Гость
Статьи
Как уговорить сестру …

Как уговорить сестру пойти к врачу ??? Худовата она)))

Все зравствуйте =)
Решила вот спросить мнение ваше. Я с ней не могу на эту тему говорить больше =(( При росте 161 весит 46 кг, но она родилась такой, не крупной, часто болела в детстве, в отличие от меня. Я родилась крепкой и здоровой.
Но меня беспокоит ее вид, кожа серая, тусклая, морщины (ей 26), я ей подарила крем для лица хороший. Не пользуется =\\\ За собой особо не ухаживает.
Приезжаю к ней иногда, и вот с утра для нее нормальное дело, ни воды не попила, ничего, сразу съела какое-то пироженное......И все.....ни воды с лимоном натощак, ни овсянки, ин йогурта......
Своего ребенка с утра отвела в муз. школу без завтрака.......не успела видишь ли......

Вот накопились мысли. Я ей гвоорю что надо пройти пару врачей, чтобы узнать состояние здоровья, а она типа, что у нее все нормально, и что это мы к ней все пристали!!! Я знаю людей худеньких, ну такие вот они, но они здорово выглядят, и едят нормально!! А это как кощей бессмертный, простите....
Как мне ее уговорить то ?? Может у кого были такие же случаи?? Может у нее ранняя анорексия ?? Потому что она считает себя идеальной!! И что ВСЕ в порядке.......

Заранее Благодарю =)))

Dreamy
14 ответов
Последний — Перейти
#1

отстаньте от нее, здоровее будет

Гость
#2
Dreamy

При росте 161 весит 46 кг

вы дура? я 163 и при весе 46кг была коровой 46р-ра.

это не она худовата, а вы жирноваты и завистливы

Вреднулька
#3

У нее отличный вес, а вы наверное ***

#4

нормальный у нее вес при этом росте, мечта многих девушек

Гость
#5

С чем ее к врачу вести собираетесь? С жалобой на то, что воду с лимоном с утра не пьет?

Если она пирожные трескает, то точно проблемы нет.

Вес конечно маловат, но если она всегда такая - вряд ли стоит беспокойства.

Гость
#6
Гость

вы дура? я 163 и при весе 46кг была коровой 46р-ра.

это не она худовата, а вы жирноваты и завистливы

О, прибежали форумские анорексички, доброта аж прет. Съешьте беляшик.

Гость
#7
Гость

вы дура? я 163 и при весе 46кг была коровой 46р-ра.

это не она худовата, а вы жирноваты и завистливы

***, не могло быть у вас 46-го размера. Нечего хр..нь писать. Я в 17 лет весила 49 кг при росте 166 см, это то же самое соотношение. И этой 40-й размер, максимум 42-й!

Ёжа
#8

Вес 46 при росте 161 это нормально. Не много, не мало.

Денди
#9

2-3 кг ей бы не помешало,вашей сестре.у меня рост 164,вес 50кг,чувствую себя худоватой,мне бы на2-3кг поправиться и нормально.Но не хочу,потому что у меня вместе с телом лицо толстеет и мне не идет.а насчет питания-я считаю это нормально без воды,чая съесть пироженное,я сама так кушаю.я пью воду за 30-60мин до еды либо через час после еды.Многие могут со мной не согласиться.но я считаю,что это нормально так питаться

#10

у меря рост 160, а вес 43 кг. и не представляю себя в большем весе.

#11

Я сейчас при росте 162 вешу 45( не знаю как я себя до такого довела, но думаю, что пора начать усиленно питаться)

Гость
#12
Гость

вы дура? я 163 и при весе 46кг была коровой 46р-ра.

это не она худовата, а вы жирноваты и завистливы

+100

нормальный вес при маленьком росте)

Дина.
#13

Она нормальная. Я таких же параметров почти (160, 47) вообще не худая, даже наоборот, есть за что схватится, кости не выпирают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сказка
#14

интересно, а как вы за глаза судите нормальная ли она...мыщцы, скелет и т.д., если выглядит как анорексичка и цвет лица херовый, то явно ненормальная, потом, лет через 20 это ой как аукнется..будет сухая серая старуха...И терпеть не могу тех, кто пишет что 46 кг это жирная..вы ту.пые на всю голову