Гость
Статьи
питание в поездке

питание в поездке

Добрый день. Хочу попросить совета по очень актуальному для меня вопросу. Дело в том, что я довольно часто езжу в поездки в страны ближнего зарубежья, в основном на один или несколько дней. Самая главная проблема, возникающая у меня - куда зайти пообедать. Сразу оговорюсь, что брать с собой не хочу, так как хочется горячей еды и тем более еду не одна, так что не могу сидеть в сторонке с собойкой. Вначале я как противница фаст фуда старалась выбрать небольшое, недорогое (это тоже важно!) кафе, где еду приносят официанты. Однако зачастую мне приносили еду с кучей масла, после которой мне, привыкшей к полезной домашней еде было просто нехорошо. Собираясь в поездку в очередной раз просмотрела все кафешки - есть индийская, китайская кухня , пицца, суши(не люблю). Потом наткнулась на сайт KFC, где есть меню и написана калорийность и жирность каждого блюда. Возник вопрос, что лучше попытаться поискать какую либо кафешку с полезной едой, рискуя опять мучиться после или зайти в фаст фуд и взять маленький бургер и салат и знать, что по крайней мере это будет съедобно?

JK
8 ответов
Последний — Перейти
Beka
#1

Живу в областном центре страны ближнего зарубежья - у нас никакого KFC нет, и макдональдса нет...

Гость
#2

в КФЦ хороший салат цезарь, рекомендую (ок. 150 рублей), большой и сытный.

Тот самый аноним
#3

Чем еда в тех же KFC отличается от ресторанов?)))

По факту ничем. Надо просто знать меру, я иногда ем в Макдоналдсе и Бургер кинге.

Смотрите таблицу калорийности и берите.

В бургер кинге,например, есть два бургера, которые можно смело покупать и есть.

10% жирности всего лишь. Калорий 350.

JK
#4

Считается, что там больше вредных добавок...

Гость
#5

какая беспонтовая реклама

Гость
#6

Корм из фастфуда - это *** жиры приправленные наркоманским глутаматом натрия. Отрава редкостная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

JK
#7

Я то это знаю и в повседневной жизни ем только домашнюю еду. Но просто сомневаюсь, что в других ресторанах еда намного лучше.

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем