Гость
Статьи
Межреберная невралгия …

Межреберная невралгия (?????)

Добрый день, девушки, прошу помощи или совета.... Была в отпуске, заболела, сильный кашель, без насморка, только очень сильный кашель, долго не проходил через какое то время заболело под грудью, …

Алина
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

И у меня уже два года.. Уже тоже устала.. Помагите пож. Если кто вылечился

Добрый день! К сожалению не могу сказать что невралгия лечится, очень коварная болезнь, которая на протяжении 33 лет с моей мамой. Каждый раз ужасные приступы, может начаться с головы и потихоньку спускается на спину и гуляет дней 10, мы не спим ночами, по очереди с ней сидим, гладким больной участок, так как приносит небольшое облегчение. Как-то давно покупала маме китайские бады в одной крупной компании, после этого мама лет 8 не знала что такое невралгия, потом снова началось, но уже не так как до приёма бадов. В 20 году делали МРТ, очень много сопутствующих болезней, та же грыжа. Отвезла снимки хорошему неврологу, она сделала начначение, сирдалуд, целебрекс, актовегин, сказала что нужно иглоукалывание, но у мамы есть проблема, как боль уходит она забывает о том что надо( пока снова не прихватит. В это же время возила к массажисту хорошему, он посоветовал купить подушку деревянную и лежать на ней по пять минут передвигая, растягивать позвонки чтоб не сдавливать грыжу, но у мамы щитовидка и ей сложно, сразу становится плохо. А вот я ложусь и лежу, после этого такая лёгкость в спине. В общем нужно раз в полгода, год наблюдаться у невролога и будет счастье.

Гость
#102
Гость

Диана здравствуйте как у вас дела? У меня тоже самое после бронхита. Как самочувствие? Какой диагноз был поставлен и какое лечение? Добрый день! Я мучаюсь от боли в области печени 2,5 года. Не помню точно, откуда она появилась. Толи после сильного бронхита, толи после стресса. Начиналось просто тяжестью в правом подреберье. Сейчас , спустя 2 с небольшим года, у меня как будто шар внутри вместо печени и жжёт постоянно. Не зависит от приёма пищи. Никакие спазмолитики не помогают. Только сплю хорошо. Пройдено 2 МРТ, 1 кт, 7 УЗИ брюшной полости и женских органов. А крови сколько сдано, биохимии и онкомаркеров. Все чисто. Врачи разводят руками, указывая на межреберную невралгию. Сколько было выпито таблеток и пройдено врачей, не сосчитать. Руки просто опускаются. Ещё и горечь во рту пошла. Но печень в порядке, подтверждено анализами и УЗИ неделей назад. Единственное что есть, это деформация желчного. Но лечить отказываются, указывая на межреберную невралгию. При всем этом, анемии нет и аппетит всегда хороший. Я в тупике.

Как можно с Вами связаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#103
Гость

Добрый вечер! Понимаю Ваши ощущения. Спать не могла, острая боль пронизывала ребра и сердце, словно сердце находилось снаружи. Очень хорошо снимает тепло острую боль. Попробуйте вареное теплое яйцо приложить к месту боли, только очищенное и разрезанное на две части , ещё хорошо помогают теплые руки , нагретые под одеялом, грелка тоже. Только не очень горячее,чтобы не навредить. Мучалась, но тут вот к этому пришла. Ещё помогают молитвы Серафиму Соровскому, Святому Трифону. Дай Бог здоровья!

Серафиму? Вот дура