Гость
Статьи
Как вернуть аппетит и …

Как вернуть аппетит и хорошее самочувствие?

Не могу восстановиться после тяжелой 2х недельной болезни. Еще допиваю антибиотики. Головой понимаю, что есть нужно обязательно, но ем через силу. Утром просыпаюсь - поташнивает (уже то ли от голода, то ли просто от состояния - не знаю). Кое-как ем даже что-то такое, на что бы с удовольствием накинулась в другое время. Сил нет ни на что. Потеряла 2,5 кг за болезнь, для меня это очень критично, видок отталкивающе-анорексичный((
Как вернуть аппетит, скажите, пожалуйста??
Просьба не запугивать страшными болезнями и срочными анализами!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само всё восстановиться, зачем это делать искусственно...

мики
#2

Линекс начните пить причем недели 3-4

marie
#3

Возможно, тошнота - это реакция на антибиотики. что в побочных эффектах написано?

Гость
#4

Пропейте эссенциале, мне помогает.

Автор
#5

1, 46 кг с ростом 173 это пугает, да и любая маломальская активность оборачивается полным упадком сил

2, пью его, врач вообще хилак форте советовал, но одно и то же вроде

3, нет такого в побочных(

Гость
#6

Нормальная реакция после болезни. Попейте Хилак, и не переживайте- всё у вас будет хорошо

Автор
#7

Спасибо!

Василиса
#8

Организм не просит еду, так как очищается сейчас от токсинов, поэтому не пичкайте его насильно. Когда очиститься - появится аппетит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

александр
#9

мой совет заниматься дыхательной гимастикой по системе стрельниковой 2 раза в день и потихоньку осваивать гимастику даосов или ушу , очень помогает , и есто все натуральное избегать химикатов , больше фруктов овощей сока

Форум: Здоровье
Всего: 191 652 темы
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 682 темы