Гость
Статьи
Перетяжка желчного …

Перетяжка желчного пузыря

Девушки, доброго времени суток. Год назад обнаружили врожденную перетяжку желчного пузыря. Перегиб можно вылечить, а перетяжку - нет. Соблюдаю диету. Стараюсь.
Есть у кого - нибудь такая проблема? Как вы справляетесь?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В детстве так было,как сейчас-не проверяла.У детей у многих так.

Просто дробное частое питание,чтобы не было застоя желчи.

мики
#2

Это не проблема, а особенность организма. Зачем "справляться"? просто есть пять раз в день и все

Заглянувшая
#3

У меня загиб желчного пузыря, я не знала, теперь вот нашли камень уже 2 см. Если бы знала раньше - приняла бы меры. Посоветуйтесь с врачом, возможно имеет смысл периодически пить лист брусники, чтобы не образовались камни.

Энжени
#4

нужно стараться исключить жареное, печёное острое. Я родилесь с таким диагнозом и живу, но это надо всегда помнить и стараться всегда соблюдать диету

аноним
#5

у меня тоже загиб ж.п.Говорят это следствие шлепков акушерки при рождении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аскар
#6

Добрый день! У меня камни в желчном пузыре. В сентябре сняли УЗИ 8 камней большой 18мм, маленикий 13мм, прохожу курс лечения 3 мая снял УЗИ: результат осталось 4 камня 17мм, 13мм, 10мм, 06мм могу подсказать пишите на мою личку pf-aksham@inbox.ru