Гость
Статьи
Вызов врача на дом

Вызов врача на дом

Добрый день! Мне стало интересно разувается ли врач, моет руки, когда приходит к вам по вызову домой или к вашему ребёнку?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моет руки, не разувается, но одевает бахиллы, которые привозит с собой

гость
#2

Разувается,моет руки,приветлива и внимательна,хотя по инструкции не должна собирать ваши микробы на свои ноги и тратить время на это.

Гость
#3

бахилы и полотенце готовлю,руки моет,конечно.

Автор
#4

Просто, например, детский врач у нас и руки моет, бахилы просит. А взрослый пришла сейчас даже руки не стала мыть, ничем их не продинзифецировала...

Зимой приходил дежурный врач-мужчина, хотел даже разуться, мы сказали не надо. А тут такое чудо каждый раз приходит..

Малыш
#5

Надеваю бахилы и мою руки. Некоторые модницы туфли с собой носят! Это конечно проявление уважения к пациенту! Наш участковый терапевт, не снимает куртки даже никогда! Ни зимой ни летом, не то что обувь!

Андрюха Питерский
#6

Платные, очень быстро приезжают, руки моют, бахилы с собой, доброжелательные и пр...Так называемые "бесплатные"(хотя кто их держит, раз зарплата маленькая), в основном от силы моют руки и частенько хамственно-грубоваты, пока их не поставишь на место. Зато когда "ставишь", начинают причитать, что у них зарплата 3 копейки и вообще жизнь тяжелая.

#7

когда я мелкая была, ко мне врачи приходили, они и разувались, и руки мыли, еще и чайку попить оставались))

Злая мачеха
#8

участковый педиатр моет руки, раздевается и надевает бахилы. которые принесла с собой. Платный врач -моет руки, разувается (хотя че то не уверена уже, но вроде разувался), надевает маску, еще в коридоре.

тинка
#9

У нас участковый редко когда маску одевает. Бахилы - да, руки моет, но всегда без маски, даже когда к ребенку приезжает. Меня это всегда жутко раздражало. Сейчас я с платным врачом общаюсь, из ниармедик - буквально месяца три назад заключили с ними контракт, там вот и маска и бахилы, и руки моют. Да и не надо ждать никогда, в выходные и праздники - тоже приезжают, кстати, без. дополнительной оплаты.

На счет отношения, да - хоть участковым и повышали зарплаты, они все равно - хамят, а когда осадишь - жалаются на горькую судьбу. В этом плане с платными как то проще - там если что, сразу есть кому пожаловаться, они знают об этом и всегда - предельно вежливы.

кайман
#11

из поликлиники вызывали, врач раздеваться не соизволил, про маску я вообще молчу...общее впечатление отвратительное. просили поменять нам врача, но увы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#12

присоединяюсь..вызвали в платной- вежливо,бахилы и пр. но дорого , лучше пол помыть потом)