Гость
Статьи
Маточное кровотечение, …

Маточное кровотечение, или гормональный сбой

Я два месяца назад перестала пить противозачаточные таблетки.Это ужаскакой то...то задержка месяц, то менструация идет по 2 недели...У кого такое было?И как долго это будет продолжаться?Как приостановить менструацию, она вроде как закончилась но в течении дня будто по каплям идет всеравно.Это жутко меня вымотало.

Маргарита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно не на этом форуме писать, а для начала сделать УЗИ малого таза на 6-7 ой день цикла, чтобы врач хотя бы увидела, что с вашей маткой, эндометрием и яичниками

Васинавася
#2

Дицинон, глюконат кальция ,(аскорутин или викасол )по 1 таблетке 3 раза в день.В течении недели.Если есть возможность дицинон уколоть в попу.И сходите ко врачу обязательно!

Маргарита
#3

схожу конечно)просто записалась на начало апреля, а сейчас уже просто устала от этого

Гость
#4

Не вздумайте пить Викасол в больших дозах. Этот препарат сильно загущает кровь. Лучше, конечно, для остановки кровотечения в домашних условиях, Транексам по инструкции, но это довольно дорогой препарат. Еще Окситоцин колят, 1 ампула в день внутримышечной для улучшения сократительной способности матки. Но узи обязательно. Может, у вас аднексит или киста. Кровь со сгустками или просто жидкая?

Маргарита
#5
Гость

Не вздумайте пить Викасол в больших дозах. Этот препарат сильно загущает кровь. Лучше, конечно, для остановки кровотечения в домашних условиях, Транексам по инструкции, но это довольно дорогой препарат. Еще Окситоцин колят, 1 ампула в день внутримышечной для улучшения сократительной способности матки. Но узи обязательно. Может, у вас аднексит или киста. Кровь со сгустками или просто жидкая?

просто по капелькам идет...в течении дня...

Гость
#6
Маргарита

просто по капелькам идет...в течении дня...

Ну это, ерунда, я вам скажу)) Вы не знаете еще, что такое настоящее маточное кровотечение, и слава богу, когда женщин увозят на скорой с толстым махровым полотенцем между ног, потому что никакие прокладки не в состоянии кровь удержать

гость
#7
Гость

Ну это, ерунда, я вам скажу)) Вы не знаете еще, что такое настоящее маточное кровотечение, и слава богу, когда женщин увозят на скорой с толстым махровым полотенцем между ног, потому что никакие прокладки не в состоянии кровь удержать

Нет, не ерунда. Так быть не должно, как описывает автор. Кровь на гормоны и УЗИ. Раз всё это с ней приключилось после отмены ОК, то гормональный сбой может быть. А это только анализ крови покажет.

Надин
#8

Обязательно УЗИ! И вообще сейчас с кровотесением везде без очереди должны принимать! У меня так было, несильное кровотесением в середине цикла после отмены ОК, вроде немного побаливало. Решила сразу пойти к врачу, заночуете к медсестре сказала, что кровь и болит. Пряняли сразу без очереди. Оказалось- апоплексия яичника, укатила на скорой в больницу уже через час

гость
#11

Автор, узи 500р стоит, сходите - сделайте, зачем ждать до апреля???

Гость
#12
Гость

Ну это, ерунда, я вам скажу)) Вы не знаете еще, что такое настоящее маточное кровотечение, и слава богу, когда женщин увозят на скорой с толстым махровым полотенцем между ног, потому что никакие прокладки не в состоянии кровь удержать

Мира
#13

А я меня март - апоплексии Апрель кровотечение Никаких операций Все на скорых Живот постоянно тянет Посадили на гармонь но через 10 дней от новогинга матка снова начала крови До больниц месячные были по 6-14 дней Дицион но к нему привыкание и аккуратно....Теперь жду что гармональная терапия даст но слабость безумная и живот тянет и гинекология говор хором что все хорошо.....

Алина
#14

Помогите маточное кровотечение

Алина
#15
Алина

Помогите маточное кровотечение

Алина
#16

Увозили на скорой,обнаружили анемию,врачи не остановили,дальше меня угробили,что мне делать,к врачам я больше не пойду

Ксю
#17

Ходила к врачу.Мазня 2 месяца то ли менструация то ли что,я в панике,раньше как часы шли, уже запуталась.Сделали УЗИ всё хорошо,кисты нет,матка в норме Гормональный сбой,прописали Транексам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#17
Ксю

Ходила к врачу.Мазня 2 месяца то ли менструация то ли что,я в панике,раньше как часы шли, уже запуталась.Сделали УЗИ всё хорошо,кисты нет,матка в норме Гормональный сбой,прописали Транексам.

Два месяца была мазня кровянистая слегка?) у меня просто тоже самое сейчас... организм в стрессе(очень много пила на протяжении нескольких дней)...и вот мазня началась... но ничего не болит.. да и УЗИ все впордке.. и сколько вы пила таблетки?

Форум: Здоровье
Всего: 190 490 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем