Гость
Статьи
тошнота... что это …

тошнота... что это может быть? какой процент, что это симптомы беременности?

здравствуйте! вчера вечером после секса и вина начало немного подташнивать. вот сейчас, утром, продолжает немного подташнивать. ничего не болит, только неприятное чувство в желудке, ну как при тошноте.. 9.08.12 был первый половой акт, тогда я очень переживала что могла забеременеть, так как секс был сразу после окончания месячных, хотя мы и предохранялись, но все равно очень переживала на счет залета. и вот прошел почти месяц и тут эта тошнота. подскажите, пожалуйста, что это может быть? и какой процент что это симптомы беременности? и да, мне 17

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100%, автор, покупайте коляску.

татьяна
#3

Самовнушение у вас!!!!!!! А вообще я захожу в такие темы чтоб поржать)))

Гость
#4

Вы бы хоть книжку почитали, как женская репродуктивная система функционирует, прежде чем сексом заниматься

Гость
#5

автор, у вас 73,5% что вы беременны.вы удовлетворены ответом?

Свое не отдам,чужое не заберу
#6

Тошнота относится у группе СОМНИТЕЛЬНЫХ признаков беременности.Тошнота может возникнуть при перепадах давления,при отравлении, при заболеваниях поджелудочной,при стрессе.И ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!Можете успокоиться и больше не создавать подобных тем

Ёжа
#7
svetochkamalyshko

здравствуйте! вчера вечером после секса и вина начало немного подташнивать. вот сейчас, утром, продолжает немного подташнивать. ничего не болит, только неприятное чувство в желудке, ну как при тошноте.. 9.08.12 был первый половой акт, тогда я очень переживала что могла забеременеть, так как секс был сразу после окончания месячных, хотя мы и предохранялись, но все равно очень переживала на счет залета. и вот прошел почти месяц и тут эта тошнота. подскажите, пожалуйста, что это может быть? и какой процент что это симптомы беременности? и да, мне 17

"После секса и ВИНА".

"Мы ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ"

Сколько вина-то выпили, и какого? Порой в магазинах такое вино набодяженное продают, подделку - одно название вино, а там спиртяга сивушная непонятная! А закусывали-то чем, праздник какой были или просто так посидели-расслабились? Что ели? Свежая ли была еда? Отравление у вас, а не беременность, наверняка! Уголь активированный выпейте и отлеживайтесь!

Ёжа
#8

Когда я забеременела, меня вообще не тошнило. До самого ее срыва в 10 недель, к сожалению, так произошло. Хотя в 9 недель все еще было в порядке, а токсикоза вообще не было. Да и такое не редкость. У кого-то тошнит с самой задержки, а то и до неет, а у кого-то вообще нет или. часто, начинает недель в 5-6. Так что тошнота - это далеко не показатель!

#9
Ёжа

"После секса и ВИНА".

"Мы ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ"



Сколько вина-то выпили, и какого? Порой в магазинах такое вино набодяженное продают, подделку - одно название вино, а там спиртяга сивушная непонятная! А закусывали-то чем, праздник какой были или просто так посидели-расслабились? Что ели? Свежая ли была еда? Отравление у вас, а не беременность, наверняка! Уголь активированный выпейте и отлеживайтесь!

выпила не много, но и правда надеюсь, что отравление от вина.

#10
Ёжа

Когда я забеременела, меня вообще не тошнило. До самого ее срыва в 10 недель, к сожалению, так произошло. Хотя в 9 недель все еще было в порядке, а токсикоза вообще не было. Да и такое не редкость. У кого-то тошнит с самой задержки, а то и до неет, а у кого-то вообще нет или. часто, начинает недель в 5-6. Так что тошнота - это далеко не показатель!

ну у меня вот задержки походу нету и месячные вот с пол часа назад начались. так что никакого залета нету, просто переживаю и как-то страшно немного, так как беременность мне сейчас никак не кстати. решила поделится, может кто умное что подскажет. спасибо Вам.

#11
Свое не отдам,чужое не заберу

Тошнота относится у группе СОМНИТЕЛЬНЫХ признаков беременности.Тошнота может возникнуть при перепадах давления,при отравлении, при заболеваниях поджелудочной,при стрессе.И ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!Можете успокоиться и больше не создавать подобных тем

спасибо, успокоили.

Гость-Я
#12
татьяна

Самовнушение у вас!!!!!!! А вообще я захожу в такие темы чтоб поржать)))

Я тоже. Особенно ржачно, когда пишут секс был вчера, а сегодня уже тошнит))))

#13
Гость-Я

Я тоже. Особенно ржачно, когда пишут секс был вчера, а сегодня уже тошнит))))

вы не правильно поняли. дело не в "секс вчера, а сегодня тошнит". меня интересует секс месяц назад и вот сейчас уже тошнит.

#14

Купите тест,чтоб уж наверняка

Гость
#15

в последнее время у меня и у многих моих знакомых от вина ,даже после первого глотка, начинает болеть голова, врач сказал, что это у тех кто предрасположен к мигрени, реакция на какие-то вещества в вине, вино в общем плохое стали делать, некачественное...и в животе тоже неприятное чувство и что-то типа тошноты, скорей всего у вас реакция на вино...при беременности вас ещё раз есть тошнота должны дико начать раздражать все запахи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Спазмалгон
#16

Боже, да всем наср*ть