Гость
Статьи
лечиться без лекарств

лечиться без лекарств

Когда вы болеете,много соплей, много слизи, как вы себя лечите? Что пьете? Что едите?

sertgbn v,.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью сопли и слизь. Так имунитет повышается

гостья
#2

уринотерапия тебе в помощь

Планета
#3

Промываю нос подсоленной водой и пью много горячего чая. И все равно пользуюсь спреем для носа 4-5 раз в день.

avtor
#4
Планета

Промываю нос подсоленной водой и пью много горячего чая. И все равно пользуюсь спреем для носа 4-5 раз в день.

черного или зеленого чая ИЛИ фруктового?

Планета
#5

Любого, хоть горячее молоко пейте. Вот кстати - горячее молоко+немного меда+ четверть брикета какао-масла очень помогает почувствовать себя лучше. Если я прихожу домой и чувсвую что начинаю заболевать, то сразу начинаю 3-4 чашки такого питься делать. Может я заболеваю не так серьезно, но мне помогает.

мари-хуана
#6

отпишись, когда начнутся осложнения

avtor
#7
мари-хуана

отпишись, когда начнутся осложнения

из-за молока? И молоко вообще разве не заслизивает организм?

гость
#8

вербена + родиола розовая в сырье. завариваю и пью как чай в холодное время года -не болею ваще)) раньше за зиму только пару недель без орви.

фетишистка
#9

чай с лимоном и салат с луком и чесноком.

Анна
#10

о плин. больше не буду есть перед компом( приготовила обед, уселась, слизи, сопли((

Гость
#11
Анна

о плин. больше не буду есть перед компом( приготовила обед, уселась, слизи, сопли((

)))))))))))))))))

Гость
#12

Анна, а как вам ники типа" большой мужской калл"? Здесь есть и такое. И "такое" еще и отвечают...(

мари-хуана
#13
avtor

из-за молока? И молоко вообще разве не заслизивает организм?

уже начались, понятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#14

полоскаю нос и горло канген водой. www.waterkangen.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 510 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем