Гость
Статьи
анализ крови

анализ крови

Здравствуте, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с этим...сдала биохим. анализ крови из вены, написано ГЕМОЛИЗ +, что это означает?
а еще сдавала кровь на гормоны ЩЖ, TSH=5,9 - это выше нормы? что обозначает?
к врачу пойду только на след. неделе, просто интересно сейчас) спасибо!

гостьЯ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет гемолиза не знаю, а по поводу щитовидки у вас гипотиреоз, забивайте в поисковик и читайте.

Скорпион
#2

"ГЕМОЛИЗ + жирное кушали"

Гость
#3

жирное кушал-хилёз,а гемолиз-разрушение эритроцтов,сыворотка крови не желтая,а красная,не пригодна для анализа

еена
#4

Кровь брали не самотеком,а шприцем,эритроциты разрушились,кровь перездайте

Гость
#5
еена

Кровь брали не самотеком,а шприцем,эритроциты разрушились,кровь перездайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

А мне доктор посоветовал купить автоматический анализатор крови, с которым можно делать анализы на дому. он измерит не только свертываемость крови, но и протромбиновое время, норма которого важна всем, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. купила его тут:http://ksantamedica.ru/ теперь я знаю: за моим здоровьем надежно следят!

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы