Гость
Статьи
Перегиб, перетяжки …

Перегиб, перетяжки желчного пузыря. Что делать?

Добрый день.По УЗИ нашли перегиб тела желчного пузыря,дискинезию.
Назначили ношпу,панзинорм и т.д.
Но лечение не помогает,плохие симптомы сохранились!
Что делать?Кто как лечился??Гастроэнтеролог не в силах помочь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Это же от рождения такое строение. Это не лечится. Диета только.

Гость
#2

Живи спокойно, не ешь всякую дрянь. Я 45 лет с этим живу. Это не баг, это фича, как говорят программисты. И от этого еще никто не умирал. :)

Дина
#4

Не есть жирное, жаренное, не злоупотреблять томатами, специями,шоколадом и алкоголем. Пить по возможности больше простой воды. И все, вспоминать даже не будете о своей особенности. Мне 40-к и никаких проблем от этого.

Гость
#5

Я всю жизнь живу с этим диагнозом. Пила олахол. Что бы не было застоя желчи в пузыре. А вообще не соблюдаю диет. Чем эта болезнь грозит ??? Удалят желчный и все дела . Страшного нет ничего. Пейте кукурузные рыльца и олахол курсами ,но только не в стадии обострения . Лечение есть боль значит он воспален здесь только антибиотики помогут. Обратитесь к терапевту . Я 2 недели лежала в больнице хотели уже удалять но все обошлось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

К терапевту сходить, вроде этот врач если не ошибаюсь. Самое главное не мучать себя голодом, когда вы пропускаете приём пищи то жёлчь собирается, пропустите следующий то соберётся ещё больше. Мне врач прописал пить каждый вечер "дезурсален" и делать иногда дюбаж