Гость
Статьи
Кто любит мохнатки?

Кто любит мохнатки?

Вопрос, наверное, в первую очередь к мужчинам. Кто любит мохнатки?
Есть женщины, которые так ходят, хотя их партнеру это не нравится?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это личное дело женщины. Если ей так удобно - пусть ходит.

Гость
#2

Я люблю волосатеньких.
Это ж естественно, значит не стыдно.
Или вы предлагаете любить силиконовую гдадь, как у 7-летней девочки ?

Гость
#3
Гость

Я люблю волосатеньких. Это ж естественно, значит не стыдно. Или вы предлагаете любить силиконовую гдадь, как у 7-летней девочки ?

Это где такие 7-летние девочки с силиконовой грудью?

greta
#4
Гость

Я люблю волосатеньких. Это ж естественно, значит не стыдно. Или вы предлагаете любить силиконовую гдадь, как у 7-летней девочки ?

У вас длинная борода или ваша жена любит гладкие щёчки, как у 7-летних мальчиков?

Гость
#5

Я люблю мохнатки,и чтоб были джунгли попышнее и кудрявее

Ве
#6
Гость

Это личное дело женщины. Если ей так удобно - пусть ходит.

+++

Ве
#7
Гость

Я люблю мохнатки,и чтоб были джунгли попышнее и кудрявее

Парикмахером работаете? Боитесь без клиентов остаться? )))

Гость
#8
Гость

Я люблю мохнатки,и чтоб были джунгли попышнее и кудрявее

Фу,какя мер-зость,про вонь ваще молчу

Гость
#9
greta

У вас длинная борода или ваша жена любит гладкие щёчки, как у 7-летних мальчиков?

Я люблю небрежную двухнедельную щетину у мужчин, а это уже почти борода короткая. Мягкая бородатая мордень - прелесть:)

Гость
#10

В волосах вонь и пот собираются. Потом это все тухнет в синтетических труселях. Фу фу фу

Гость
#11
Гость

В волосах вонь и пот собираются. Потом это все тухнет в синтетических труселях. Фу фу фу

Трусы носят хлопчатобумажные. А еще - вытираются и подмываются.

Гость
#12

Будут бабы после каждой ссанины подмываться. Ага ага

ФИО
#13
Гость

В волосах вонь и пот собираются. Потом это все тухнет в синтетических труселях. Фу фу фу

Ага, вонючая волосатая ма н да🤢🤢🤢

Урсула
#14

Не знаю насчёт мохнатки. Но частенько слышала про "силиконовую гладь", как выше обозначили)) а точнее про полностью бритую, что фи, как у девочки, а хочется секса с женщиной. В целом, по моим наблюдениям большинству мужчин нравится аккуратная стрижка ТАМ.

Урсула
#15
Гость

Будут бабы после каждой ссанины подмываться. Ага ага

Перед сексом то можно помыться.

Гость
#16
Урсула

Не знаю насчёт мохнатки. Но частенько слышала про "силиконовую гладь", как выше обозначили)) а точнее про полностью бритую, что фи, как у девочки, а хочется секса с женщиной. В целом, по моим наблюдениям большинству мужчин нравится аккуратная стрижка ТАМ.

Не нравится нам!! Говорю как мужик, брезгливость сразу. Как в 21 веке и волостям там? Хочется гладкости и чистоты

Гость
#17

Иногда хочется без подмывания прижать ее и сделать дело. А если там и стрижка и волосы, я не хочу такую женщину. Или она лентяйка , забила на себя или пофигиста

Гость
#18

Поэтому вы и не догоняете , почему вам не звонят после первого секса. Умейте ухаживать за телом и лицом, руками. Мужики любят глазами

Гость
#19
Гость

Иногда хочется без подмывания прижать ее и сделать дело. А если там и стрижка и волосы, я не хочу такую женщину. Или она лентяйка , забила на себя или пофигиста

Сам-то себе всё проэпилировал или только к женщинам претензии предъявлять горазд?

Гость
#20

Я готов обеспечивать жену будущую, пусть не работает, но для меня она должна что то тоже делать ( как и убрать волосы там), но бл ь девушки!!! Вы хотя бы убирайте волосы лазером или чем там ещё. Если уйма времени у вас

Гость
#21
Гость

Сам-то себе всё проэпилировал или только к женщинам претензии предъявлять горазд?

К тебе претензий нет, ты не в моем вкусе, раз сидишь с зарослями

Гость
#22
Гость

К тебе претензий нет, ты не в моем вкусе, раз сидишь с зарослями

Тогда и к остальным женщинам не предъявляй. Вот к Дуне Кулаковой предъявляй, так уж и быть.

Гость
#23
Гость

Тогда и к остальным женщинам не предъявляй. Вот к Дуне Кулаковой предъявляй, так уж и быть.

Предъявляю к своей девушке, а ты иди лесом. Не хочу оскарблять . Все таки вы слабее и тупее. Живи с мохнаткой, только потом не удивляйся, почему твой мужик ушёл к чистой ухоженной девоче. Разговор окончен. Дальше бред женский не хочу читать, не слышите вы мужиков!!!!!

Гость
#24

Я люблю мохнатки) Впрочем, маленьких девочек без волос я тоже люблю))

Гость
#25
Гость

Предъявляю к своей девушке, а ты иди лесом. Не хочу оскарблять . Все таки вы слабее и тупее. Живи с мохнаткой, только потом не удивляйся, почему твой мужик ушёл к чистой ухоженной девоче. Разговор окончен. Дальше бред женский не хочу читать, не слышите вы мужиков!!!!!

Клоун, ты так и не ответил: себе всё проэпилировал? вот когда сам будешь идеально гладким, тогда требуй.

Гость
#26
Гость

Предъявляю к своей девушке, а ты иди лесом. Не хочу оскарблять . Все таки вы слабее и тупее. Живи с мохнаткой, только потом не удивляйся, почему твой мужик ушёл к чистой ухоженной девоче. Разговор окончен. Дальше бред женский не хочу читать, не слышите вы мужиков!!!!!

Ты умственно отмталый что ли?Че ты тут якаеш?Мозгов понять не хватает понять,что ты не пуп земли и многим мужчинам нравятся вооосатые ?Дибил какой то.А про то,что девушки,кто не бреется вообше ржач,да половина этих девушек уже замужем,а ты с таким гавняным характером и убоними мозгами так и будеш *** один.Правильно тебя клоуном назвали,ущерб

Люблю обрезанные члены и куни
#27
Гость

Я готов обеспечивать жену будущую, пусть не работает, но для меня она должна что то тоже делать ( как и убрать волосы там), но бл ь девушки!!! Вы хотя бы убирайте волосы лазером или чем там ещё. Если уйма времени у вас

Вот когда будешь обеспечивать от и до, тогда и будешь требования предъявлять. А пока женщина сама себя обеспечивает, она сама решает, что ей делать и на что тратить свои деньги.
А вообще эпиляцию мужчинам гораздо важнее делать, так как вы потеете в 2 раза интенсивнее женщин. Элементарная гигиена. У меня муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф!
И тебе советую

Люблю обрезанные члены и куни
#28
Гость

Иногда хочется без подмывания прижать ее и сделать дело. А если там и стрижка и волосы, я не хочу такую женщину. Или она лентяйка , забила на себя или пофигиста

Иногда так хочется спонтанного секса в неожиданном месте, но волосатый пах у мужчины и необрезанный член убьют всё желание на корню. Таких мужчин невозможно хотеть, их можно только терпеть за очень большие деньги

Люблю обрезанные члены и куни
#29
ФИО

Ага, вонючая волосатая ма н да🤢🤢🤢

Так у многих мужчин такие вот волосатые вонючие причиндалы.

ФИО
#30
Люблю обрезанные члены и куни

Так у многих мужчин такие вот волосатые вонючие причиндалы.

И немытыи волосатыи яйца тоже 🤢🤢🤢 при чем тут пол?

Урсула
#31
Гость

Поэтому вы и не догоняете , почему вам не звонят после первого секса. Умейте ухаживать за телом и лицом, руками. Мужики любят глазами

Почему тогда большинство мужчин говорили мне, что голая писька - это как у девочки? Поймите правильно, я сама ЗА гладкость без волос, но слышала вот такое.

Гость
#32
Гость

Иногда хочется без подмывания прижать ее и сделать дело. А если там и стрижка и волосы, я не хочу такую женщину. Или она лентяйка , забила на себя или пофигиста

У тебя самого там проэпилированно?Без подмывания от тебя тоже будет запах идти,сам наверное не чувствуешь.У меня обострение обоняние,от мужиков ещё как несёт,именно от этого места,иногда через штаны чувствуется.

Люблю обрезанные члены и куни
#33
Гость

Предъявляю к своей девушке, а ты иди лесом. Не хочу оскарблять . Все таки вы слабее и тупее. Живи с мохнаткой, только потом не удивляйся, почему твой мужик ушёл к чистой ухоженной девоче. Разговор окончен. Дальше бред женский не хочу читать, не слышите вы мужиков!!!!!

Перед этим ты писал, что будешь содержать девушку, а она должна будет за собой ухаживать.
Содержишь? За лазерную эпиляцию, которую ты упоминал, платишь?
Или просто на халяву хочешь иметь молодое, красивое тело, которое она должна за свой счёт для тебя сделать?
Не содержишь - никаких претензий к ней предъявить не можешь. Она, может, тоже каждый раз представляет себя в постели с накаченным и гладким (а главное - мультимиллионером) Криштиану Роналду, но терпит.

Гость
#34

Какие вы курицы обозлённые 😂это от недотраха. В зеркало то посмотрите на себя, сейчас любой мужик , с деньгами или нет, но хочет молодую и ухоженную . Вам этого не понять, только потом тема через одну- меня бросил муж

Гость
#35
Автор

Вопрос, наверное, в первую очередь к мужчинам. Кто любит мохнатки?

Автор

Есть женщины, которые так ходят, хотя их партнеру это не нравится?

Кто-то любит, кто-то нет

Лучше им разойтись :D

Гость
#36
Гость

У тебя самого там проэпилированно?Без подмывания от тебя тоже будет запах идти,сам наверное не чувствуешь.У меня обострение обоняние,от мужиков ещё как несёт,именно от этого места,иногда через штаны чувствуется.

У тебя из глотки воняет еще сильнее, так что вы на равных со штанами :D

ФИО
#37
Гость

Какие вы курицы обозлённые 😂это от недотраха. В зеркало то посмотрите на себя, сейчас любой мужик , с деньгами или нет, но хочет молодую и ухоженную . Вам этого не понять, только потом тема через одну- меня бросил муж

Ну, как говорится: хотеть не вредно. То, что все диванные царьки мечтают о моделях, нам давно известно. Только молодым ухоженным девахам вы *** не упились без бабла и ухода за собой.

Гость
#38

Все мохнатки очень симпатичные и сексуальные!

Алиса
#39
Гость

Не нравится нам!! Говорю как мужик, брезгливость сразу. Как в 21 веке и волостям там? Хочется гладкости и чистоты

Значит педофил скрытый

Штык
#40

Лысые, мохнатые — не столь важно. Единственное что не люблю, так это запах горелой резины.

Мишатка
#41

Люблю разнообразие, нравиться как бритая так и слегка не бритая, или полосочка.

Гость
#42
Урсула

Почему тогда большинство мужчин говорили мне, что голая писька - это как у девочки? Поймите правильно, я сама ЗА гладкость без волос, но слышала вот такое.

Не знаю, кому может нравится волосатая промежность?
А как куни делать? Полный рот волос будет, вдыхать эти волосы, в нос лезут.... да и не красиво, не ухоженно как- то....
Не- не- неее......
Только чистенькая, без бардака пися

greta
#43
Алиса

Значит педофил скрытый

Если для вас единственное различие между детьми и взрослыми, несколько волосков, то oчень жаль вас. Терапия может поможет.

Гость
#44

Я вообще не заморачиваюсь,хочу брею,хочу нет,ни на каких шугарингах себя не истязаю,но у меня всегда треугольник или полоска на лобке,мне совсем лысая не нравится.Если бы мне сказали бы сбрей,побрила бы для эксперимента,но потом пошёл бы лесом с бритвой или на шугаринг.Что вы всё ради мужиков?Ну нравится вам самой своя мохнатая пися,так пусть будет махнатой.Раньше вообще девки не брили,а потенция какая у мужчин была на волосатую,а сейчас брой не шугарь,не подымаются нормально пока не пососёшь им там.

Гость
#45
Гость

Не нравится нам!! Говорю как мужик, брезгливость сразу. Как в 21 веке и волостям там? Хочется гладкости и чистоты

Латентный педофил

Гость
#46
Гость

Какие вы курицы обозлённые 😂это от недотраха. В зеркало то посмотрите на себя, сейчас любой мужик , с деньгами или нет, но хочет молодую и ухоженную . Вам этого не понять, только потом тема через одну- меня бросил муж

Вопрос в другом без денег кто тебя хочет?

Гость
#47
greta

Если для вас единственное различие между детьми и взрослыми, несколько волосков, то oчень жаль вас. Терапия может поможет.

Мы ведём речь о различии в промежности между взрослой женщиной и девочкой,а не между детьми и взрослыми в целом,очень жаль,что вы не понимаете элементарных вещей и мозги остановились в развитии на уровне ребёнка

Случайный
#48

Любопытно. А вопрос был задан женщиной?
Могу сказать, что я за растительность в зоне бикини

Гость
#49

Мерзость. Хорошо, что такие чуханки не попадались. Таким бабёхам прямая дорога к ребятам с сальными патлами. Они поймут друг друга. Она будет ему вшей выковыривать, а он разыскивать брухлю среди обоссаных_ зарослей.

Мое имя
#50

Отлично отношусь к растительности на интимных местах. Лобок постригаю где-то до 5-7 мм навскидку, все остальные волосы удаляю, они мне неприятны.
На мой взгляд совсем голые половые органы выглядят противно, будто ребенка незрелого осматриваешь. Но волосня между ног, на половых губах, на анусе — фу.

А сравнивать бороду и лобок все равно что ежевику с бегуном на короткие дистанции : ни логики, ни смысла, но очень хотелось сравнить.