Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Здравствуйте!!!!
Кто принимал Бады БИ2АП ПУР 100 для увеличения груди....
Скажите пожалуйста очень надо как результаты??? Увеличивается грудь или нет????
Если да то на долго или нет???? Зарание благодарна Лёлька

10 ответов
Последний — Перейти
лана
#1

автор можно поподробнее об этом припарате... мне тоже нужно увеличить грудь) а у вас какой размер

тыдыщ
#2

вот дурынды две...

Конкурс
#3

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

#5

Увеличение груди без вреда и операций! http://glopages.ru/affiliate/1178377

священник Максим
#7

Доброго всем времени суток! Запомните - все методики требующие от вас вложения денежных средств - будь то диски, шишки, книжки, бабки - ворожейки -есть ни что иное как мошенничество. Истинный дар получать просимое - от Бога БЕСПЛАТНЫЙ. Если вы хотите увеличить грудь без операции и всяких мошеннических предложений, абсолютно бесплатно - напишите мне ваше имя, я помолюсь за вас (отслужу 40 специальных литургий). От вас естественно тоже требуются усилия - за месяц два раза исповедоваться и причаститься в Церкви. Да благословит всех вас Милостивый Господь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лэйла
#11

к счастью, или может к чьему-то сожалению, но грудь можно увеличить только имплантами. Если довериться опытному хирургу и соблюдать все правила реабилитационного периода, то риски сводятся к минимуму. А риски от употребления БАДов (требования и проверка которых минимальна) весьма высоки. Стоит задуматься.
От себя могу порекомендовать проверенного на себе, опытного хирурга - Свиридова Сергея Владимировича, он принимает в Москве, стоит проконсультироваться у него и уже принимать решение.