Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить межреберную невралгию?

У кого есть действенные способы излечения недуга, или хотя бы длительного избавления от боли? Желательно свои реальные примеры, кто сталкивался. Как у вас проявлялась боль и как вы боролись?

Ангорка
26 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Никак . Врачи витамины прописыват группы в. Ждать и терпеть.

Гость
#2

мне только спорт помог- прям каждый день. и массажи раз в год курсом

Гость
#3

Выписывали уколы обезболивающие, сирдалуд, мильгаму. Болело долго

Гость
#4

Мне тоже помог спорт. Фитнес через день по 30-40 мин. А так до этого пила курс витаминов В и Д, делала мрт. Ещё помогает растяжка грудной клетки, упражнение надо делать когда болеть начинает, поищите в инете.

#5

Пила нейродикловит. Прошло, конечно, но не советую. Принимать нужно строго после хорошего приема пищи, но и это не застрахует от желудочного кровотечения

Лика
#6

Сирдалуд очень хорошо помогает.

Гость
#7

Я нейромультивит пью, по одной два раза в день. Мне его правда от остеохондроза назначали, но мне он и от невралгии тоже помогает.

Гость
#8

Купите валик, и катайтесь на нем на спине. Утром перед работой, и вечером перед сном. И так же советую купить коврик с колючками. У меня тканевый коврик и пластиковые колючки. Я каждый день начала чередовать то коврик, то валик. И конечно же спорт. И жизнь наладилась.

Гость
#9

Физиотерапия очень помогает.

Ольга Браун.Москва.
#10
Ангорка

У кого есть действенные способы излечения недуга, или хотя бы длительного избавления от боли? Желательно свои реальные примеры, кто сталкивался. Как у вас проявлялась боль и как вы боролись?

Здравствуйте .Мучилась сильно с невролгиями,онемиями и хондрозами,где только не была чего только не перепробовала.С гастролями чуть не сгинула реально.Деньги рекой вваливала всяким умельцам пока один человек на съёмках не дал номер( правника) Романа из города Кстово.Два года прошло претензий нет,признательна очень и наших много уже побывало благодарны все!!! ДА и болячки ваши он все сам за 2 минуты найдёт,очень удивительный человек.Дай БОГ ему счастья!

Ирина
#11

Я салвисаром мажусь при обострении, у меня она про простуде постоянно дает о себе знать. Хорошая мазь, от боли быстро помогает и расслабляет скованные мышцы,

Клара
#12

У соседки в общаге такое было. Жаловалась на сильную боль, мучилась, ппц. Потом ей прописали мазь Салвисар. Я почему запомнила… Просто потом тоже такой пользовалась при боли в спине. Классное средство

Алла
#13

исцелениелюбовью.рф

Гость
#14
Гость

мне только спорт помог- прям каждый день. и массажи раз в год курсом

Скажите пожалуйста?
А бегом можно заниматься при межреберной невралгии.
Поможет ли?

Гость
#15
Ольга Браун.Москва.

Здравствуйте .Мучилась сильно с невролгиями,онемиями и хондрозами,где только не была чего только не перепробовала.С гастролями чуть не сгинула реально.Деньги рекой вваливала всяким умельцам пока один человек на съёмках не дал номер( правника) Романа из города Кстово.Два года прошло претензий нет,признательна очень и наших много уже побывало благодарны все!!! ДА и болячки ваши он все сам за 2 минуты найдёт,очень удивительный человек.Дай БОГ ему счастья!

Адрес можете прислать г.котово

Гость
#16

Добрый вечер! Понимаю Ваши ощущения. Спать не могла, острая боль пронизывала ребра и сердце, словно сердце находилось снаружи. Очень хорошо снимает тепло острую боль. Попробуйте вареное теплое яйцо приложить к месту боли, только очищенное и разрезанное на две части , ещё хорошо помогают теплые руки , нагретые под одеялом, грелка тоже, шерстяной шарф, согревающие мази. Только не очень горячее,чтобы не навредить. Ещё опасно использовать тепло, если есть новообразования по типу опухолей, кист. Важно ещё соблюдать постельный режим, избегать наклонов, поворотов , приседаний. Максимум себя обездвижить, особенно если причиной невралгии стала грыжа позвоночника,когда любое движение вызывает защемление нерва. Активность, зарядка только пагубную роль играет, калечит.
Мучалась, но тут вот к этому пришла. Ещё помогают молитвы Серафиму Соровскому, Святому Трифону. Дай

Гость
#17
Гость

Скажите пожалуйста?
А бегом можно заниматься при межреберной невралгии.
Поможет ли?

Добрый вечер! Понимаю Ваши ощущения. Спать не могла, острая боль пронизывала ребра и сердце, словно сердце находилось снаружи. Очень хорошо снимает тепло острую боль. Попробуйте вареное теплое яйцо приложить к месту боли, только очищенное и разрезанное на две части , ещё хорошо помогают теплые руки , нагретые под одеялом, грелка тоже, шерстяной шарф, согревающие мази. Только не очень горячее,чтобы не навредить. Ещё опасно использовать тепло, если есть новообразования по типу опухолей, кист. Важно ещё соблюдать постельный режим, избегать наклонов, поворотов , приседаний. Максимум себя обездвижить, особенно если причиной невралгии стала грыжа позвоночника,когда любое движение вызывает защемление нерва. Активность, зарядка только пагубную роль играет, калечит.
Мучалась, но тут вот к этому пришла. Ещё помогают молитвы Серафиму Соровскому, Святому Трифону. Дай

Гость
#18
Ольга Браун.Москва.

Здравствуйте .Мучилась сильно с невролгиями,онемиями и хондрозами,где только не была чего только не перепробовала.С гастролями чуть не сгинула реально.Деньги рекой вваливала всяким умельцам пока один человек на съёмках не дал номер( правника) Романа из города Кстово.Два года прошло претензий нет,признательна очень и наших много уже побывало благодарны все!!! ДА и болячки ваши он все сам за 2 минуты найдёт,очень удивительный человек.Дай БОГ ему счастья!

Здравствуйте скажите пожалуйста, а это с Ростова долеко?Номер телефона можно этого человека?Мучаюсь тоже годами,но у меня ещё остеопороз😔

Гость
#19
Ольга Браун.Москва.

Здравствуйте .Мучилась сильно с невролгиями,онемиями и хондрозами,где только не была чего только не перепробовала.С гастролями чуть не сгинула реально.Деньги рекой вваливала всяким умельцам пока один человек на съёмках не дал номер( правника) Романа из города Кстово.Два года прошло претензий нет,признательна очень и наших много уже побывало благодарны все!!! ДА и болячки ваши он все сам за 2 минуты найдёт,очень удивительный человек.Дай БОГ ему счастья!

Здравствуйте, дайте его номер

Гость
#20
Ольга Браун.Москва.

Здравствуйте .Мучилась сильно с невролгиями,онемиями и хондрозами,где только не была чего только не перепробовала.С гастролями чуть не сгинула реально.Деньги рекой вваливала всяким умельцам пока один человек на съёмках не дал номер( правника) Романа из города Кстово.Два года прошло претензий нет,признательна очень и наших много уже побывало благодарны все!!! ДА и болячки ваши он все сам за 2 минуты найдёт,очень удивительный человек.Дай БОГ ему счастья!

Здравствуйте!а можно его контакт !?

Гость
#21
Света

Никак . Врачи витамины прописыват группы в. Ждать и терпеть.

Ещё грубее можно?

Гость
#22
Гость

Купите валик, и катайтесь на нем на спине. Утром перед работой, и вечером перед сном. И так же советую купить коврик с колючками. У меня тканевый коврик и пластиковые колючки. Я каждый день начала чередовать то коврик, то валик. И конечно же спорт. И жизнь наладилась.

А если грыжа есть?

Гость
#23
Ольга Браун.Москва.

Здравствуйте .Мучилась сильно с невролгиями,онемиями и хондрозами,где только не была чего только не перепробовала.С гастролями чуть не сгинула реально.Деньги рекой вваливала всяким умельцам пока один человек на съёмках не дал номер( правника) Романа из города Кстово.Два года прошло претензий нет,признательна очень и наших много уже побывало благодарны все!!! ДА и болячки ваши он все сам за 2 минуты найдёт,очень удивительный человек.Дай БОГ ему счастья!

Как он лечит?

Гость
#24
Гость

Добрый вечер! Понимаю Ваши ощущения. Спать не могла, острая боль пронизывала ребра и сердце, словно сердце находилось снаружи. Очень хорошо снимает тепло острую боль. Попробуйте вареное теплое яйцо приложить к месту боли, только очищенное и разрезанное на две части , ещё хорошо помогают теплые руки , нагретые под одеялом, грелка тоже, шерстяной шарф, согревающие мази. Только не очень горячее,чтобы не навредить. Ещё опасно использовать тепло, если есть новообразования по типу опухолей, кист. Важно ещё соблюдать постельный режим, избегать наклонов, поворотов , приседаний. Максимум себя обездвижить, особенно если причиной невралгии стала грыжа позвоночника,когда любое движение вызывает защемление нерва. Активность, зарядка только пагубную роль играет, калечит.
Мучалась, но тут вот к этому пришла. Ещё помогают молитвы Серафиму Соровскому, Святому Трифону. Дай

Когда грыжа нельзя массажи или физиотерапия?

Гость
#25

Боли неврологического характера сняли прогревание электропростынью. Сейчас беспокоят только легкие спазмы мышц, но очень редко, только если даю нагрузку на руки, тогда принимаю спазган. Его можно принимать от спазмов и болей мышц 5 дней по 1 таб. три раза в день. Он в разы Эффективнее мидокалма или толперизона, которые назначают врачи. у меня была межреберная невралгия 8 месяцев, когда даже дышать было невозможно, совершать наклоны и кололо сердце. Лекарства не помогали. Немного облегчало боль на время мазь Салвисар с ядом змеи. Под вопросом ставили синдром Титце, назначив МРТ грудинно позвоночных сочленений. Мазала 3 месяца по 4 раза в день тайским зеленым бальзамом Wang Prom,израсходовов 3 баночки,но именно он помог снять непроходящее воспаление, которое жудко болело при даже легком прокосновении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Ольга Браун.Москва.

Здравствуйте .Мучилась сильно с невролгиями,онемиями и хондрозами,где только не была чего только не перепробовала.С гастролями чуть не сгинула реально.Деньги рекой вваливала всяким умельцам пока один человек на съёмках не дал номер( правника) Романа из города Кстово.Два года прошло претензий нет,признательна очень и наших много уже побывало благодарны все!!! ДА и болячки ваши он все сам за 2 минуты найдёт,очень удивительный человек.Дай БОГ ему счастья!

Добрый день,подскажите пожалуйста контакты Романа 🙏

Форум: Здоровье
Всего: 192 406 тем
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 907 тем