Я один раз пробовала для улучшения памяти - мне реально помогло! Я тогда работала и училась, реально без таблеток завалила бы сесняк. Не помню, что именно были за таблетки - в аптеке спросила для улучшения памяти на время экзаменов - мне их и посоветовали. Потом приятель с медицинского сказал, что очень часто их нельзя принимать - вроде как можно подсесть. Но так как всего один раз это сделала, никаких плохих последствий не было.
Гость
[220272326]
#2
Транквилизаторы во время сессии нельзя пить. Мозги будут плохо работать. Модафинил помогат не засыпать. Амфетамин, декстроамфетамин, метилфенидат (Риталин) хороши, но их хрен где найдёшь в лекарственной форме.
Acme
[3925403690]
#3
Я не пью всякой дряни.) Пила новопассит, на травах, но он заодно напрочь убивает аппетит.:(
Высыпаться всё равно надо, никакой диплом не стоит недосыпа.
Сейчас пила бы пустырник Эваларовский. Я его и так пью, без сессии.
Гость
[1204928582]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Они-то хороши,сутки как юля,но потом спишь как убитая часов 12,а если не качественные,то и плохо ещё.Я пью спортивные энергетики,в таблетках и ампулах.Хорошие.
Фениьбут хорошо заходит. Он ноотропный, то есть улучшает работу мозга, но при этом снимает тревогу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Алиса
[1909679350]
#7
Глицин помогает во время сессии запоминать большой объем информации. Мягко действует. Эмоции утихают, а вот мыслительная деятельность наоборот активируется. Беру в шипучих таблетках глицин форте эвалар. Быстро действует. Мне комфортнее выпить напиток, чем рассасывать таблетки.