Гость
Статьи
подруга не моет руки …

подруга не моет руки после туалета

и после того, как трогала деньги и ездила в общественном транспорте может спокойно этими руками есть в кафе, дружим 10 лет, еще тогда заметила, как после институтского туалета она в столовой наворачивает пирожки немытыми руками, я думала может пройдет, поумнеет, но сейчас в последнее время меня это стало напрягать, ну как взрослый человек не соблюдает элементарные правила гигиены?

*)
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вас с этого какая беда?

Котя
#2

это дело подруги. в конце концов раз до сих пор не подцепила соответствующие болезни значит все в порядке.

Дева
#3
*)

и после того, как трогала деньги и ездила в общественном транспорте может спокойно этими руками есть в кафе, дружим 10 лет, еще тогда заметила, как после институтского туалета она в столовой наворачивает пирожки немытыми руками, я думала может пройдет, поумнеет, но сейчас в последнее время меня это стало напрягать, ну как взрослый человек не соблюдает элементарные правила гигиены?

у неё просто хорошая иммунная система и она не париться, например многие врачи советуют, на лето поехать какому нибудь фермеру и поработать в коровнике, что бы иммунку поднять...

*)
#4
Гость

Автор, вас с этого какая беда?

Я раньше к этому лояльно относилась, но сейчас мне кажется что здравомыслящий человек не может так делать!

Гость
#5

ну немытые руки после туалета меня тоже напрягают.

Тоже гостья
#6

А меня больше напрягает когда особи мужского пола руки не моют. Мы то ничего не держим в процессе. А тут попипинькал, из туалета вышел не помыв руки и :

-Привет, Вася,-с крепким дружеским мужским рукопожатием.

Бэ-э-э.((((((((((

Гость
#7

"[quote="Гость "]Автор, вас с этого какая беда?[\/quote]\n
ваМ ОТ этого"

Гость
#8

"вот тоже на работе есть такая, заметила, что выходит из туалета, минуя раковиу, чтобы помыть руки.. вот как не противно? держалась за ручку туалета, закрываясь там, смывала, тоже.. и с грязными руками идти... ужас "

#9

ну если это вас так расстраивает, почему бы разок не сказать ей об этом? возможно вы сделаете ей этим услугу, и ей не придется краснеть перед другими людьми, заметившими эту её особенность

#10

а мне интересно, причем тут мы? нам ее руки научить мыть или что еще?

Гость
#11

Вы автор только не трогайте предметы которые трогает она или мойте после нее руки свои. Ее геп А научит потом и руки мыть и пирожки не жрать институтские

Гость
#12
Тоже гостья

А меня больше напрягает когда особи мужского пола руки не моют. Мы то ничего не держим в процессе. А тут попипинькал, из туалета вышел не помыв руки и :

-Привет, Вася,-с крепким дружеским мужским рукопожатием.

Бэ-э-э.((((((((((

а когда минет делаешь, не бэ-э-э ?

Рупрeхт
#13
Гость

Тоже гостья

А меня больше напрягает когда особи мужского пола руки не моют. Мы то ничего не держим в процессе. А тут попипинькал, из туалета вышел не помыв руки и : -Привет, Вася,-с крепким дружеским мужским рукопожатием. Бэ-э-э.((((((((((

а когда минет делаешь, не бэ-э-э ?

Она вилкой берет.

Тоже гостья
#14
Гость

Тоже гостьяА меня больше напрягает когда особи мужского пола руки не моют. Мы то ничего не держим в процессе. А тут попипинькал, из туалета вышел не помыв руки и :

-Привет, Вася,-с крепким дружеским мужским рукопожатием.

Бэ-э-э.((((((((((а когда минет делаешь, не бэ-э-э ?

Могу с уверенностью сказать, что ты именно та мужская особь, которая после того как помочишся, свои обсциканые руки не моешь и васькаешся за руку со знакомыми.

