Гость
Статьи
Детское воспоминание

Детское воспоминание

Дело в том, что разговор на тему детства с мамой не клеится никак. Она либо не хочет отвечать, либо какой-то бред говорит с целью отговориться. Мне многое из детсва кажется странным, но особенно в голове засела одна ситуация. Я училась в классе 2 или 3... Очень часто в дом заходила полиция и надо было показывать школьные тетради. Мама говорила, что проверяют, что школу ребёнок не прогуливает. Я была маленькая и верила. Но... Вот честно, мне уже 22, а это забыться не может никак. У сестры, которая младше на год никогда не "проверяли")) Да и у брата тоже... Что это могло быть? Звучит смешно, наверное, но мне не с кем поговорить о детстве...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно вы не родная.Вас усыновили,вот и xодили контролировали.

Гость
#2
Гость

возможно вы не родная.Вас усыновили,вот и xодили контролировали.

А может, мать хотели лишить родительских прав, тоже могли ходить проверять. Кстати, полиции тогда не было, у нас еще совсем недавно была милиция.

Гость
#3

Очень часто в дом заходила полиция и надо было показывать школьные тетради.

Вы в какой стране живете ? В россиии была милиция

Крис
#4
Гость

Очень часто в дом заходила полиция и надо было показывать школьные тетради.



Вы в какой стране живете ? В россиии была милиция

Я живу в Латвии)

Крис
#5
Гость

возможно вы не родная.Вас усыновили,вот и xодили контролировали.

Неужели мне бы не рассказали о таком? Хотя, если честно, подозрения и у меня есть давно... Я не похожа ни на кого из семьи вообще... Но зачем же усыновлять, если после меня в семье появилось ещё 3 ребёнка? Эх...

Крис
#6

Ой, я Автор)

Гость
#7

у вас детские фотки есть или вашей мамы беременной?

Автор
#8
Гость

у вас детские фотки есть или вашей мамы беременной?

Нет... Только начиная с 2-3 месяцев моей жизни. Но у нас ни с кем из детей такого нет, чтобы беременной. Только с самой младшенькой.

Гость
#9

Неужели мне бы не рассказали о таком? Хотя, если честно, подозрения и у меня есть давно... Я не похожа ни на кого из семьи вообще... Но зачем же усыновлять, если после меня в семье появилось ещё 3 ребёнка? Эх...

Есть такой феномен.Бездетная пара берет ребенка и у них после безнадежных лет ожидания появляются свои дети

Но я не знаю ваших законов.Зачем полиция приходит и проверяет тетради ?Зачем полиции - школьные тетради... Это делают другие службы .А с какого возраста есть воспоминания?

Гость
#10

Не важно ,удочерили, усыновили, или нет.Родные родители те ,кто вложили силы.Когда будете иметь своих детей то поймете.У меня однажды возникла мысль, навеянная одной телепередачей о подмене детей в роддоме.Я задала себе вопрос, а если мой ребенок не родной мне ( к примеру )то как я буду относится к нему? Да я его никому не отдам и как любила так и буду любить до своей смерти

Во что вложены силы и труд и страдания - то и любишь

Злата
#11

Спроси прямо у матери про то,что тебя волнует...

Автор
#12
Гость

Неужели мне бы не рассказали о таком? Хотя, если честно, подозрения и у меня есть давно... Я не похожа ни на кого из семьи вообще... Но зачем же усыновлять, если после меня в семье появилось ещё 3 ребёнка? Эх...





Есть такой феномен.Бездетная пара берет ребенка и у них после безнадежных лет ожидания появляются свои дети

Но я не знаю ваших законов.Зачем полиция приходит и проверяет тетради ?Зачем полиции - школьные тетради... Это делают другие службы .А с какого возраста есть воспоминания?

Вот как раз на эти вопросы мне мама отвечать и не хочет) Воспоминания... Самое первое,напоминающее кадр фильма, если верить дедушке - в год (запомнила ногу одного человека)))) , потом лет в 5, а потом только с подготовительной школы... )

Автор
#13
Гость

Не важно ,удочерили, усыновили, или нет.Родные родители те ,кто вложили силы.Когда будете иметь своих детей то поймете.У меня однажды возникла мысль, навеянная одной телепередачей о подмене детей в роддоме.Я задала себе вопрос, а если мой ребенок не родной мне ( к примеру )то как я буду относится к нему? Да я его никому не отдам и как любила так и буду любить до своей смерти

Во что вложены силы и труд и страдания - то и любишь

Да не нужны мы особо-то родителям)) Отец много лет назад ушёл, мы с ним даже не общались, когда вместе жили, а мать тоже ушла, свою семью построила, мы все с дедушкой живём)) Вообще с детсва меня сразу бабушка забрала к себе, это сестру уже оба родителя воспитывали, у них и отношения близкие до сих пор, а я "дедушкина" внучка))

Автор
#14
Злата

Спроси прямо у матери про то,что тебя волнует...

Я попробую ещё раз, когда увижу её, может и получится разговор...

Гость
#15
Крис

Гость

возможно вы не родная.Вас усыновили,вот и xодили контролировали.

Неужели мне бы не рассказали о таком? Хотя, если честно, подозрения и у меня есть давно... Я не похожа ни на кого из семьи вообще... Но зачем же усыновлять, если после меня в семье появилось ещё 3 ребёнка? Эх...

частенько не могут родить,а после усыновления сразу беременеют.Возможно ваш случай таков.

Ольга
#16

Автор, выкиньте из головы мысль о том, что вас усыновили! Это полный бред! Товарищи! Почитайте, что вы пишите. Связь : полиция->усыновление???? Где логика? Если бы Вас усыновили, то ходили бы люди из социальной защиты или кто-то из органов занимающимися семьями с усыновленными детьми. Обычно это пожилые толстенькие тетеньки!!! Какие к черту полицейские????)))))) Просто смех.

Воспоминание странное конечно.

Версия более реальная: Ваша мама чтобы Вы хорошо учились приглашала своего друга полицейского, чтобы он проверял у Вас тетрадки)))

ава
#17

да может она просто своего любовника в дом звала, а вам как милиционера представляла)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Вы сказали, что Вас воспитывал дедушка, так получается, что приходили к вам с дедушкой домой? Навереное служба опёки, проверяла насколько дедушка способен вас воспитывать.

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем