Гость
Статьи
Беременна, ем творог …

Беременна, ем творог пачками, но все равно стали крошиться зубы!!!

Помогите пожалуйста, что делать? Кушаю все, творог ем каждый день по 2 - 3 пачки, также ем сыр, кефирчики, рыбу, мясо, яйца, каши, фрукты! Вобщем ВСЕ! И вот такая проблема - На 6 -ом месяце …

Мама
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Фрося
#51

Во время берем-ти сильно расходуется магний (Магне Б6), а когда недостаток магния и кальций плохо усваивается, нужна также морская рыба - в ней йод. С препаратами йода во время берем-ти и после нужно быть оч. осторожной. Лучше йод природный фейхоя и морская и рыба. И, больше прогулок на свежем воздухе. Витамин Д

Лала
#52

Осторожнее с витаминами! Вы что, не вздумайте чем то злоупотреблять без рекомендаций врача!

Гость
#53

ужас, какие вообще проблемы с этой беременностью((( как хорошо мужикам(((

Гость
#54
гость

говорят, хорошо помогает скорлупа куриная молотая. Я сделала себе, но не ела, гадость редкостная, вкус как зубы сверлят. Опухшие ноги - это нормально, счас лето, жара, но старайтесь меньше сидеть и меньше пить. Насчет лица я не переживала, т.к. было много других поводов, которые меня беспокоили во время беременности.

Не надо скорлупу!!! От нее могут быть проблемы, усваивается она очень плохо, буквально на несколько процентов, и может откладываться в камни.

Гость
#55

Самый богатый источник кальция - кунжут, усваиваемость у него хорошая, а вот молочные продукты в этом деле мало помогают. С кальцием из аптеки тоже надо осторожно.

Florida
#56
Мама

Помогите пожалуйста, что делать? Кушаю все, творог ем каждый день по 2 - 3 пачки, также ем сыр, кефирчики, рыбу, мясо, яйца, каши, фрукты! Вобщем ВСЕ! И вот такая проблема - На 6 -ом месяце беременности начались крошиться зубы .Значит кальций мобилизовался на для роста плода. Сказала врачу та конечно мне выписывали и мел , и творог - все это я ем с 1 месяца и еще стали опухать ноги . Лицо кстати тоже очень поползло, появлились носогубные морщины , которые дают некоторую чуть заметную в то время обвислость щёк , если смотреть в профиль ., ну и конечно морщины под нижними веками... жду советов только от адекватных людей если можно...

Кушать творог пачками надо было раньше, зубы были плохими уже. Родишь-всё пройдёт. Зубы делай сейчас. По ходу у меня 3 детей, все проблемы ушли после родов. У меня, правда волосы сыпались после родов , прошло.

подаpок
#57

вы читайте состав твоpога ,может он не настоящий, а на основе pастительных жиpов сделан ?

эх
#58
гость

Вообще тема тухлый разводняк.

Гинеколог прописала мел! Чудо чудное.А в каком виде,автор?В виде детских мелков для рисования или велела оштукатуренные стены облизывать?

И это при таком наличии витаминов в аптеках! Когда каждый гинеколог пытается втюхнуть тебе определенный разрекламированный комплекс,чтобы положить себе денежку в карман.

А вот честный гинеколог,который наблюдает автора,посоветовала мел! Обрыдаться.

гы)

Ольга
#59

Натуральные витамины BLACKMORES заказать можно здесь blackmores.ru, доставляем напрямую из Австралии по почте.

Гость
#61
Гость

Ну да,все люди,как люди,а вы королнва!
И лицо улучшилось,и фигура...
И волосы поди густющие до пяток отросли,дя?

Я вот сейчас беременна и все отлично. Что говорят беременность не красит, вы что совсем?! Волосы выпадают так полечи травами и народными средствами, зубы если крошатся это конечно плохо, но всякое бывает! Если к беременности так относится то и не рожайте. Что за бред не ходите в гости к роженицам чтобы не портить себе настроение?! Каждая женщина индивидуальна и большинство мамочек выглядит просто отлично. А если она плохо выглядит после родов значит не хочет за собой следить и это не значит что все такие! Все проблемы поправимы если вы только захотите а не будете сутками ныть что все плохо и что стала толстой, возьми себя в руки и приведи в порядок!

Зайнаб
#62

Я смогла остановить разрушение своих зубов , изменив свое питание. Пишите мне в лс в контакте http://m.vk.com/id291078252

Виктория34
#63
Гость

точно

бред конкретный .беременность красит каждую женщину по свойму!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#64

Чтоб все знали, кальций накапливается в организме в течение многих лет и достигает своего пика к 30 годам. Далее, ваши запасы кальция начинают иссякать и, с возрастом в организме его становится все меньше и меньше. Так что не бывает чудес на свете: все было хорошо, но вот из-за беременности вдруг начали крошиться зубы.. Понятно, что если до беременности был дефицит кальция, то восполнить его творогом за пару месяцев не представляется возможным)

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем
Следующая тема