К бэ-э-э еще и мое фэ-э-э . ((((

Гость
#15
Тоже гостья

ГостьТоже гостьяА меня больше напрягает когда особи мужского пола руки не моют. Мы то ничего не держим в процессе. А тут попипинькал, из туалета вышел не помыв руки и :

-Привет, Вася,-с крепким дружеским мужским рукопожатием.

Бэ-э-э.((((((((((а когда минет делаешь, не бэ-э-э ?

Могу с уверенностью сказать, что ты именно та мужская особь, которая после того как помочишся, свои обсциканые руки не моешь и васькаешся за руку со знакомыми.

К бэ-э-э еще и мое фэ-э-э . ((((

а почему обсциканые? Я на руки не ссу

Тоже гостья
#16
Гость

Тоже гостьяГостьТоже гостьяА меня больше напрягает когда особи мужского пола руки не моют. Мы то ничего не держим в процессе. А тут попипинькал, из туалета вышел не помыв руки и :

-Привет, Вася,-с крепким дружеским мужским рукопожатием.

Бэ-э-э.((((((((((а когда минет делаешь, не бэ-э-э ?

Могу с уверенностью сказать, что ты именно та мужская особь, которая после того как помочишся, свои обсциканые руки не моешь и васькаешся за руку со знакомыми.

К бэ-э-э еще и мое фэ-э-э . ((((а почему обсциканые? Я на руки не ссу

Художественное преувеличение. Имею в виду, что наверняка вы их не моете. )))

Гость
#17
Тоже гостья

ГостьТоже гостьяГостьТоже гостьяА меня больше напрягает когда особи мужского пола руки не моют. Мы то ничего не держим в процессе. А тут попипинькал, из туалета вышел не помыв руки и :

-Привет, Вася,-с крепким дружеским мужским рукопожатием.

Бэ-э-э.((((((((((а когда минет делаешь, не бэ-э-э ?

Могу с уверенностью сказать, что ты именно та мужская особь, которая после того как помочишся, свои обсциканые руки не моешь и васькаешся за руку со знакомыми.

К бэ-э-э еще и мое фэ-э-э . ((((а почему обсциканые? Я на руки не ссу

Художественное преувеличение. Имею в виду, что наверняка вы их не моете. )))

С чего вы взяли, что я руки не мою. Просто я написал, потому что вы так бэкаете, фукаете, вроде сами никогда в руках не держали, и не только держали)))

Тоже гостья
#18
Гость

Тоже гостьяГостьТоже гостьяГостьТоже гостьяА меня больше напрягает когда особи мужского пола руки не моют. Мы то ничего не держим в процессе. А тут попипинькал, из туалета вышел не помыв руки и :

-Привет, Вася,-с крепким дружеским мужским рукопожатием.

Бэ-э-э.((((((((((а когда минет делаешь, не бэ-э-э ?

Могу с уверенностью сказать, что ты именно та мужская особь, которая после того как помочишся, свои обсциканые руки не моешь и васькаешся за руку со знакомыми.

К бэ-э-э еще и мое фэ-э-э . ((((а почему обсциканые? Я на руки не ссу

Художественное преувеличение. Имею в виду, что наверняка вы их не моете. )))

С чего вы взяли, что я руки не мою. Просто я написал, потому что вы так бэкаете, фукаете, вроде сами никогда в руках не держали, и не только держали)))

Я вам открою большую тайну: "Даже принцессы какают". )))

У меня было такое первое впечатление о вас. Хочется верить, что я ошиблась и руки вы моете. )))

Мирт
#19

Фу, гадость то какая, простигоссподи. У нас на работе вот тоже - тетки из бухгалтерии ходят все из себя такие важные, модные, куда там...А рук после сортира ни одна не сполоснет хотя бы символически. Такие засранки, значит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Женская логика гласит,что женщина чиста всегда!если она будет мыть руки после туалета,то возникнет подозрение-попала в ***** пальцем!если вытащишь ее из под другого мужика,ее ответ-милый,ничего не было,он не попал!!:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: