Гость
Статьи
Прыщики на ногах …

Прыщики на ногах ..стоит ли бить тревогу??

Вообщем такая проблема,на обеих ногах в разных местах появляются прыщи красные .они чешутся и беспокоит сильный зуд периодически ,особенно по ночам. Я к дерматологу попаду только через недели две. Скорее всего это дерматит (аллергии не было никогда мне 21 год,хронических тоже).. Меня интересует тот факт-может ли это быть проявлением венерических заболеваний?..или нет?подождать дерматолога или идти к венерологу,гинекологу???что делать?спасибо заранее ...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

это черви лезут, скоро конец света. Надо к микологу))

Автор
#2

ну зачем напомнили?????(((((((((((((

#3
Автор

ну зачем напомнили?????(((((((((((((

Извините, я просто только сегодня этот эфир посмотрела)))

Да не бойтесь, вам пропишут витамины и мазь. Навряд ли венерическое

Автор
#4

надеюсь ....)

#5

А по ночам вы просто на зуде внимание концентрируете, так как больше не на чем, вот и кажется, что он сильней.

Автор
#6

да просто поначиталась про сифилис ,особенно вторичный.сижу теперь и очкую(((((

#7

Да не сифилис) НЕ ОЧКУЙ))))

Тонацетум
#8
Львица йа

Да не сифилис) НЕ ОЧКУЙ))))

Блин привет что ли!!!

Тонацетум
#9

Ты там что такое пробовала что неделю до компа дойти не могла я знаешь как переживал)))),,,,,,,,,

Тонацетум
#10
Львица йа

Да не сифилис) НЕ ОЧКУЙ))))

Щас уже ничего не болит надеюсь?

Гость
#11

Автор, да это у вас на холод, что-то типа аллергии или цыпок, пройдет как потеплеет!

#12
Тонацетум

Блин привет что ли!!!

Приветик!!!!))) И я спать ложусь, киношку смотрела, только увидела :)))

#13
Тонацетум

Ты там что такое пробовала что неделю до компа дойти не могла я знаешь как переживал)))),,,,,,,,,

Ахахаах))))))) Ох, это было нечто :))))))))))

Независимая
#14

Правильно сказали НА ХОЛОД.

Попробуйте потеплее одевать что-то на ноги, чтобы , когда с мороза приходите кожа ног не была холодной.

Как посмотрю в чём ходят в мороз, аж жалко их бедненьких.

Совсем себя не жалеют, а потом жалуются на форумах.

Гость
#15

На чесотку похоже

Маринка
#16

Я тоже думала до 24 лет, что нет аллергии, пока мандаринок не переела, кстати как прыщи вылазит она на ногах и лице, полисорб попейте 2 недели, я им спасаюсь.

Сергей
#17

Сдайте кровь на анализ и всё будет благополучно, узнаете сразу что у вас, пропейте полисорб, пусть он ваш организм очистит, не думаю, что это венерические заболевания))больше похоже на аллергию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светочка
#18

Привет! Полисорб 2 недели, ничего венерического в этом нет, может это аллергия. У мужа моего так аллергия проявлялась, в солярии не ходите, не пересушивайте кожу.