Гость
Статьи
очки всю жизнь

очки всю жизнь

Девушки кто постоянно носит очки как ваша личная жизнь сложилась, знакомятся ли с вами. Или на знакомства лучше в линзах, но их глаза плохо переносят, а как у вас.

диетка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о коррекции не слышали?

Гость
#2

Слышала:-) , но не всем ее можно делать в т.ч и мне не повезло, посмотрите сколько у операции противопоказаний

#3

глупости все это, хорошую оправу подберите и не комплексуйте

Гость
#4

Я ношу линзы. В очках у меня очень строгий вид, сейчас иногда надеваю на работу. Стала знакомится, когда перешла на линзы. Ношу их уже лет 18

диетка
#5
Гость

Я ношу линзы. В очках у меня очень строгий вид, сейчас иногда надеваю на работу. Стала знакомится, когда перешла на линзы. Ношу их уже лет 18

А какие носите, у меня был кератит и сейчас глаза плохо переносят даже однодневки очень редко

Ритка
#6

Главное очки подобрать удачно, очкарик тоже секси, как себя преподнесете :)

#7

Ношу и очки, и линзы. Проблем со знакомствами и личной жизнью не возникало :-) Главное, подберите оправу, которая Вам подходит. Очень многим очки идут.

Штучка
#8

Носила очки до операции. Даже в очках со мной знакомились парни, причем были и очень интеллигентные. Никого очки на мне не смущали, разве что только меня саму - жутко комплексовала и не любила себя в очках хоть в дешевой, хоть в самой дорогой и стильной оправе, но это уже проблемы в моей голове :))))) Сама частенько вижу очень интересных или красивых девушек в очках, умеют себя подать :))))

Аннет
#9

ношу со школы. Зрение -7. Никаких проблем с мужчинами не возникало. Хоть я и комплексовала. Наоборот комплименты делали, что идут

На данный момент замужем

Но в ближайшие пару лет планирую сделать операцию, неудобно с ними ходить.

Гость
#10
Гость

Я ношу линзы. В очках у меня очень строгий вид, сейчас иногда надеваю на работу. Стала знакомится, когда перешла на линзы. Ношу их уже лет 18

Ну и глупая.. Я тоже ношу очки, но мне даже и в голову не придет ради мужичонки линзы одевать, мне как то мои глазки дороже. А если смотрят только в линзах значит такие мужики, нафик оно надо.

Гость
#11

Любите блин себя автор. Если не клюнул в очках, то и в линзах сбежит но позже, вот на фига мужчинку ставить во главе? что за рабский менталитет у женщин?

Гость
#12

Всю жизнь в очках, от ухажеров отбоя не было. Мужу пофиг в очках или нет. Сейчас 50 лет очки прикрывают мешки под глазами и выгляжу моложе)))

гость
#13

7 лет ношу линзы. без них себя не представляю. а когда иду в клуб или на какое-нибудь мероприятие (где предстоят новые встречи и знакомства) ≈ одеваю очки в стильной оправе. Мне кажется, я эффектней и незаурядней в них выгляжу.

Но линзы комфортней, как ни крути

Гость
#14

Нормально носим очки и не комплексуем. Хотела одеть линзы, а они при близорукости не очень. СЧИТАЮ. ЧТО ОЧКИ ЛУЧШЕ ДЛЯ ГЛАЗ ЧЕМ ЛИНЗЫ.

Гость
#15

Диетка, с такими комплексами, как у вас, личная жизнь может, действительно, не сложиться, и не из-за очков. Я всю жизнь в очках (-6), второй раз замужем, мужчины подкатывают постоянно. У меня есть линзы в запасе, ношу их редко, обычно, на какое-либо мероприятие. Операцию делать не планирую.

Гость
#16

а у меня и без очков, и в очках личной жизни нет

Дамс
#17

Знакомятся.. очки на - 9.. сейчас хреново вижу.. в институте приходится на -12 одевать жуутко стесняюсь, но без них нифига не видно.. они тоолстые..

Девочки линзы очковые дорогие пластиковые, если что-то чтоб сделать их тоньше..

Линзы боюсь одевать, знаю. что ничего нибудет, но страх свой не пересилить, операцию делать пока не разрешают..

Вот хожу слепая курица..((

Комплексов впринципи нет кроме очков на -12..

Гость
#18
диетка

Девушки кто постоянно носит очки как ваша личная жизнь сложилась, знакомятся ли с вами. Или на знакомства лучше в линзах, но их глаза плохо переносят, а как у вас.

Прекрасно. Многие мч любят очкастых. Я то в линзах, то в очках, никого не смущает.

Ку-ку
#19
Гость

а у меня и без очков, и в очках личной жизни нет

будет))зуб даю))

диетка
#20
Дамс

Знакомятся.. очки на - 9.. сейчас хреново вижу.. в институте приходится на -12 одевать жуутко стесняюсь, но без них нифига не видно.. они тоолстые..

Девочки линзы очковые дорогие пластиковые, если что-то чтоб сделать их тоньше..

Линзы боюсь одевать, знаю. что ничего нибудет, но страх свой не пересилить, операцию делать пока не разрешают..

Вот хожу слепая курица..((

Комплексов впринципи нет кроме очков на -12..

у меня -6,5 очки пластик 1,67 толщина линз 5 мм, хотелось бы потоньше

Жанна
#21

у меня есть и очки, и линзы. Очки ношу лет с 14. Столько мы перепробовали оправ - ну ничего мне не идет...Диоптрий много, даже облегченное стекло резко уменьшает глаза. Линзы одела в 18 лет - почувствовала себя человеком, сразу молодые люди стали знакомиться. В 20 лет встретила своего будущего мужа, уверена, с очками он бы не обратил на меня внимание.

Ангел
#22

Линзы контактные мягкой структуры , я их вообще не чувствую

Гость
#23

По квартире хожу в очках с лентикулярными линзами, на улицу выхожу с дорогущими утонченными полимерными. За моими очками глаз практически не видно, да и сама телевизор смотрю с метра, по монитору вожу носом. Вся моя жизнь сплошные операции. И ничего, захаживают мужчины, даже в любви признаются.

Виктория
#24

Ношу очки постоянно. Никак не мешают личной жизни. С мужем познакомилась когда была в очках

Aliensecr
#25
Дамс

Знакомятся.. очки на - 9.. сейчас хреново вижу.. в институте приходится на -12 одевать жуутко стесняюсь, но без них нифига не видно.. они тоолстые..
Девочки линзы очковые дорогие пластиковые, если что-то чтоб сделать их тоньше..
Линзы боюсь одевать, знаю. что ничего нибудет, но страх свой не пересилить, операцию делать пока не разрешают..
Вот хожу слепая *****..((
Комплексов впринципи нет кроме очков на -12..

Давайте с вами познакомимся, меня это ничуть не смущает;)

Гость
#26

При чем тут вообще очки и личная жизнь? Я очки ношу с 20 лет, и никогда вообще проблем не было

александр
#27

вообще не парься по этому поводу! Когда на девушке надеты очки с толстыми стеклами,она становится в сто раз привлекательнее!!!! так очень много мужчин считает!!! Правда! давай знакомиться?

александр
#28

если что пиши сюда kokon942@mail.ru БУДУ ОЧЕНЬ РАД!!!!))))

Ольга
#29

Ношу очки уже 30 лет, начиная с 1 курса универа, когда была студенткой. Сейчас зрение +3, а началось с того что книги не могла толком читать, а готовиться к экзаменам нужно было. Пошла к доктору, и мне она сразу выписала очки на +1,25. Одногруппники и другие парни мои очки одобряли, да я и сама никогда не парилась по этому поводу. Сейчас хожу в очках всегда, снимаю только на ночь, когда сплю. Главное дело не в очках, а внутри тебя. Чем больше ты себя уважаешь, теи больше любят и уважают окружающие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настюха
#30
Гость

Любите блин себя автор. Если не клюнул в очках, то и в линзах сбежит но позже, вот на фига мужчинку ставить во главе? что за рабский менталитет у женщин?

Ношу очки постоянно с пяти лет, вообще никаких проблем, мой парень обожает, меня говорит что очки мне шарма добавляют)

Форум: Здоровье
Всего: 190 245 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы