Гость
Статьи
Кто любит …

Кто любит майонез,расскажите.....

Добрый день девушки!!! Кто любит майонез,расскажите как вы выглядете,а то тут многие утверждают,что майонезоешки- это больные(в смысле здоровья) люди,с плохим вкусом и фигурой.Вот хочу выяснить так ли …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Старая Кукрыникса
#51
Гость

Старая КукрыниксаМоя родственница разве только торт майонезом не поливает! Она толстая.

Я не ем майонез, питаюсь умеренно. И тоже толстая.

гормональное нарушение у вас.

Возможно. Надо провериться.

Пыталась похудеть три года назад. Получилось неплохо. Недолго продержалась. Не буду же я всю оставшуюся жизнь на одной воде сидеть!Желудок болит при голодовке. А выходит так, что есть мне вообще нельзя. Какой уж там майонез???

Мадам Грицацуева
#52
Гость

Чего-то противники молчат?! Аж сташнАААА

Нет! Они сейчас читают и ложкой тайком майонез хавают!))))))))))))

Гостьюшка
#53

ой, я его обажаю всей душой. Но пришлось с него буквально "слезть" ради фигуры, были большие проблемы с весом. Сейчас привела себя в порядок, ем иногда и, чёрт возьми, кайфую)))) ела бы его со всем чем можно))))

Гость
#54
Гость

Калорийность майонеза меньше, чем у любого растительного масла. Лучший выход-делайте сами, это быстро (раст. масло, горчица, лимон. сок, яйца). Вреда в нем никакого абсолютно

майонез состоит из основного растительно масла в 400граммовом майонезе 200 грамм масла плюс яичный желток и лимонной кислоты. так что не совсем и легкий безвредный продукт скажу я вам!

конечно майонез вредный и очень вкусный поэтому чтоб не навредить себе лучше есть его в меру

брр
#56

Обожаю майонез, кетчуп не люблю, ем всю жизнь, я худая и со здоровьем всё ок.

анонимка
#57

а вот я майонез вообще не люблю и ем только раз в год, в новый год, с оливье :) не скажу что люблю оливье, просто традиция уже :) всю жизнь худышка, в жизни не весила больше 48 кг при росте 167. зато я сладкое люблю, каждый день шоколад и конфетки :)

#58

Любой магазинный майонез - бяка,как можно его любить?

Гость
#58

рост 160 вес 123

Гость
#60
Гость

Девочки,а как вы думаете,вот я люблю белый свежий ломтик хлеба(так размером на всю булку),с верху соус чили,с верху майонез и толстый ломтик варенной колбасы-это вредно,а то как-то наши друзья увидели мой перекус и сказали,что неправильно я бутерброд делаю,вредно?

А сами то как думаете. Конечно вредно, но это ваше здоровье так что едите что хотите

Гость
#61
анонимка

а вот я майонез вообще не люблю и ем только раз в год, в новый год, с оливье :) не скажу что люблю оливье, просто традиция уже :) всю жизнь худышка, в жизни не весила больше 48 кг при росте 167. зато я сладкое люблю, каждый день шоколад и конфетки :)

С таким весом. У вас недостаточность. Вы не просто худая, а дистрофан без мышц. Одни кости да кожа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62
Ёлочка

как людям в голову эти идиотизмы приходят?! Странно, что никто не пропагандирует ходить в противогазе - ведь дышим мы в основном выхлопными газами.

Я люблю майонез, обычный покупной вредный майонез, но вкусный! Со здоровьем проблем нет, с весом так и подавно. Хотя... если люди батон с пачкой майонеза за один присест съедают, то дело явно не во вредности майонеза.

Прикол в том что он очень калорийный и если переборщить, то вес будет набираться очень быстро и надо будет в спортзале носиться до потери пульса чтобы сжечь, то что наел.