Гость
Статьи
анализ крови

анализ крови

Здравствуте, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с этим...сдала биохим. анализ крови из вены, написано ГЕМОЛИЗ +, что это означает?
а еще сдавала кровь на гормоны ЩЖ, TSH=5,9 - это выше нормы? что обозначает?
к врачу пойду только на след. неделе, просто интересно сейчас) спасибо!

гостьЯ
6 ответов
Последний — 23 января 2013, 16:07 Перейти
1.
Гость

Насчет гемолиза не знаю, а по поводу щитовидки у вас гипотиреоз, забивайте в поисковик и читайте.

2.
Скорпион

"ГЕМОЛИЗ + жирное кушали"

3.
Гость

жирное кушал-хилёз,а гемолиз-разрушение эритроцтов,сыворотка крови не желтая,а красная,не пригодна для анализа

4.
еена

Кровь брали не самотеком,а шприцем,эритроциты разрушились,кровь перездайте

5.
Гость
еена

Кровь брали не самотеком,а шприцем,эритроциты разрушились,кровь перездайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Анна

А мне доктор посоветовал купить автоматический анализатор крови, с которым можно делать анализы на дому. он измерит не только свертываемость крови, но и протромбиновое время, норма которого важна всем, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. купила его тут:http://ksantamedica.ru/ теперь я знаю: за моим здоровьем надежно следят!