Гость
Статьи
у меня часто болят …

у меня часто болят почки и раз в 2 месяца принимаю антибиотики,

больше ничего не помогает. это нормально? анализы у меня с детства плохие.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами как думаете? Нормально это или нет?

Какой диагноз?

Гость
#2

самолечением занимаетесь? анализ крови общий, анализ мочи по Ничепоренко и общий, посев, узи почек и мочевого пузыря, анализы на зппп и мазок на флору - все это сдали? у врача нефролога были?

это НЕНОРМАЛЬНО, это нелеченная хроническая патология.

Гость
#3

А как вы ужинаете?

Гость
#4

с детства ставили хронический пиелонефрит, но потом диагноз сняли, но почки все равно болят, ангины были частые, всегда пью антибиотики. выздоравливаю ненадолго. из еды люблю углеводы, рис, бананы. макароны. овощи и фрукты не очень,

Таня
#5

НЕТ, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!! ВЫ ЧТО????? Есть подозрение, что Вы сами их себе "приписываете" - я про лекарства. Либо прекратите заниматься самолечением, либо смените врача!!! Вы себе все органы таким "лечением" посадите!!!!!

Гость
#6
Гость

всегда пью антибиотики. выздоравливаю ненадолго.

бакпосевы давно пора сдать и из горла, и из носа, и посев мочи.

и все с проверкой на чувствительность к антибиотикам, вам выдадут пречудную таблицу, в которой будет написано, какие антибиотики вам уже точно не помогут

а ваши врачи в курсе, что вы по 6 раз в год антибиотики принимаете?

Гость
#7

Сыроедение попробуйте, за 2-3 месяца все хронические болезни пройдут. Далее можете вернуться назад.

Ши
#8
Гость

Сыроедение попробуйте, за 2-3 месяца все хронические болезни пройдут. Далее можете вернуться назад.

У меня от вашего сыроедения метеоризм и изжога. В целом самочувствие почему-то ухудшается.

Гость
#9

На воды езжайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мама Анюша
#10

Сходите к хорошему урологу и сделайте узи почек, и не загимайтесь самолечением,это очень опасно- другие болячки заработаете. Могу порекомендовать уролога,к которому сама хожу,отличный врач. Налобин Николай Анатольевич, работает в клинике Московия в ЮВАО http://www.medcentr-moskovia.ru/