Гость
Статьи
Я знаю как сохранить …

Я знаю как сохранить молодость и продлить свою жизнь! Или: "Почему мы сами себя "выжимаем"?!?!?!

Не хочу лить воду, просто процитирую тезисно статью, на которую наткнулась! Это открывает глаза на многие вещи...

Вода обладает множеством аномальных свойств, необъяснимых наукой. Например, все вещества при замерзании сжимаются, а вода расширяется.

Вода – удивительный природный дар и благо цивилизации, к которому мы настолько привыкли, что давно перестали ценить.

Не пейте воду из под крана!

Ученые доказали, что 90% процентов своих болезней человек выпивает, причем зачастую достаточно одного-единственного глотка…

Даже если санэпидемстанция официально признала воду в вашем микрорайоне безопасной, не забывайте, что между станцией очистки, где берутся пробы для анализа, и Вашим стаканом – километры старых ржавых труб. Вот комментарий специалиста: «если 100 лет назад раком болел 1 человек из 100; 50 лет назад – 1 из 50-ти, то сейчас уже каждый 8-й… Ученые утверждают, что это – клеточная интоксикация, в результате к-ой клетки не могут сопротивляться... вся трагедия человечества во все века, все болезни, эпидемии, всегда передавались только с водой. П.ч. кроме грязной воды, есть только грязный воздух и грязные продукты…

Каждый человек является заложником того, что завтра потечет по трубам. Если потечет вода с гепатитом С, то целые микрорайоны и даже города могут заболеть гепатитом. Если сбросят фенол, то произойдет отравление…Или как в Черновцах – одна из воинских частей сбросила ванадий, и сотни детей вдруг проснулись без волос, с тяжелым токсическим отравлением…»

Полезно пить природную, ледниковую воду.

44 ответа
Последний — Перейти
В бане
#1

ну и где ее взять, ледниковую?

не Автор
#2

хахаха. хорошо что в нормальных странах воду можно пить из под крана не боясь за свою жизнь!

Жо
#3
В бане

ну и где ее взять, ледниковую?

на леднике)

#4

Недаром, последнее время, внимание ученых и биологов приковано к запасам ледниковой воды √ она, благодаря своим свойствам, является не только самой чистой на земле, но и наиболее полезной для здоровья человека. Польза подобной воды состоит в том, что молекулы ледниковой воды идеально подходят молекулам человеческого организма. Дело в том, что молекулярная структура ледниковой воды схожа с молекулярной структурой клеточной жидкости.

Человеческой клетке приходиться прикладывать больше усилий для поглощения воды повышенной жесткости, к которой можно отнести и водопроводную воду. Это приводит к старению и износу клетки и, соответственно, организма. Ледниковая вода, напротив, легко вступает в химические реакции, сохраняя жизненную энергию и восстанавливая структуру наших клеток, тем самым, продлевая жизнь!

╚человек √ водная структура, и все его процессы происходят только в воде (это 70-80% от веса тела). Если нас ╚выжать╩, то от нас останется около килограмма сухой массы╩

Гость
#5
В бане

ну и где ее взять, ледниковую?

Надо искать такую воду, которая добывается и разливается на местах добычи.

Авантюристка
#6

Плин, еще поисками особой воды жизнь себе укарачивать :)

#7
В бане

ну и где ее взять, ледниковую?

Вода не теряет своих свойств в короткие сроки, надо смотреть на сроки производства и места розлива.

Гость
#8

автор вы ГрызлоПетрик ?

#9

Вот еще!

Вот как реагирует наш организм на нехватку воды.

При потере 1% воды мы начинаем испытывать жажду.

2%-ное обезвоживание: появляется чувство беспокойства, снижается аппетит и работоспособность. Во рту становится сухо, дыхание приобретает неприятный запах.

4%-ное обезвоживание √ вас тошнит, кружится голова, управлять эмоциями становится все сложнее.

При 6%-ном обезвоживании резко меняется цвет лица, проявляется агрессия, нарушается речь и координация.

При 10%-ном обезвоживании нарушается терморегуляция организма, клетки начинают гибнуть.

При 11%-ном обезвоживании серьезно меняется химический баланс организма. Требуется экстренная медицинская помощь.

При 20%-ном обезвоживании √ человека спасти уже невозможно. Смерть неизбежна.

Для нормальной работы всех систем и органов человеку необходимо потреблять 1,5-2 литра воды в день. Казалось бы, на самом деле все мы употребляем гораздо больше жидкости: супы, кисломолочные напитки, несколько обязательных чашек чая или кофе в течение рабочего дня... Но √ попытайтесь вспомнить: как часто вы пьете в течение дня просто обычную воду?

#10
Гость

автор вы ГрызлоПетрик ?

ГрызлоПетрики пытаются продать "суперфильтр", а я лишь пытаюсь донести суть исследований...

Гость
#11
Лина

Гость

автор​ вы ГрызлоПетрик ?

ГрызлоПетрики пытаются продать "суперфильтр", а я лишь пытаюсь донести суть исследований...

Вы что миссионерствовать решили? Зачем? Кому надо, тот сам знает, какую воду пить и как жить. Глупые понты.

Гость
#12
Гость

В бане

ну и где ее взять, ледниковую?

Надо искать такую воду, которая добывается и разливается на местах добычи.

А че ее искать? Архыз купили и пейте.

Гость
#13

Никакие фильтры Петрика не помогут очистить ту говноводу что течет в квартирах (особенно московских) - интересно, куда откладывается тот хлор что мы пьем?!

#14

Причем тут миссионерство? Зачем тогда на форум заходить и читать если это понты??? Глупо как-то.

#15
Гость

Гость

В бане ну и где ее взять, ледниковую? Надо искать такую воду, которая добывается и разливается на местах добычи.

А че ее искать? Архыз купили и пейте.

Архыз - ледниковая вода?

#16

Я бутилированную пью - и то думаю что это самоуспокоение, набирают-то ее в той же водопроводной системе.

это я ,цветов ненадо!
#17

а мы структурированную воду пьем.Набираем в 5 литр.бутылки,отвозим бабушке,она читает молитву на них и пьем эту воду.Она стоит очень долго и не портится

#18

ну... опять

Гость
#19
Хреногубка

Я бутилированную пью - и то думаю что это самоуспокоение, набирают-то ее в той же водопроводной системе.

К такой воде относится БонАква, даже на бутыле написано:)

Жолая Гопа
#20
не Автор

хахаха. хорошо что в нормальных странах воду можно пить из под крана не боясь за свою жизнь!

а там что, раком не болеют?

Aluette
#21

Сегодня или завтра буте по 1 каналу Среда обитания: что мы пьем

Гость
#22
Aluette

Сегодня или завтра буте по 1 каналу Среда обитания: что мы пьем

Пляяя...про мясо,рыбу и фрукты уже нам рассказали правду,теперь за воду взялись...кому-то надо,чтобы народ перестал жрать,пить и подох сам по себе..

(
#23

Ребят, никого не хочу обидеть, но неужели кто -то еще пьет водопроводную воду? Я за последние 10 лет раз 6 по глотку выпила, и то в душе )) мне кажется там отрава течет..

Жолая Гопа
#24
(

Ребят, никого не хочу обидеть, но неужели кто -то еще пьет водопроводную воду? Я за последние 10 лет раз 6 по глотку выпила, и то в душе )) мне кажется там отрава течет..

вы еще на упаковки продуктов смотреть не забывайте!

Aluette
#25
(

Ребят, никого не хочу обидеть, но неужели кто -то еще пьет водопроводную воду? Я за последние 10 лет раз 6 по глотку выпила, и то в душе )) мне кажется там отрава течет..

Да, я считаю, что уж кувшинами-фильтрами можно обзавестись хоть как.

Гость
#26
не Автор

хахаха. хорошо что в нормальных странах воду можно пить из под крана не боясь за свою жизнь!

это где ? Например, в германиии, франции, греции, испании, италии вы выдели водопроводы?:))Я да, тк муж работал там инженером. Воду нельзя пить из водопровода в любой стране, это грубо говоря техническая вода....

Гость
#27
Aluette

Сегодня или завтра буте по 1 каналу Среда обитания: что мы пьем

сегодня. И уже они подсуетились в составлении темки, оперативный разводняк

Гость
#28

сколько воды не пей, серавно не омолодишься. все мы состаримся и помрем, каждый в свой срок.

Гость
#29

Ледниковая вода не зря относится к особому типу очищенной, минеральной воды. Во-первых, как правило, минерализация в ней не очень высокая, что позволяет употреблять ее постоянно, во-вторых - все минералы и элементы в ней от природы и очищена она сама тоже природой. В горах нет отходов человеческой деятельности, там чистый воздух, девственная природа, источники и сама ледниковая вода - мягкая по структуре, что немаловажно. Артезианская вода тоже хороша, но в сравнение с горной ледниковой, конечно, не идет.

Да что тут говорить - посмотрите на карту и прикиньте где живут долгожители? И еще - лучше пить не газированную, а обычную, чистую воду!

Гость
#30

что же делать??!!!???!!!!!! ааааааа!!

Лена
#31

Насчет гепатита С Вы дали, конечно... он передается "кровь в кровь" + есть ничтожный процент передать с другими биологическими жидкостями человека (ничтожный).

Не пугайте людей.

Насчет чистой воды Вы ох как правы, конечно...

#32

29 - в горах есть отходы горных козлов)

Фиджи
#33

Автор,сегодня только про воду будут по первому каналу показывать, среда обитания)))А вы решили заранее нас грузануть???

Гость
#34

Скажите, сколько кружек чая, кофе, сока или другой жидкости вы выпиваете за день?

Готова поспорить, что ваши показатели не зафиксируются на отметке ?всего один стакан?. Еще бы! Уже в школе нас настойчиво просвещали: ?Человек состоит в среднем из 70% жидкости?. Дабы эта жидкость не ?засыхала?, надо ее регулярно ?подпитывать?. Вот и пьем мы ее, родненькую, изо дня в день, почему-то совсем не задумываясь о ее уникальных свойствах.

Ученые уже давно заметили, что вода может не только хранить информацию, но и изменять свою структуру согласно тому, что она впитывает. Вы слышали когда-нибудь о целебной воде или удивительных свойствах святой? Знаете, почему она ?работает?? Человек заряжает ее сам: молитвами, хорошим отношением, грубо говоря, усиленно ?подговаривает?. Затем, выпивая эту воду, он смешивает ее со своей внутренней, а та, в свою очередь, считывает целебную информацию и меняет наше с вами состояние в целом.

Когда я училась в университете, все мои знакомые удивлялись, как я умудряюсь не спать сутки перед экзаменом и при этом хорошо себя чувствовать. А я просто баловалась сладким чаем, нашептывая ему, что он ?супер-энергетический?, перед тем, как выпить. Удивительно, но эти милые фокусы действительно работали. Спать не хотелось, голова ?чистая? и сил предостаточно.

Волшебная сила воды может повлиять не только на вас, но и на окружающий вас мир. Дело в том, что заряженная вода меняет наше состояние и мысли. А что внутри, то и снаружи, Закон Притяжения срабатывает. Как придать обычной воде волшебные свойства?

Гость
#35

Относитесь к любой жидкости уважительно. Вода может считывать информацию и ей все равно, какая она: негативная или позитивная. Так что старайтесь не думать и тем более говорить плохое, когда пьете, например, чай. Лучше ругайтесь, когда выпьете. Может к тому времени и передумаете?

Скажите доброе слово воде! Каждый день мы частенько пьем чай, кофе, или просто фильтрованную воду. Пусть теперь каждая новая кружка будет нести определенную информацию вашему организму. Прежде чем закинуть чайный пакетик, скажите воде: ?Счастье?, ?Удача?, ?Вдохновение?, ?Энергия? или любую другую, нужную вам комбинацию слов. После спокойно пейте. Я использую эту технику уже очень давно, и надо сказать, она весьма эффективна!

Создайте исключительно-волшебную воду. Многим всегда чего-нибудь не хватает в этой жизни: одни одиноки, другие ищут работу, третьи еще что-нибудь. Помогите себе, используя волшебные свойства воды! Для этого вам не хватит простой кружки чая. Приобретите бутылку негазированной воды в магазине, или прогоните ее через фильтр дома. Затем поместите емкость с водой в морозилку. Когда она замерзнет, достаньте и поставьте бутылку там, где никого нет. Дело в том, что вода после заморозки стирает всю свою прежнюю информацию, становится идеально чистой. После того, как она полностью растает, поговорите с ней или помолитесь. Вы можете написать на листке бумаги, например, ?я здорова? или ?здоровье?, и поставить на нее бутылку. В этом случае подождите минут десять прежде чем ее пить. Как часто ее использовать? Хоть весь день. Как долго? Пока не получите результат. На самом деле очень многим это помогало. Моя знакомая привлекла так любовь, значит и у вас все получится.

Гость
#36

Загадайте желание в воде! Озера, реки, море, океаны могут существенно повлиять на вашу жизнь. Надо их только попросить. Каждое лето, купаясь в море, я загадываю одно желание. Оно всегда исполнялось! Всегда! Видимо огромная энергетика открытого моря впитывала в тело нужную информацию, больше я никак не могу это объяснить. Когда вам посчастливится открыть купальный сезон, отплывите подальше, чтобы никто не мешал. Поздоровайтесь с морем (в моем случае), сделайте ему комплимент и скажите: ╚Я хочу╩ над водой. Затем окунитесь с головой и откройте глаза. Думайте о своем желании. Все. Если хотите, можете повторять его каждый раз в течение лета.

Волшебная сила воды творит чудеса! Примите ее дары с благодарностью и воплощайте свои мечты! У вас обязательно получится!

Шляпа
#37

Гость 35-36! Супер! Я так и делаю. Замораживаю воду из-под крана в пластиковых бутылках, правда разговариваю я с ней и пою хвалебные песни ее волшебным качествам перед заморозкой. Вода после разморозки вкусная, пьем ее всей семьей уже давно. Все здоровы и счастливы. А вот желание загадать - это я обязательно попробую. Ваши советы на самом деле полезны. Спасибо!

Ая
#38
Гость

это где ? Например, в германиии, франции, греции, испании, италии вы выдели водопроводы?:))Я да, тк муж работал там инженером. Воду нельзя пить из водопровода в любой стране, это грубо говоря техническая вода....

А нам в Швейцарии говорили, чтобы смело пили водопроводную воду, потому что полезная она.))

Гость
#39
Шляпа

Гость 35-36! Супер! Я так и делаю. Замораживаю воду из-под крана в пластиковых бутылках, правда разговариваю я с ней и пою хвалебные песни ее волшебным качествам перед заморозкой. Вода после разморозки вкусная, пьем ее всей семьей уже давно. Все здоровы и счастливы. А вот желание загадать - это я обязательно попробую. Ваши советы на самом деле полезны. Спасибо!

Присоединяюсь,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#40

а мы пьем из Байкала:) самая вкусная вода:))

#41
Фиджи

Автор,сегодня только про воду будут по первому каналу показывать, среда обитания)))А вы решили заранее нас грузануть???

Фильм, кстати, явно заказной! Так и крутили эту бутылку ВБД...Не понимаю, зачем по федеральному каналу проводить рекламу.

#42
Хреногубка

29 - в горах есть отходы горных козлов)

+ 1000 ))) Согласна, но козлов которые сливают свои отходы намеренно на равнине еще больше) в РАЗЫ больше.

Lilik
#43

Пью воду только из бутылок СПА или Эвиан уже много лет.Результат неплохой)))

Наташа
#44

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы