Гость
Статьи
Опухло Щиколотка, от …

Опухло Щиколотка, от спорта.

Занимаюсь спортом 3-ью неделю, 3-4 раза в неделю, бег, скакалка, тренажеры, растяжка и тд... пару дней назад, бегать не смогла нормально, чувствовала что болит при ходьбе. вот уже 3 дня как болит.. опухло и болит когда хожу, особенно когда по лестнице спускаюсь.. Остановила на время свои тренировки, чтоб ноги прошли, а то мало ли..

марианна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня нога также со степа соскользнула и тоже сильнейшее растяжение связок у щиколотки. Бинт эластичный и туго перебинтуйте. К сожалению для меня это постоянная травма еще с молодости и когда спортом плотно занималась, теперь очень частые растяжения и только правая нога

Козочка
#2

Пратез гатовь...

Amor
#3

Тоже такое было когда только начла бегать. Я сменила кроссовки, купила очень пружинящие,чтобы сустав меньше травмировать.

Гость
#4

У тя мозг опух. ОпухлО у нее щиколоткА. И щиколотка с большой буквы почему то

Гость
#5
Гость

У тя мозг опух. ОпухлО у нее щиколоткА. И щиколотка с большой буквы почему то

Типа фамилия-имя))

марианна
#6

последние 2 гостя, к вам обращаюсь. Оба больные люди, тупые люди.. Не можете отвечать на вопросы, не лезьте... Бестолочи ..Цепляетесь за слова как дети. Пройдите мимо и не ставьте свои 5 копеек.

Гость
#7
марианна

последние 2 гостя, к вам обращаюсь. Оба больные люди, тупые люди.. Не можете отвечать на вопросы, не лезьте... Бестолочи ..Цепляетесь за слова как дети. Пройдите мимо и не ставьте свои 5 копеек.

Забыла и помажьте мазью еще.. Скорая помощь называется и синий тюбик такой, потом плотно забинтуйте ногу, пока ограничьте вообще даже ходьбу, иначе это как у меня может перейти в постоянное растяжение

Duma
#8

вам нужно выяснить связки вы потянули или с суставом проблемы. обратитесь к ортопеду или хирургу. до назначения врача ограничьте физические нагрузки.

марианна
#9

спасибо, я поставила компресс из картошки сырой.. на сутки. может пройдет.. мне кажется это расстяжение.. или фиг знает.. никогда в жизни проблем с ногами у меня небыло, тьфу тьфу

#10

Невооруженным взглядов видно, что у вас травма, и скорее всего растяжение. У меня на такой случай всегда в аптечке есть гель Алезан 2-в-1. Просто отличная вещь, сразу боль снимает. Сначала охлаждающие компоненты действуют, а потом разогревающие и расслабляющие. Приятные ощущения и результат хороший.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Праздник