Гость
Статьи
Биологические ритмы

Биологические ритмы

Бессоница замучала, ложусь в 2-3 чса ночи, просыпаюсь в час дня как приучить себя рано вставать и не поздно ложится? Через 2 недели выходить на работу, будильник звонит утром я его отключаю и дальше сплю.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как выйдешь на работу-так пулей из кровати выскочишь.А до тех пор будешь валяться.

Знакомо....

Маргарита
#2

мне очень понравилась программа МИРОТОКТЕРАПИИ по этой программе полностью восмтанавливается оптимальный жизненный ритм. И не надо покупать разные гармонизаторы. Все должно быть только естественно.

Гость
#3

я никак себя не смогла приучить. никак. работа - не работа, встать все равно не могу, ощущение, что я в коме.

123
#4

О, у меня тоже самое!! Сейчас в отпуске, засыпаю в час, а то и в два. Не могу раньше, т. к не устаю совершенно. А если учесть, что на работу мне нужно будет в 6 утра просыпаться, то первое время у меня точно ломка будет)))

#5

ну вот пойдешь на работу и приучишься сразу))

#6

А у меня сейчас так, аж сама не верю, что когда-то вставала на работу в 7 утра. Сейчас, если пришлось встать в семь, то в 12 дня, я уже падаю без сил в кроватку и лишь доспав 1-2 часа, начинаю жить))) Поэтому установила себе режим - сплю до 9:30

Ёжа
#7

Поначалу тяжко, с будильником. Но уже через месяц будет полегче, втянетесь! Я на предыдущей работе работала с 9 до 6, а потом как сменила - стала с 8 до 5, так этот лишний час оказался для меня немаловажным! Первое время поднимала себя через силу, жестко, кое-как бодрила себя кофе, а если не помогал, то элеутерококком - но шла! Просыпать принципиально не в моих правилах, надо встать - значит надо! А потом привыкла, и сейчас вставать в 6 для меня уже привычно. Ложусь спать так же, в 12, раньше спала 7 часов, теперь 6, и нормально себя чувствую, перестроилась.

Гость
#8

счастливые.......Я вообще раньше 4-5 часов утра не засыпаю, даже если сутки не сплю.....

Acme
#9

Пару недель поспите по 4 часа, начнёт хотеться спать всё время, тогда и подловите себя и уложите в 22:00, нормально будет.:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кнопка
#10
Acme

Пару недель поспите по 4 часа, начнёт хотеться спать всё время, тогда и подловите себя и уложите в 22:00, нормально будет.:)

я уже 11 месяцев сплю примерно по 4 часа и сон никак не улучшается и больше его не становится.все такие умные,когда здоровые.а вот если бы приобрели себе бессоницу долгоиграющую,то я посмотрела бы на вас,как бы вы относились к таким "заумным" советам