и тунец беру натуральный и без масла, потом помидоры, огурцы, перец болгарский, могу и горошка зеленого положить и заправка лечо.. солю чуток

#7

На ужин ем белковую пищу. Вчера, например, была нежирная свинина с шампиньонами, рецепт классный нашла. И бокал сухого красного вина.

Гость
#8

готовить могу и плов, и бигус, и лапшу с мясом, мясо с овощами, могут и замороженные быть, и суп. А ем часто салат из свеж капусты с пецем, огурцом, кефир, фрукты

Гость
#9

Сегодня буду жарить печень)

Дженнифер с попез
#10

А я готовлю раз в 2 дня, тк неохото готовить ежедневно, просто убираю в холодильник оставшуюся еду!А вы так делаете?

Гость
#11
Lariona

На ужин ем белковую пищу. Вчера, например, была нежирная свинина с шампиньонами, рецепт классный нашла. И бокал сухого красного вина.

Да, видно живете вы все в одиночку А у меня 4 человека семья, 2 мужика , готовка замучила, благо не капризные все , но аппетитом не обделен никто! для меня ужин без мясного или в крайнем случае курицы с кастрюлей гарнира , это вообще не о чем , никто не поймет , если я просто шампиньоны потушу...Так что наслаждайтесь пока тем, что к плите не привязаны!

#12

Дженнифер с попез, как же я вас только понимаю, у самой такая же проблема. Никогда не обедаю дома, чаще беру с собой остатки ужина или же перекусываю в кафе и ресторанах. А вечер и сама голову не могу приложить, что же такого приготовить, ведь кормить нужно не только себя, но и мужа. В последнее время очень полюбила готовить с Maggi на второе, и думать не надо и рецептов много, каждый день разнообразие. Иногда и сама что-либо придумываю, чтобы по быстрее и не вредно. А еще хорошо делать салаты, их на пару дней хватает. Суп варю обязательно, жидкое кушать необходимо, да и муж мой без супа не может. Хорошо. Что он его кушать может не обязательно в обед, но и вечером себе это может позволить. Мой папа, к примеру, не может есть суп не в обед, у него принцип такой.

#13
Гость

Да, видно живете вы все в одиночку А у меня 4 человека семья, 2 мужика , готовка замучила, благо не капризные все , но аппетитом не обделен никто! для меня ужин без мясного или в крайнем случае курицы с кастрюлей гарнира , это вообще не о чем , никто не поймет , если я просто шампиньоны потушу...Так что наслаждайтесь пока тем, что к плите не привязаны!

Замуже я, уже 5 лет как. Детей нет. Свинина с грибами - очень сытно получается. Это я мужа подстраиваю под свой режим питания, днем мы на работе, каждый ест, что хочет, а вечером совместный ужин по моему рецепту)))

а вот что готовим...
#14

http://vk.com/album-23258983_126263412

Мадам Грицацуева
#15

После рабочего дня мужа и дочь кормлю плотно. Мясо в любом виде+ много овощных салатов. Сама ужинаю в 17.00, но и потом, когда на women начитаюсь вкусных тем, то и могу согрешить чем-то . Вот сейчас ряженки стакан приговорила возле компа.

#17

у автора наверное много денег, что она кушает к кафе. ну-ну, автор. больше кушайте всякого ресторанного дерьма - и больше вырастет ваша попез.

Елена
#18
Гость

Да, видно живете вы все в одиночку А у меня 4 человека семья, 2 мужика , готовка замучила, благо не капризные все , но аппетитом не обделен никто! для меня ужин без мясного или в крайнем случае курицы с кастрюлей гарнира , это вообще не о чем , никто не поймет , если я просто шампиньоны потушу...Так что наслаждайтесь пока тем, что к плите не привязаны!

Абсолютно с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nino
#19
lilichka123

у автора наверное много денег, что она кушает к кафе. ну-ну, автор. больше кушайте всякого ресторанного дерьма - и больше вырастет ваша попез.

В столовой на моей работе обед подороже, чем бизнес ланч в кафе. Холодильника и микроволновки на работе нет. А кушать хочется. Не вижу ничего плохого обедать там, где вкусно. А уж сколько отдать за обед, это личное решение каждого. Грубо вы выражаетесь.