Гость
Статьи
Человек сильно …

Человек сильно понервничал и пропала память!

Человек очень сильно понервничал и буквально мгновенно пропала память.
Не помнит день недели и месяц. Переспрашивает и буквально через несколько минут снова забывает, даже забывает что вообще об этом спрашивала!
Даже не помнит всё что было сегодня утром.
Именно сегодня утром это и случилось.

Хелп!!!
Я постаралась всё напомнить и показывала фото на компе и рассказывала.
Под язык дала 5 таблеток глицына. И уложила спать.

Ведь бывает такое когда человек сильно переживает и память пропадает. Но ведь возвращается?

Знаю что надо ко врачу. Но просто может какие советы есть.
Ведь бывает же такое от переживаний?

Осень
19 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

есть совет: к неврологу шагом марш

Гость
#2

на инсульт похоже

/
#3

Ужас.

Она ещё на форум пишет. Похоже на инсульт, вы вообще что ли?

Как много дур Вызовите врача.

Гость
#4

Скорую вызывайте скорее!

я хорошая
#5

у папы подруги так было, пока родня в это въехала, вызвали скорую, он лежал в неврологии потом, потом еще лечился амбулаторно, потом санаторное лечение

а сначала посмеивались, он не помнил, что сходил в гараж за машиной, ехал, как в первый раз, чуть маму до инфаркта не довел, спрашивал, какие дети--про своих

скорую вызывайте

маша
#6

срочно скорую!!!!

Гость
#7

автор, а вы мозг потеряли, или всегда такая ***

#8

молодой или старый?

Гость
#9

Вы еб..нутая простите?? Нужно было сразу скорую вызывать! Это может быть инсульт,человек может таким навсегда остаться или умереть!!! Это могут быть сильные проблемы с сосудами!!!

Осень
#10

Ко врачу ходили. И разговаривали по телефону. Врач сказала что ничего страшного и это от нервов. Сказала попить корвалол и глицын, поспать, не переживать и отдохнуть.

Человек уже многое вспомнил.

Это просто последствия стресса.

Почему сразу самое страшное? Неужели не бывет что от нервов человек может временно забыть?

Некоторые даже заикаться начинают, так почему же не могут быть проблемы с памятью?

Гость
#11

автор, фильм Мементо посмотрела?)

Независимая
#12

Это вы его так довели с утра ?

Наверное, вся ночь ждал свою непутёвую дочь с гулянки ?

Осень
#13

Фильм не смотрела.

А человека никто не доводил. Просто этот человек так распереживался за друго человека который болеет.

Онемечивание Конечностей
#14
Осень

Ко врачу ходили. И разговаривали по телефону. Врач сказала что ничего страшного и это от нервов. Сказала попить корвалол и глицын, поспать, не переживать и отдохнуть.



Человек уже многое вспомнил.

Это просто последствия стресса.

Почему сразу самое страшное? Неужели не бывет что от нервов человек может временно забыть?

Некоторые даже заикаться начинают, так почему же не могут быть проблемы с памятью?

самое или не самое страшное, это врач скажет. ваше дело - думать о худшем и действовать соответственно. Чай не чужой человек?

Осень
#15

Так и пошли СРАЗУ ко врачу.

/
#16

О господи.

Представила себе того врача, которыё 5 таблеток глицина назначил :(((

Гость
#17
Осень

Ко врачу ходили. И разговаривали по телефону. Врач сказала что ничего страшного и это от нервов. Сказала попить корвалол и глицын, поспать, не переживать и отдохнуть.



Человек уже многое вспомнил.

Это просто последствия стресса.

Почему сразу самое страшное? Неужели не бывет что от нервов человек может временно забыть?

Некоторые даже заикаться начинают, так почему же не могут быть проблемы с памятью?

Это не последствия стресса это микроинсульт.

Лариса
#18

Такое бывает. Попробуйте Леветон подавать - обычно помогает восстановить память, заодно и нервы успокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владимир
#19

Здравствуйте. У меня отец лежит при смерти. Сегодня врач сказал что осталось немного ему. Где то через час мы приехали домой моя мама спрашивает где она была видела ли она меня сегодня где папа. Я думал она меня разыгрывает. Ведь она была весь день с мной. Что делать.

Предыдущая тема