Гость
Статьи
Кто вылечил нервные …

Кто вылечил нервные тики лица или тела, пжл, зайдите!!!!

Всем привет! мне 22, в 6 лет, когда пошла в школу, неожиданно появились нервные тики лица и тела: моргание, мотание головой, дергание плечем, шмыгание носом и т.д. кто не знает, нервные тики, это …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#99
Гость

Очень устала. Сейчас ищу новую работу, переживают, что все заметят. Но мои тики мешают мне не только на работе, а можно сказать везде. Я не могу нормально общаться, сдерживаю себя, чувствую напряжение, хочется по скорее остаться на едине с собой. Тики прогрессируют, сначала дергала глазом, потом щекой, гримасничаю, а теперь ещё и кашель. Занимаюсь спортом бегаю га стадионе, подгибаю правую ногу ладышку во внутр сторону, не могу этого не делать.Так же постоянно потягиваю плечами, руками иногда. Из лёгких препаратов перепила все наверное, была в Симашко делали МРТ проходила обследование, они ничего не нашли, все в норме отвечают. Прописывали уколы витамины и транквилизаторы таблетки. Мама запретила пить транквилизаторы, сказала что это только психам прописывают в дурке. Сама боялась пить. Подскажите, что может помочь или хорошего врача в Нижнем Новгороде пожалуйста. Были предположения, что это синдром Туретта, хочется верить в лучшее

Уколы ботокса у невролога.для расслабления мышц.

Гость
#100
Гость

я извиняюсь у меня та же проблема,давайте пообщаемсяНе знаю уйдет ли сообщение т к не зарегистрированна,но прочитала что у вас проблема,нервный тик...и у меня с детства.везде все читаю ничего не помогает

Мне помогают уколы ботокса,которые делает невролог в мышцы шеи.НЕ косметолог!!! У меня тики головы по типу "нет-нет". Ищите клинику в вашем городе,где делают такие уколы. Я в частной клинике делаю.И это дорого.

Гость
#101
Елена

Добрый день! Может, кому-то поможет. У дочки тик с 4 лет, сейчас ей 7. 2 раза в год. Проходит только тогда, когда мы уезжаем неважно куда - к бабушке, на море, к родственникам. Проходит на 4 день, максимум через неделю. Важно!!! Всех предупредить, чтобы ноль внимания на тик. Важно!!! Убрать полностью комп, телевизор. Свои нервы держите в узде. Старайтесь "замедляться", как "тётя Мотя" из мультика про Лунтика. Не торопите ребенка, полный расслабон, мы никуда не спешим. Очень полезны , если погода позволяет, длительные прогулки "ни о чем", просто так, посидеть на природе, поковыряться в траве. Каждый день сидит в ванной по часу-полтора. Ещё пьем магне В6. Не пьем больше ничего. Если честно, сама скоро буду, наверное, пить что-то успокаивающее, т.к. сильно очень переживаю из-за этой каки. В-общем, мой опыт. За три года, что у нас тики, прошло само собой только раз, в остальных случаях только при смене обстановки (места жительства). Берите отпуск на неделю и уезжайте в спокойное место. Пластилин, песок, вода. Рисование, много гулять, и обстановка расслабона, не торопиться, не ругать, естественно. Как только пройдет- не торопитесь уезжать, лучше пару дней закрепить результат. Удачи вам, мамочки, и большого терпения!

Добрый день ищите остеопата-грамотного.дочку вылечил только остеопат. Было 6 лет, когда начались тики, глазами, ртом. В старшем возрасте 9 класс тик вернулся опять сняли с тем же остеопатом. Я не могу сказать, что это не возвращается, в 19 дергала рукой. Сняли. Нервные потрясения - дисгармония.. Но грамотный остеопат лечит. Удачи вам!

Гость
#102
Гость

У меня тоже тики 33 лет мне , началось с детства. Лечилась где как только могла но не помогает и сама знаю не лечится это. Но Надежда умерает последней. Был бы отделеный сайт страница на *** итд чтобы все у кого такое общаться и знать кто как облегчает себе жизнь

Если нашли такой такой чат скажите нам тоже

Гость
#103

Мне 36 тоже такая проблема с детства

Гость
#104
Гость

Нервные тики - это внутренняя дисгармония с самим собой...... Лечение: восстановление гармонии с собой !!!!! освобождение от ненужного.(ненужных вещей, дел). необходимо что-то отпустить !!!!!

Отпустила все.кроме любимого.заговаривали.,свечи сливали.ксеомин кололи-ничего не помогает Может кто что знает,дергается лицо и шея постоянно

Гость
#105
елена

согласен на все 100 --- причину не уберешь... был у всех --- сканирование мозга .. мрт ... все в норме ... жрал клоназепам по совету врачей --- немного но постоянно ... занялся причинной ---нашел --- не поверите -- пил 0.5 три раза в день --- уменьшил до 2 раз ... нужно еще много работать над собой --- и спиртное употребляю редко --- но я увидел от чего это ... врачи здесь не помогут однозначно---- я работал в опероационной в одной из .... лучших израильских клиник.....[/quote

Евгений! У меня сын (молодой человек с тиками) также пьет клоназепам, небольшими дозами, но постоянно и уже несколько лет. Я чувствую, что в его случае это не есть хорошо и лучше то ему не становиться. Вы же нашли для себя причину, помогите и нам разобраться, у меня к вам есть вопросы. Напишите, пожалуйста, мне в личку, ну очень похожая ситуация на Вашу. Я буду Вам очень благодарна за участие. lena.elena2204@yandex.ru

Пожалуйста,помогите

Гость
#106
Гость

Отпустила все.кроме любимого.заговаривали.,свечи сливали.ксеомин кололи-ничего не помогает Может кто что знает,дергается лицо и шея постоянно

А игловкалывание не делали?

Гость
#116
Гость

Нервные тики это внутренняя дизгаромния с самим собой...... Лечение: восстановление гармонии с собой !!!!!

Когда узнаешь на себе что это, тогда и пиши овца

Гость
#117

Решила написать, чтобы выразить бесконечную признательность Юрию Валерьевичу за то что он вернул мою дочку да и меня вместе с ней к нормальной жизни. А еще хочется, чтобы те родители, которые столкнулись с подобной нашей проблемой не отчаивались, а знали, что выход есть, и есть человек, который реально сможет вам помочь! Несколько месяцев назад у моей 10-летней дочки внезапно возникли тики — непроизвольные вздрагивания головой, плечами. Сначала это было почти незаметно, но очень быстро ситуация стала обостряться, продолжительность тиков увеличилась, этот ужас мог продолжаться часами. Кроме того, появились вокализмы. Конечно же, мы побежали по врачам, консультировались с лучшими неврологами. Прошли обследования. В нашем городе детский невролог поставил нам страшный диагноз — миоклония, назначил сильнейшие препараты (Кепра и еще что-то из этой серии). Мы решили проверить поставленный диагноз и обратились в центр эпиллептологии им. Св. Луки. Пройдя дополнительные обследования и консультацию с профессором, врачом-эпиллептологом, мы выдохнули, т. к. поставленный диагноз не подтвердили. Врач сказал, что все должено пройти со временем, но сколько времени займет восстановление неизвестно. Это ожидание было прсто невыносимо, ведь дочка не могла жить полноценной жизнью, ходить в школу, на занятия, встречаться с друзьями. Однажды, в интернете в поисках информации о лечении тиков я наткнуласть на статью Юрия Иванова. Его метод лечения меня зацепил, хотя я не совсем поняла его механизма действия, и, честно признаюсь, были некоторые сомнения в его эффективности. Я начала искать отзывы в интернете — они все были положительными, и у нашей семьии появилась надежда. Мы обратились к Юрию Валерьевичу за помощью и не пожалели. Этот человек реально творит чудеса, по-другому не могу обьяснить в чем сила его уникального метода! Мы провели 2 сеанса лечения, и уже через месяц у дочки все прошло! она вернулась к прежней активной жизни, ходит в школу, и мы все просто счастливы! Проект Методтим

Гость
#118
Венера

Мне очень помогли препараты Тяньши. Это не реклама, но мне помогло. Я страдаю тиками левой части лица, ужасно дискомфортно. Я принимаю их только первый месяц, но уже лучше чувствую себя. До этого ходила к невропатологу, затем на МРТ, выявили начало дисциркуляторной энцефалопатии, принимала по назначению финлепсин, но мне не помогло. Ходила целый день как пьяная, сильное головокружение, повысился аппетит. Сейчас тики стали очень редкими, увствую себя намного лучше.

Что именно пьёте?

Гость
#119

Мария. О проекте Методтим.От всей нашей семьи хочу выразить благодарность Юрию Валерьевичу за оказанную помощь! Немного про нашу историю: полгода назад стала замечать частые моргания глазами, далее наклоны головы и шеи, подергивания плечами. К препаратам и врачам обращаться не стала, все искала что-то другое. и нашла! нашла статью про методТим, все прочитала- интуиция подсказала — поможет. Не раздумывая мы обратились к Юрию Иванову. Юрий Валерьевич, вы уникальный человек, ваш метод уникальный! и главное он доступен нам в России!!! Родители, действительно не тратьте зря время на врачей и препараты, отпустите все сомнения, доверьтесь Юрию Валерьевичу. Он исцелил мою дочь, исцелил мое душевное состояние (все знают что такое материнская тревога и отчаяние, когда не знаешь как помочь собственному ребенку, и все это передается ему). Теперь мы счастливы и спокойны. Еще раз спасибо вам!!! Мария, г.Екатеринбург, Свердловская область

Гость
#120
СВЕТА

Здравствуйте дорогие мамочки и папочки, хочу рассказать свою историю может кому поможет.Началось все когда дочка пошла в школу сначала дергалась рука потом челюсть обратились к врачу после долгих мучений анализов и т.д. поставили диагноз нервные тики прописали фенибут и магний В6 пропили вроде бы прошло. Но в через 2 года в октябре 2013 снова все началось да еще и сильнее ребенок даже уроки учила с трудом голова все время дергалась опять обратились к врачу невропатологу опять тоже назначение но толку ноль дальше назначили пантогам глицин эфект тот же, так мучились до марта знакомые посоветовали обратится к гомеопату где то к апрелю стало немного легче, в июне опять хуже дока плачет ей больно я на нервах не знаю как и чем помочь. Тут позвонила ее крестная моя подруга она работает в Тяньши посоветовала пропить детский кальций я честно говоря не верила в Тяньши но решила почитать просто о значении кальция в детском организме читала естественно не на сайте Тяньши. И поразилась в скольких процессах в организме ребенка да и взрослого он участвует. но препарат купить не решилась. пошла в поликлинику выпросила направление чтобы сдать кровь на уровень кальция в крови и не зря оказалось что он очень низкий (хоть и наслушалась всего от врачей что я все выдумываю и т.д. и т.п.). стали пить обычный кальций стало легче но не намного тут приехала подруга привезла с собой детский кальций Тяньши уговорила меня дать его дочке стало намного легче через три дня все прошло как будто и не было посоветовались с врачом из Москвы она порекомендовала пить кальций лет до 13 пока не начнется половое созревание. Вот ка то так.
P.S. я не призываю пить именно кальций Тяньши но нам помог именно он. Попробуйте сдать кровь на уровень кальция в крови.

Лучше определить ионизированный кальций, а не общий. Да, при его снижнении вероятны непроизвольные подёргивания тех или иных мышц. Конечно, это не самая распространённая причина тиков, (да и по большому счёту это и не совсем тики, а именно--и только-- непроизвольные подёргивания), но люди в таких деталях разбираться не обязаны, они страдают, и для них главное получить адекватную помощь.

Гость
#121
Светлана, Израиль.

Здравствуйте. Конечно Ваш случай очень запущенный, но попробовать можно. Я лечила дочку, когда ей было 9 лет и она моргала, дергала одной ноздрей и верхней губой. А началось это у нее в 4 года. То есть тоже было достаточно запущено.

Сейчас я не скажу, чем именно я ее лечила - давно было дело, но скажу где. - В Москве, на Второй Фрунзенской была тогда частная Неврологическая клиника.Там были хорошие специалисты и они мне помогли. Даже, если они переехали на другое место, можно навести справки. Желаю удачи. С.

А что назначили

Гость
#122
Гость

У сына начались нервные тики лица в 7 лет как только в Школу пошёл , видимо стресс наложился , эти все школьные программы которыми перегружают наших детей ! Начал часто моргать глазами , потом добавились моргания с закатываниями , подергивания , судорожно стала искать в интернете способы лечения , многие писали что это не лечится чем только пугали ! Параллельно убрали все комп игры , ограничили телевизор 30 мин в день , на ночь никаких активных игр , сходили к неврологу , пропили атаракс курсом , глицин , тенотен , фенибут , курс массажа был , все это помогало на время , но потом возвращалось вновь . Мне давно советовали обратиться к иглотерапевту , но по своей глупости и незнанию откладывала это на потом , а оказалось зря , это стало для нас спасением ! Вылечил нас полностью от тиков Алимов В.В , Детский рефлексотерапевт , низкий ему поклон и благодарность ! Так что не бойтесь родители , все тики у деток проходят , нужно найти просто своего врача , также ни в коем случае не говорите ребёнку что у него тики , не акцентируйте внимание , тем более нельзя ругать за них , и не показывайте свои переживания по этому поводу , это только усугубит ситуацию ! Ищите хороших врачей , которых очень мало к сожалению

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где найти этого доктора? У сына тики с 7 лет , сейчас 20 лет усилились.

Гость
#123

Хочу выразить бесконечную признательность Юрию Валерьевичу (проект Методтим) за то что он вернул мою дочку да и меня вместе с ней к нормальной жизни. А еще хочется, чтобы те родители, которые столкнулись с подобной нашей проблемой не отчаивались, а знали, что выход есть, и есть человек, который реально сможет вам помочь! Несколько месяцев назад у моей 10-летней дочки внезапно возникли тики — непроизвольные вздрагивания головой, плечами. Сначала это было почти незаметно, но очень быстро ситуация стала обостряться, продолжительность тиков увеличилась, этот ужас мог продолжаться часами. Кроме того, появились вокализмы. Конечно же, мы побежали по врачам, консультировались с лучшими неврологами. Прошли обследования. В нашем городе детский невролог поставил нам страшный диагноз — миоклония, назначил сильнейшие препараты (Кепра и еще что-то из этой серии). Мы решили проверить поставленный диагноз и обратились в центр эпилептологии им. Св. Луки. Пройдя дополнительные обследования и консультацию с профессором, врачом-эпилептологом, мы выдохнули, т. к. поставленный диагноз не подтвердили. Врач сказал, что все должено пройти со временем, но сколько времени займет восстановление неизвестно. Это ожидание было прсто невыносимо, ведь дочка не могла жить полноценной жизнью, ходить в школу, на занятия, встречаться с друзьями. Однажды, в интернете в поисках информации о лечении тиков я наткнуласть на статью Юрия Иванова. Его метод лечения меня зацепил, хотя я не совсем поняла его механизма действия, и, честно признаюсь, были некоторые сомнения в его эффективности. Я начала искать отзывы в интернете — они все были положительными, и у нашей семьи и появилась надежда. Мы обратились к Юрию Валерьевичу за помощью и не пожалели. Этот человек реально творит чудеса, по-другому не могу обьяснить в чем сила его уникального метода! Мы провели 2 сеанса лечения, и уже через месяц у дочки все прошло! она вернулась к прежней активной жизни, ходит в школу, и мы все просто счастливы! Марина.

АЛИНА
#124

заболевание будущего я думаю он лечится это ленточные глисты

#126

Тут неоднозначная ситуация. Но лучше принимать таблетки. Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен

Гость
#127
Гость

Решила написать, чтобы выразить бесконечную признательность Юрию Валерьевичу за то что он вернул мою дочку да и меня вместе с ней к нормальной жизни. А еще хочется, чтобы те родители, которые столкнулись с подобной нашей проблемой не отчаивались, а знали, что выход есть, и есть человек, который реально сможет вам помочь! Несколько месяцев назад у моей 10-летней дочки внезапно возникли тики — непроизвольные вздрагивания головой, плечами. Сначала это было почти незаметно, но очень быстро ситуация стала обостряться, продолжительность тиков увеличилась, этот ужас мог продолжаться часами. Кроме того, появились вокализмы. Конечно же, мы побежали по врачам, консультировались с лучшими неврологами. Прошли обследования. В нашем городе детский невролог поставил нам страшный диагноз — миоклония, назначил сильнейшие препараты (Кепра и еще что-то из этой серии). Мы решили проверить поставленный диагноз и обратились в центр эпиллептологии им. Св. Луки. Пройдя дополнительные обследования и консультацию с профессором, врачом-эпиллептологом, мы выдохнули, т. к. поставленный диагноз не подтвердили. Врач сказал, что все должено пройти со временем, но сколько времени займет восстановление неизвестно. Это ожидание было прсто невыносимо, ведь дочка не могла жить полноценной жизнью, ходить в школу, на занятия, встречаться с друзьями. Однажды, в интернете в поисках информации о лечении тиков я наткнуласть на статью Юрия Иванова. Его метод лечения меня зацепил, хотя я не совсем поняла его механизма действия, и, честно признаюсь, были некоторые сомнения в его эффективности. Я начала искать отзывы в интернете — они все были положительными, и у нашей семьии появилась надежда. Мы обратились к Юрию Валерьевичу за помощью и не пожалели. Этот человек реально творит чудеса, по-другому не могу обьяснить в чем сила его уникального метода! Мы провели 2 сеанса лечения, и уже через месяц у дочки все прошло! она вернулась к прежней активной жизни, ходит в школу, и мы все просто счастливы! Проект Методтим

Пожалуйста, какой Юрий Валерьевич и его координаты.

Гость
#128
Гость

Пожалуйста, какой Юрий Валерьевич и его координаты.

Тоже очень интересует, господи помогите пожалуйста 🙏 у моей Доченьки постоянно тоже дергается голова и руками постоянно теребит и поднимает к верху, недавно начала издавать изредка звук кхыыыыыы и потом молчит некоторое время говорит если будет сразу что то говорить то тело требует ещё и ещё издавать эти звуки. Помогите пожалуйста умоляю вас

Гость
#129

Тоже очень интересует, господи помогите пожалуйста 🙏 у моей Доченьки постоянно тоже дергается голова и руками постоянно теребит и поднимает к верху, недавно начала издавать изредка звук кхыыыыыы и потом молчит некоторое время говорит если будет сразу что то говорить то тело требует ещё и ещё издавать эти звуки. Помогите пожалуйста умоляю вас

Гость
#130
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где найти этого доктора? У сына тики с 7 лет , сейчас 20 лет усилились.

Наберите в интернете проект Методтим.
Там есть вся информация и отзывы.
В этом году этому проекту 10 лет.
Консультируют они бесплатно!
Работают поинервным тикам, дискинезии, синдроме Туретта, паническим атакам и другой психосоматике.
Аналогов в России реально нет!

Гость
#131

Что такое нервный тик и различные навязчивые движения и состояния?
Это нарушение мозговой деятельности на уровне процессов. Наша официалтная медицина процессами не занимается, а только телом человека.
Ведь ночью во время сна ваш ребенок спокоен и у него ничего не дергается!
Почему? Потому, что сон это отдых для мозга, который на время отключается.
Когда же мозг включается и ребенок просыпается все болезненный симптомы снова возобновляются.
Ответ прост -причина находится в структуре в мозга.
Убрать тоже не сложно. Просто нужно иметь для этого возможности и способности.
Подробности прочитайте в проекте Методтим!

Гость
#132
Tekken

И если вы говорите "у кого-нибудь проходили тики, кто-нибудь лечился", я скажу да! ТАкие люди есть!

Так может пришло время их послушать?? И начать лечиться?

Подскажите пожалуйста что делать?

Гость
#133
Гость

Добрый день ищите остеопата-грамотного.дочку вылечил только остеопат. Было 6 лет, когда начались тики, глазами, ртом. В старшем возрасте 9 класс тик вернулся опять сняли с тем же остеопатом. Я не могу сказать, что это не возвращается, в 19 дергала рукой. Сняли. Нервные потрясения - дисгармония.. Но грамотный остеопат лечит. Удачи вам!

Добрый день! Вы в каком городе живёте? Дайте пж тел остеапата , замучились с ребенком тоже. Напишите мне пж 89826946577 Татьяна

Гость
#134
Любовь

Простите за вопрос... А с печенью, поджелудочной, желчным пузырем у вас все в порядке? Может желчник вызывать... У меня у ребенка началось, да так сильно, что на улочку проблема выйти была. Пока один гастроэнтеролог не отправил на узи. Как только начали лечить, пошла динамика в лучшую сторону. Не болейте , будьте счастливы!

У меня и тики и проблемы застой желчи - гастрит
Это как то связано ?

Гость
#135
Гость

У сына начались нервные тики лица в 7 лет как только в Школу пошёл , видимо стресс наложился , эти все школьные программы которыми перегружают наших детей ! Начал часто моргать глазами , потом добавились моргания с закатываниями , подергивания , судорожно стала искать в интернете способы лечения , многие писали что это не лечится чем только пугали ! Параллельно убрали все комп игры , ограничили телевизор 30 мин в день , на ночь никаких активных игр , сходили к неврологу , пропили атаракс курсом , глицин , тенотен , фенибут , курс массажа был , все это помогало на время , но потом возвращалось вновь . Мне давно советовали обратиться к иглотерапевту , но по своей глупости и незнанию откладывала это на потом , а оказалось зря , это стало для нас спасением ! Вылечил нас полностью от тиков Алимов В.В , Детский рефлексотерапевт , низкий ему поклон и благодарность ! Так что не бойтесь родители , все тики у деток проходят , нужно найти просто своего врача , также ни в коем случае не говорите ребёнку что у него тики , не акцентируйте внимание , тем более нельзя ругать за них , и не показывайте свои переживания по этому поводу , это только усугубит ситуацию ! Ищите хороших врачей , которых очень мало к сожалению

Здравствуйте, напишите, пожалуйста мне niz1989@mail.ru ХОЧУ С ВАМИ ПООБЩАТЬСЯ

Гость
#136
Гость

Хочу выразить бесконечную признательность Юрию Валерьевичу (проект Методтим) за то что он вернул мою дочку да и меня вместе с ней к нормальной жизни. А еще хочется, чтобы те родители, которые столкнулись с подобной нашей проблемой не отчаивались, а знали, что выход есть, и есть человек, который реально сможет вам помочь! Несколько месяцев назад у моей 10-летней дочки внезапно возникли тики — непроизвольные вздрагивания головой, плечами. Сначала это было почти незаметно, но очень быстро ситуация стала обостряться, продолжительность тиков увеличилась, этот ужас мог продолжаться часами. Кроме того, появились вокализмы. Конечно же, мы побежали по врачам, консультировались с лучшими неврологами. Прошли обследования. В нашем городе детский невролог поставил нам страшный диагноз — миоклония, назначил сильнейшие препараты (Кепра и еще что-то из этой серии). Мы решили проверить поставленный диагноз и обратились в центр эпилептологии им. Св. Луки. Пройдя дополнительные обследования и консультацию с профессором, врачом-эпилептологом, мы выдохнули, т. к. поставленный диагноз не подтвердили. Врач сказал, что все должено пройти со временем, но сколько времени займет восстановление неизвестно. Это ожидание было прсто невыносимо, ведь дочка не могла жить полноценной жизнью, ходить в школу, на занятия, встречаться с друзьями. Однажды, в интернете в поисках информации о лечении тиков я наткнуласть на статью Юрия Иванова. Его метод лечения меня зацепил, хотя я не совсем поняла его механизма действия, и, честно признаюсь, были некоторые сомнения в его эффективности. Я начала искать отзывы в интернете — они все были положительными, и у нашей семьи и появилась надежда. Мы обратились к Юрию Валерьевичу за помощью и не пожалели. Этот человек реально творит чудеса, по-другому не могу обьяснить в чем сила его уникального метода! Мы провели 2 сеанса лечения, и уже через месяц у дочки все прошло! она вернулась к прежней активной жизни, ходит в школу, и мы все просто счастливы! Марина.

Хватит дурить людей с этим вашим Юрием Ивановым. Самый настоящий развод. Были мы у него. И только после его приема мы поняли, что это самый обычный шарлатан.

Гость
#137
Гость

Хватит дурить людей с этим вашим Юрием Ивановым. Самый настоящий развод. Были мы у него. И только после его приема мы поняли, что это самый обычный шарлатан.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какой проблемой вы обращались в Методтим? У моего сына тики с вокализмами, наблюдается у невролога 7 лет, всё только хуже, помочь никто не может, хотели обратиться сюда. Но прочитала ваш отзыв, теперь не знаю что делать, ответьте пожалуйста!

Гость
#138
Гость

Решила написать, чтобы выразить бесконечную признательность Юрию Валерьевичу за то что он вернул мою дочку да и меня вместе с ней к нормальной жизни. А еще хочется, чтобы те родители, которые столкнулись с подобной нашей проблемой не отчаивались, а знали, что выход есть, и есть человек, который реально сможет вам помочь! Несколько месяцев назад у моей 10-летней дочки внезапно возникли тики — непроизвольные вздрагивания головой, плечами. Сначала это было почти незаметно, но очень быстро ситуация стала обостряться, продолжительность тиков увеличилась, этот ужас мог продолжаться часами. Кроме того, появились вокализмы. Конечно же, мы побежали по врачам, консультировались с лучшими неврологами. Прошли обследования. В нашем городе детский невролог поставил нам страшный диагноз — миоклония, назначил сильнейшие препараты (Кепра и еще что-то из этой серии). Мы решили проверить поставленный диагноз и обратились в центр эпиллептологии им. Св. Луки. Пройдя дополнительные обследования и консультацию с профессором, врачом-эпиллептологом, мы выдохнули, т. к. поставленный диагноз не подтвердили. Врач сказал, что все должено пройти со временем, но сколько времени займет восстановление неизвестно. Это ожидание было прсто невыносимо, ведь дочка не могла жить полноценной жизнью, ходить в школу, на занятия, встречаться с друзьями. Однажды, в интернете в поисках информации о лечении тиков я наткнуласть на статью Юрия Иванова. Его метод лечения меня зацепил, хотя я не совсем поняла его механизма действия, и, честно признаюсь, были некоторые сомнения в его эффективности. Я начала искать отзывы в интернете — они все были положительными, и у нашей семьии появилась надежда. Мы обратились к Юрию Валерьевичу за помощью и не пожалели. Этот человек реально творит чудеса, по-другому не могу обьяснить в чем сила его уникального метода! Мы провели 2 сеанса лечения, и уже через месяц у дочки все прошло! она вернулась к прежней активной жизни, ходит в школу, и мы все просто счастливы! Проект Методтим

Позвонили мы по номеру что указан на сайте Методтим.Ответило хамло,периодически бросая трубку и говоря что ему 60 лет и не учите как общаться.Да,первые его слова были ЧЁ хотели,ЧЁ. А по разговору ему лет 30.

Гость
#139
Гость

Очень устала. Сейчас ищу новую работу, переживают, что все заметят. Но мои тики мешают мне не только на работе, а можно сказать везде. Я не могу нормально общаться, сдерживаю себя, чувствую напряжение, хочется по скорее остаться на едине с собой. Тики прогрессируют, сначала дергала глазом, потом щекой, гримасничаю, а теперь ещё и кашель. Занимаюсь спортом бегаю га стадионе, подгибаю правую ногу ладышку во внутр сторону, не могу этого не делать.Так же постоянно потягиваю плечами, руками иногда. Из лёгких препаратов перепила все наверное, была в Симашко делали МРТ проходила обследование, они ничего не нашли, все в норме отвечают. Прописывали уколы витамины и транквилизаторы таблетки. Мама запретила пить транквилизаторы, сказала что это только психам прописывают в дурке. Сама боялась пить. Подскажите, что может помочь или хорошего врача в Нижнем Новгороде пожалуйста. Были предположения, что это синдром Туретта, хочется верить в лучшее

Нервный тик- это всего лишь симптом в виде вынужденной ответной болезненной реакции организма на раздражитель, находящийся в структуре мозга.

Однажды, человек оказался в негативной ситуации и пережил тяжелый испуг или нервное потрясение, в результате чего у него возникло мощное перевозбуждение, которое затем сломало защитные функции центральной нервной системы и ударило в структуры мозга. В результате произошло столкновение с защитными функциями мозга и образовался заряженный участок в его структуре. Этот заряженный участок имеет форму электромагнитной индукции, которая образует электромагнитное поле, излучающее импульсы.

Когда вы открываете компьютер и наблюдаете, как он работает - вы прекрасно понимаете, что там имеются определенные программы и операционная система. Если же что-то начинает портиться и меняться, исчезать или возникать помимо вашего желания- то это говорит о том, что с программой что-то произошло и в системе что-то изменилось.

В этом случае специалисты говорят, что, скорее всего, вы зацепили какой-то вирус. Это и есть та структура, которая может нарушать действия и настройку системы компьютера.

То же самое бывает и с мозгом.

Если в структуре мозга находится возбужденный участок, то от него происходит регенерация инородных импульсов, которые поражают различные структуры мозга, отвечающие за те или иные части тела, за психоэмоциональное состояние и другие процессы организма. Они внедряются в информационные электромагнитные потоки, с помощью которых мозг руководит процессами в человеческом организме.

В Методтиме используются природные восстановительные программы для нейтрализации и удаления электромагнитных полей и индукций из структур мозга

Гость
#141
Гость

Тоже очень интересует, господи помогите пожалуйста 🙏 у моей Доченьки постоянно тоже дергается голова и руками постоянно теребит и поднимает к верху, недавно начала издавать изредка звук кхыыыыыы и потом молчит некоторое время говорит если будет сразу что то говорить то тело требует ещё и ещё издавать эти звуки. Помогите пожалуйста умоляю вас

Привет. У моего сына так же. Не плачь мать. Прорвемся. Я сейчас пробую давать кальция глюконат. Около 1 гр в день, нужно пить больше 2 месяцев, чтоб увидеть есть ли результат. Посмотрите у Комаровского новое видео про тики. Еще думаю проверить на лямблии и стрептококк. Тики могут быть и от них. Держитесь. Я вас очень понимаю.

Гость
#142
Гость

Нервные тики - это внутренняя дисгармония с самим собой...... Лечение: восстановление гармонии с собой !!!!! освобождение от ненужного.(ненужных вещей, дел). необходимо что-то отпустить !!!!!

Ерунда. У меня тики с детства. Сколько я вещей выкинула и работу меняла. Жизнь постоянно менялась. Но как были нервные тики, так и остались.

Гость
#143
Нина

лечили долго тики у сына, моргал глазами, ничего не помогало. Учился в школе хорошо, репетиторы каждый день, занятия спортом,каждый день тренировки, мастер спорта по плаванию, поступил ы институт. Но через год бросил спорт, институт. Сейчас сам решает что ему делать, мы отпустили,перестали давать наставления и о чудо! Тики исчезли! Наверное наше родительское давление виновато во всем?

Ахаха. Человек перерос + закончил эту учебу наконец-то и отпустило. Но любая стрессовая ситуация и опять начнёт.

Гость
#144
Гость

Очень устала. Сейчас ищу новую работу, переживают, что все заметят. Но мои тики мешают мне не только на работе, а можно сказать везде. Я не могу нормально общаться, сдерживаю себя, чувствую напряжение, хочется по скорее остаться на едине с собой. Тики прогрессируют, сначала дергала глазом, потом щекой, гримасничаю, а теперь ещё и кашель. Занимаюсь спортом бегаю га стадионе, подгибаю правую ногу ладышку во внутр сторону, не могу этого не делать.Так же постоянно потягиваю плечами, руками иногда. Из лёгких препаратов перепила все наверное, была в Симашко делали МРТ проходила обследование, они ничего не нашли, все в норме отвечают. Прописывали уколы витамины и транквилизаторы таблетки. Мама запретила пить транквилизаторы, сказала что это только психам прописывают в дурке. Сама боялась пить. Подскажите, что может помочь или хорошего врача в Нижнем Новгороде пожалуйста. Были предположения, что это синдром Туретта, хочется верить в лучшее

Мама конечно совсем неадекватно ведёт себя . Транки отлично помогают , психи тут не при чем ,вы не шизик амневротик . Принимайте препараты ,скорее все все пройдет .

Гость
#145
Гость

Очень устала. Сейчас ищу новую работу, переживают, что все заметят. Но мои тики мешают мне не только на работе, а можно сказать везде. Я не могу нормально общаться, сдерживаю себя, чувствую напряжение, хочется по скорее остаться на едине с собой. Тики прогрессируют, сначала дергала глазом, потом щекой, гримасничаю, а теперь ещё и кашель. Занимаюсь спортом бегаю га стадионе, подгибаю правую ногу ладышку во внутр сторону, не могу этого не делать.Так же постоянно потягиваю плечами, руками иногда. Из лёгких препаратов перепила все наверное, была в Симашко делали МРТ проходила обследование, они ничего не нашли, все в норме отвечают. Прописывали уколы витамины и транквилизаторы таблетки. Мама запретила пить транквилизаторы, сказала что это только психам прописывают в дурке. Сама боялась пить. Подскажите, что может помочь или хорошего врача в Нижнем Новгороде пожалуйста. Были предположения, что это синдром Туретта, хочется верить в лучшее

Сходите к психологу,может есть,что-то на подсознии,мысли постоянные которые тревожат,поменять образ мышления,не зацикливаться на тиках- это уже тревога,В общем расслабить мозг отпустить проблема и может это пройдет.

Гость
#146
Гость

Нервный тик- это всего лишь симптом в виде вынужденной ответной болезненной реакции организма на раздражитель, находящийся в структуре мозга.

Однажды, человек оказался в негативной ситуации и пережил тяжелый испуг или нервное потрясение, в результате чего у него возникло мощное перевозбуждение, которое затем сломало защитные функции центральной нервной системы и ударило в структуры мозга. В результате произошло столкновение с защитными функциями мозга и образовался заряженный участок в его структуре. Этот заряженный участок имеет форму электромагнитной индукции, которая образует электромагнитное поле, излучающее импульсы.

Когда вы открываете компьютер и наблюдаете, как он работает - вы прекрасно понимаете, что там имеются определенные программы и операционная система. Если же что-то начинает портиться и меняться, исчезать или возникать помимо вашего желания- то это говорит о том, что с программой что-то произошло и в системе что-то изменилось.

В этом случае специалисты говорят, что, скорее всего, вы зацепили какой-то вирус. Это и есть та структура, которая может нарушать действия и настройку системы компьютера.

То же самое бывает и с мозгом.

Если в структуре мозга находится возбужденный участок, то от него происходит регенерация инородных импульсов, которые поражают различные структуры мозга, отвечающие за те или иные части тела, за психоэмоциональное состояние и другие процессы организма. Они внедряются в информационные электромагнитные потоки, с помощью которых мозг руководит процессами в человеческом организме.

В Методтиме используются природные восстановительные программы для нейтрализации и удаления электромагнитных полей и индукций из структур мозга

Если кто еще верит в выздоровление своего ребенка от нервных тиков и вокализмов без психотропов и другой химической ерунды--наберите в интернете проект Методтим.
Там много уникальных материалов по нервным тикам и другой психосоматики.
И все они подтверждены практикой и реальными результатами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Гость

Ерунда. У меня тики с детства. Сколько я вещей выкинула и работу меняла. Жизнь постоянно менялась. Но как были нервные тики, так и остались.

Еще не все потеряно. Наберите в интернете проект Методтим.