Гость
Статьи
У жениха …

У жениха неблагополучная мама. Нагнетаю?

Его родители в разводе, развелись 10 лет назад. Как раз в то время у мамы были проблемы с алкоголем. Потом мама вышла снова замуж. Мама никогда не работала толком, ее второй муж перебивался непостоянными заработками, то кинут, то уволят. Наполовину их содержала мамина мама, а точнее - ее муж (не отец мамы). У них Перманетно нет денег, любая внештатная ситуация (нет куртки, необходимость пойти к врачу) - мама или бабушка просят денег у сына (моего мч) Когда стало с деньгами совсем плохо, кое-как уговорили маму пойти работать, на небольшую зп. Весной внезапно умер муж мамы, они жили в наследственной квартире мужа мамы, принадлежащей ему и его сестре. После вступления в наследство мама не сможет жить в этой квартире, одна уж точно, точно к у мужа были дети, поэтому будет вопрос куда ей съезжать, вероятно к родителям. 
Мы собираемся жениться, зарабатываем примерно наравне. Надо покупать жильё и устраивать свою жизнь, но честно говоря, необходимость постоянно помогать маме меня напрягает. Причём мама молодая довольно, 52 года, вполне ещё может обеспечивать себя сама.
Жду мнений.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Джанна Александровна
#1

Бросить

Гость
#2

Ситуация такая, что рано или поздно развалит ваш брак. Потому что вас в нем будет не двое, а трое.

Гость
#4

Ну, мама действительно неблагополучная, что вы тут можете сделать... Это данность.

Гость
#5

Похоже ты ща маму замуж собралась🤪

Гость
#6

Это токсичная мать. Кончено, в идеале оставить ее со своими трудностями наедине. Но сын будет ей помогать. В итоге у вас вечно не будет никаких сбережений. Что скопите, то ей и отдадите. Они и жить к вам придёт.
Бросать ли парня? Думаю, что сначала он должен выстроить границы своей семьи и стать их гарантом.

#7

Никогда не рассматривала бы такого мч, как будущего мужа. Итак хватает проблем с притиркой характеров, а тут ещё и такая маманя. И не забывайте, что гены пальцем не раздавишь. Мч тоже может скатиться в алкоголизм. Есть предрасположенность однозначно.И у дочери может вылезти.

Гость
#8

Не надо жениться.А замуж выходить за мужика из неблагополучной семьи-верх дурости.

Гость
#9

Скажу вам, как невеста в 30+. Если хотите идеальный вариант, такого не будет. Всегда нам мужья/жёны достаются с прицепом родни. В церкви хотят вообще в 10м поколении праведников. Я не такая.

Василий
#10

Лучше не связывайтесь с такой семьёй. А если свяжетесь, то не нойте здесь.

Гость
#11

У меня такая же е**нутая свекровь

Гость
#12

Думаю пить кровь она у вас будет до конца дней своих, а если сын начнёт отказывать, вы будете виноваты у мамы и она всю свою агрессию на вас направит, что бы избавиться от вас и спокойно брать деньги, если не работала, то в 50 уже никак не захочет, будет искать лазейки для добывания финансов, причем, всё ей будет мало..

Гость
#13
Гость

Думаю пить кровь она у вас будет до конца дней своих, а если сын начнёт отказывать, вы будете виноваты у мамы и она всю свою агрессию на вас направит, что бы избавиться от вас и спокойно брать деньги, если не работала, то в 50 уже никак не захочет, будет искать лазейки для добывания финансов, причем, всё ей будет мало..

Надо с сыном ее договариваться и ставить жестокие условия-на работу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: