Гость
Статьи
Психологи в …

Психологи в Ростове-на-Дону.

Посоветуйте хорошего психолога в Ростове. Нужна консультация по личным проблемам (серьезные проблемы в семье). Раньше думала что сама могу справится, но ситуация ухудшается, чувствую что сдаюсь, …

Циник
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Иван

Наталья Дубинина, человек уникальный. Психолога настолько одержимого своей профессией, я больше нигде не встречал. Багаж теоретических знаний внушителен, способности в работе с парадоксами, вне конкуренции. Наталье поют хвалебные дифирамбы на каждом углу. А дело все в том, что она никогда не будет вести себя как Мадорский, у себя в кабинете. Тактичность, харизматичность, вежливость, обаятельность.. Вы приходите к ней в первый раз и складывается ощущение, что вы попали в сказку. Она готова на все, лишь бы вы признали ее профессионализм и авторитет. Именно поэтому столько лестных отзывов в ее адрес. Она хочет понравится. Мадорский же не лезет за словом в карман и всегда называет вещи своими именами. В отличие от многих специалистов, Наталья будет вырабатывать индивидуальную стратегию работы с вами до тех пор, пока не поможет вам, либо упрется в серьезный риск потерять авторитет с связи с безрезультатностью. Что вас ждет, если вы загляните на задворки души незаурядной личности Натальи Дубининой? Шок. Представшая перед вами вначале сказочная картина рухнет в одночасье. Тогда-то и станет ясно, почему так разняться отзывы в ее адрес. Я бы аплодировал Наталье стоя, если бы не пара нюансов. Жестокое нарушение терапевтической этики и неспособность оставить свои проблемы за пределами кабинета.. Нарушит она этику в отношении вас? Не знает никто… Мне известен только один специалист Ростова в области душевного здоровья, который не нарушает этику и не тащит свои проблемы в кабинет, к сожалению Наталья переплюнула в этом вопросе всех своих конкурентов и негативные отзывы о ней периодически проскакивающие в интернете, тому подтверждение.

У каждого из персонажей есть свои сильные и слабые стороны. И если вы разочаровались в каком-то специалисте, пеняйте на себя, ведь виноваты только ваши предвзятые иллюзии.
Бесплатная реклама Мадорского и Дубининой окончена.

Ваши комментарии вызывают более чем доверие по сравнению с предыдущими- «она прекрасна!», «она трепло!» и тд
Что вы можете сказать про Ященко С.А.?если знаете её как специалиста? И

Гость
#252
Albina

Лучший психолог в Ростове-на -Дону на мой взгляд, безусловно Дубина Наталья Алексеевна!!До встречи с ней я была у многих и завершалось всё это как-то печально,в лучшем случае ничем ,в худшем ещё большим доведением тебя якобы "профессионалами" до ручки!С Натальей Алексеевной сложилось все с первых минут. Было очень комфортно,тепло и в тоже время результативно! Благодаря огромному опыту, профессионализму, природной деликатности, житейской мудрости и бесподобному чувству юмора она помогла мне выбраться из такой трясины,что страшно вспомнить!И самое главное научила видеть во всем позитив!!!Прошло не мало времени с нашей последней встречи,но я всегда помню её вклад в мое будущее и мысленно благодарю!!!

Скажите пожалуйста , а где она принимает ?

Гость
#253
Гость

Скажите пожалуйста , а где она принимает ?

Лично я была у Дубининой в центре, на Крепостном, номер я не помню. Это было два года назад, мне она тогда здорово вправила на место мои мозги) Я сейчас читаю ее в инсте, интересно пишет. Напишите ей в инсте, где она принимает, думаю, ответит.

Гость
#254
Гость

Решетнёва Анна Владимировна, работает в команде Мадорского В.В. КИНУЛА МЕНЯ НА 6000р., была договоренность, что после нескольких предварительных консультаций будет принято совместное решение о плановой психотерапии. В итоге, плановая работа не состоялась из-за разногласий и моего личного видения очень низкой квалификации Решетнёвой. Деньги мне не вернула, сказав - "Я тебе письменных обязательств не давала". Вот такие у нас психологи, их слова - ветер. Так как работает она с Мадорским, то это камень и в его огород. Более того, когда я задал ему вопрос о некорректности со стороны его сотрудницы, он как всегда съехал, сказав, что она ему описала совсем другую историю. Такие психологи - это мусор! Обходите ее стороной, да и контору Мадорского тоже, там очень много неприятного твориться, слишком долго я с ним знаком и слишком многое видел. И еще, насколько я знаю, Решетнёва - гражданская жена Мадорского, поэтому делайте выводы, дамы и господа...

Анна Владимировна очень приятный и тактичный человек. Денег вперёд не берёт... Старается помочь, мы только в начале пути, но я о ней очень хорошего мнения.... А мне, поверьте, пришлось повстречаться с очень многими специалистами.... Болеет дочь, и мы были у многих именитых психиатров и психологов. Да, все хотели помочь, все молодцы. Но Анна Владимировна вселила надежду, что мы справимся и все у нас будет хорошо! Очень на это надеюсь.

Гость
#255

Подружка ходила к Тане, по отношениям с мужем. Мне порекомендовала. Я была под впечатлением. С картинками работали. Аккаунт psiholog161_ в ***. Там контакт есть

Ольга
#256
Ольга

Мне помогла одна девушка, она нейро психолог кажется. Берет вообще недорого, но принимает только своих . Если кому-то очень надо я могу спросить

Можно мне узнать номер

Гость
#257

Дубинина сама пишет себе отзывы на сайтах.
Одинаково пропуская пробелы после знаков препинания и используя одни и те же фразы вроде "житейская мудрость", "волшебница" и т. д.
Нужно быть крайне наивным и невнимательным человеком, чтобы не обратить на это внимание и пойти к ней на консультацию.
Увы, сама попалась на эту удочку.
Моральных сил на адекватный поиск просто не было на тот момент. А первые страницы пестрили ее фамилией, Наталья Алексеевна старалась))
Тут правду писали недовольные.
Гороскопы, совместимости, банальные советы и критика людей, о которых я рассказала.
Непунктуальная. Приходилось ждать прием около 30 минут.
Много говорит о себе.
Некоторыми шутками ставит в неловкое положение.
Уровень - посиделки с подружкой на кухне.
Но не психолог за 5 тысяч.
Извините, Наталья Алексеевна, заранее.
Знаю же, что придете защищать себя от имени своих благодарных клиентов, поливая грязью несогласных.
Люди, думайте, читайте, анализируйте.
Не попадайтесь, как я.
Вреда, как комментаторы выше, я не получила, но и пользы ноль.

#258
Алексия

Анна, добрый вечер )) Вам еще нужна консультация семейного психолога? могу помочь.

Здраствуйте мне помогите пожалуста у нас расподается семья 89525897015,спасибо огромное если вас незатруднит дать нам номер телефона

Гость
#259
Софья

Здравствуйте! Я психолог, тренер, 20 лет занимаюсь тренингами и часто посылаю своих клиентов на индивидуальную терапию к коллегам-психологам. О Дубининой никогда ничего не слышала. И в этой ветке хвалят только Дубинину, а всех остальных ругают. Похоже на организованный пиар. Не буду никого рекомендовать, хоть и многих знаю. Но цены у Дубининой (на ее сайте) очень высокие. Квалифицированные, опытные, психологи-профи и то принимают в 1,5-2 раза дешевле. А данные отзывы вызвали у меня недоверие.

Сыну нужен спортивный психолог, как с вами связаться?

Гость
#260
Ольга

А кто ходил к Михайлову С.В???????помог???

Нет, почти разрушил нашу семью за несколько семейных консультаций((

Гость
#261
Татьяна



Девушка, давайте по порядку.

Во-первых, вы пришли с любовным треугольником. А как мы все понимаем, от добра добра не ищут, следовательно , Ваш муж Вас не устраивал. Психолог действует не в целях интересов семьи, а в Ваших целях. То есть если Вы загуляли от мужа, значит, он Вас не устраивал.

Во-вторых, "рассказала всю беседу с мужем после его консультации". Конечно! Вам нужно было обозначить что Ваш муж хочет и хочет ли.

В-третьих, "привела в качестве примера свой неудачный брак". А теперь вдумайтесь, Вы пришли к ней со своей проблемой, она для Вас авторитет в отношениях. Вспомните в школе, нам после теории всегда приводили пример. А теперь соедините все вместе и Вы поймете, что это была выдуманная история.

В-четвёртых, не находите странным, что Ваш новый мужчина тоже предпочел пойти к психологу?

В-пятых, Вы пишите , что Вам стало жалко брак? Какие глупости! Просто Вас бросил Ваш новый мужчина.

В-шестых , Вы пишите, что Ваш муж мог спиться, значит, он склонен к алкоголизму. Вы вернулись к алкоголику?

Теперь все ясно. Вас бросили, вернулись к бывшему мужу-алкоголику. Обижены, потерпели неудачу, а вините психолога, который даже не работал с Вами на период новой жизни с новым мужчиной. Мне Вас жаль. Я только заканчиваю психфак и мне интересно анализировать. Может, гуру этого сайта меня поправят, но основа понятна. Так что задумайтесь, автор. Удачи, она Вам пригодится.

Учитесь на психолога? Бросьте, не ваше это. Выучитесь сначала на Человека.

#262

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Дарья
#263

Здравствуйте. Кого беспокоит тошнота и рвота на нервной почве, можете написать мне. Ник в телеграмме @monika_23v. Или вк Баландина Дарья ( Симферополь).Могу помочь. Я психолог. Решу проблему нервной тошноты и рвоты за 4-10 встреч или верну деньги.

#264

Могу только сказать насчёт психолога, к которому никому не посоветую обращаться - к Ольге Прончук. Грубая, неэтичная, позволяющая себе насмешки, действующая непрофессионально, эта недопсихолог может поставить ложный диагноз только на основании своих домыслов. Обходите её стороной!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#265
Alex

Я не однократно обращался к Светлане Викторовне Крупка. Она жесткая но оооочень мне помогла. Спасибо ей большое.
До моего обращения к ней ходили мои друзья у которых умер ребенок

Жесткая,это точно ,не всем понравится манера общения с клиентом,обзывать клиента ругательными словами -это перебор на терапии,и еще не понравилось надменное восхваление себя и саоим образованием,зачем мне это мне слушать,на оплаченом сеансе ?