Гость
Статьи
Кто и как лечился от …

Кто и как лечился от паразитов?

Посоветуйте пожалуйста, где в Москве сдать анализ на паразитов. Знаю что они с трудом диагностируются, поэтому хочу услышать советы тех, кто это делал. И что вам в итоге прописали пить? Очень хочу очистить организм в целом. Решила пока начать с кишечника. Всем заранее спасибо за ответы.

Кискис
9 ответов
Последний — 03 марта 2013, 22:14 Перейти
1.
Облако

мы всей семьей просто пропили вермокс без анализов.

2.
оксана

тоже вермокс. Без врача 2 рада в год. Планирую энтерос гель,но это уже другое

3.
Кискис
Облако

мы всей семьей просто пропили вермокс без анализов.

а результаты какие-то были? Ну может чувствовать себя стали заметно лучше? Пили вермокс по инструкции?

4.
Кискис
оксана

тоже вермокс. Без врача 2 рада в год. Планирую энтерос гель,но это уже другое

Какие изменения после вермокса почувствовали? А энтеросгель мне врач тоже рекомендовала, на случай если съем какую-то гадость, типа чипсов. а то у меня прыщи от них. А если после приму энтеросгель- прыщей нет. Но врач мне говорила не увлекаться им.

5.
Гость

надежда семенова избавься от паразитов и живи без паразитов . если у вас это получится я буду за вас очень рада.

6.
Гость

Немозол таблетку однократно.

7.
Гость

Зентел одну таблетку 400мг, для верности можно выпить еще одну через пару дней. Цена приемлемая, перенесла нормально.

8.
Гость

у меня после вермокса стали гораздо реже появляться высыпания на лице. Раньше шоколадку съешь, цитрус, алкоголь - прыщи на следующий день на носу, лбу, подбородке, щеки в диатезе. Был энтеробиоз. В общем, теперь, когда очистила организм, ситуация заметно лучше!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Ольга

Паразитов хорошо диагностирует био- резонансный прибор " Имедис". И хорошо убирает черный орех. И немозол.