Гость
Статьи
Посоветуйте витамины …

Посоветуйте витамины для глаз

Вопрос в теме

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Виталюкс Плюс (БАД). были большие проблемы из-за сидения перед компьютером, дальше пяти метров плыло все. за месяц я себе глаза восстановила до прежнего состояния (+гимнастика для глаз, +капли).

Гость
#2
мышь серая

Виталюкс Плюс (БАД). были большие проблемы из-за сидения перед компьютером, дальше пяти метров плыло все. за месяц я себе глаза восстановила до прежнего состояния (+гимнастика для глаз, +капли).

Спасибо, а чернику форте пробовали?мне она не нравится

#4

Я пила чернику форте. Вообще не помогла, только желудок начал болеть, а со зрением..... как была ж...па полная, так и осталась.

мышь серая
#5
Гость

Спасибо, а чернику форте пробовали?мне она не нравится

не пробовала. еще начинала пить компливит офтальмо, но там в составе что-то, от чего меня рвало. "металлический" привкус такой был. наверное, не медь и не цинк, т.к. в виталюксе я их перенесла нормально.

Молли
#6

От черники форте вообще никакого эффекта. Ещё лютеин окувайт принимала - тоже ноль эффекта. От чего реально чувствую улучшение - витрум вижн (пила уже несколько курсов). Или витрум вижн форте, но он дороже, а действие,как по мне, одинаковое.

Гость
#7

морковь. много. килограммами.

Гость
#8
Гость

морковь. много. килограммами.

пожалейте поджелудочную

Гость
#10

гимнастику для глаз делайте. минут пять. несколько раз в день.

нарисуйте точку на окне. смотрите вдаль потом на точку. и так много раз.

надеюсь поджелудочная от этого не заболит.

Просто я
#11

Стрикс

Доктор Ватсон
#12

Нет, виталюкс плюс можно и нужно всем принимать, у кого проблемы со зрением и большая нагрузка на глаза. Он с лютеином. А лютеин необходим для предотвращения дистрофии сетчатки. У пожилых дистрофия сетчатки довольно частое явление. Оно ведет к необратимой потере зрения. А у тех кто много работает за компьютером, тоже велик риск получить такую болячку. Но один лютеин никак не поможет, нужен комплекс витаминов и минералов. Собственно в виталюкс плюс этот комплекс и собран.

Лялечка
#13

Доктор Ватсон, спасибо за инфо. Я думала Виталюкс плюс это комплекс для пожилых людей.Мне свекровь хвасталась, что такие себе купила для поддержки зрения. Типа они спецом для пожилых. Теперь буду знать.

Гость
#14

ну вот у меня зрение всё хуже и хуже и когда одеваю очки глаза болят и краснеют что делать

Гость
#15

Детям до 12 лет можно его принимать?

Гость
#16
Гость

Детям до 12 лет можно его принимать?

дети 4-12 лет – 0,5 капсулы, запивают достаточным количеством негазированной воды. Длительность приема – не менее 1 месяца.

#17

Я слышала о Витрум вижн форте уже давно, но все руки не доходили до ого, чтобы уже взяться за свое здоровье. А тут получила права и поняла, что с моим зрением выезжать на дорогу стремно. Начала пить, вот уже три месяца принимаю, ощутим результат

Гость
#19

Не знаю что делать! С мужем пытаемся завести ребенка. Купила Виталюкс Плюс, потратила 530р и прочитала, что противопоказания беременность. Чем же он так опасен?

нелли
#20

Не знаю что делать! С мужем пытаемся завести ребенка. Купила Виталюкс Плюс, потратила 530р и прочитала, что противопоказания беременность. Чем же он так опасен?
Вы принимали Виталюкс Плюс? В период планирование - тоже в раздумьях...

нелли
#21

Подскажите есть ли в составе Виталюкс Плюс витамин А?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#22

Мария, у меня неоднократно ( раз 5) желтел, потихоньку приподнимался и отпадал ноготь на третьем пальце, а под отпадающим ногтем в это время вырастал новый нормальный.Я подрезала старый ноготь по мере отхождения, чтобы не цеплялся.Причина омертвения ногтя у меня однозначно от туфель с узким носом на высоких каблуках, хотя, как врач мне сказал, от любой неудобной обуви это может быть.На вросший ноготь у вас не похоже.Я бы не "резалась".

Форум: Здоровье
Всего: 191 272 темы
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 587 тем