Гость
Статьи
я всегда боялась …

я всегда боялась открывать глаза под водой

не вредно ли для глаз открывать их в море? там же соль. или это глупости все?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Всю жизнь живу у моря,всегда открываю глаза, живу,здорова. Можете одевать очки... И не понимаю иного...

саша
#2

я хоть и не живу у моря, но глаза открываю всегда в воде, там же интересно :)

Гость
#3

Я наоборот не могу с закрытыми глазами нырять...

Мне надо видеть всё под водой, даже если вода мутная.

#4

Никогда не открываю

а если хочу рыб смотреть то надеваю очки

Олюня
#5

Я не открываю - что я там не видела? Только дно и медузы,

Баба ягодка
#6

О

Баба ягодка
#7

А глаза не болят от воды? моргаете под водой?

Гость
#8

без очков все равно ничего не видно. А соль - и что, что соль, слезы тоже соленые, вы не знаете? Наоборот, в соленой воде комфортнее, чем в пресной

Гость
#9

Я не могу глаза под водой открывать, т.к. ношу линзы с подросткового возраста. Без линз тоже не могу, т.к. зрение -8 и ничего все равно не увижу)) поэтому только в маске или очках ныряю.

#10
Ежова

Никогда не открываю а если хочу рыб смотреть то надеваю очки

+1

Феникс
#11

я не открываю - режет их от воды

Настена
#12

Не люблю открывать глаза под водой. Очень неприятно, а если вода мутная, то еще и психологически - вдруг вся эта муть на слизистой осядет, фу.

Но в море приходится открывать, если много медуз. Патамушта я их боюсь до усрачки, и стараюсь избегать, а с закрытыми глазами кажется, что они подкрадываются ко мне, подкрадываются... А я и не вижу :)

Халва
#13

Никогда не открываю. Дикая боль, режет очень сильно, даже когда умываюсь. Очень чувствительные глаза, и на морозе слезятся, и от компа, и от косметики порой... нехорошие глаза мне достались, короче.

Рваный мух
#14

и я боюсь открывать...

Ёжа
#15

Всегда ныряю с закрытыми глазами. Привычка. А что там под водой смотреть, все равно же мутно и ничего не видно! Хотя если бы нужно было что-то разглядеть, могла бы и открыть.

Независимая
#16

Да что может быть проще.

Купите с спорт.товарах очки для плавания и будет комфортно разглядывать поводный мир. Делов то куча...

Гость
#17

а зачем их открывать? никогда не открываю

катя
#18

я неумею открывать глаза под водой но очень хочу открывать потомучто я русалка как в H2O

Гость
#19
катя

я неумею открывать глаза под водой но очень хочу открывать потомучто я русалка как в H2O

Какая ты нафиг русалка?Ври и придумывай больше!

Гость
#20
Цветочек

Всю жизнь живу у моря,всегда открываю глаза, живу,здорова. Можете одевать очки... И не понимаю иного...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#21

Правда какая ты русалка??? Их не существует!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: