Гость
Статьи
Современные удобства

Современные удобства

Вы приветствуете, если бы в туалетных комнатах общественных заведений присутствовали автоматы по продаже однарозовых гигиенических средств( прокладки, салфетки для рук, и особенно одноразовые покрытия для унитаза) ? Пользовались бы вы такими услугами, которыми пользуются в цивилизованных страннах ?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

канечна

Александра
#2

конечно. Всякое бывает, прижмет и нужно - это я про прокладки.

На счет салфеток для рук и покрытий для унитаза - мечтаю чтобы были. Надоело в сумке таскать.

Гость
#3

Автоматы с прокладками и тампонами приветствую, а вот покрытия для унитаза должны быть бесплатно.

Гость
#4

Да, пользовалась бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Данные удобства никогда не помешают. Я уже воспользовалась таким 1 раз. В Мега Белая дача есть подобное. Как то раз внезапно пришли критические дни, проще было купить 1 прокладку и все, чем бежать в тот же Ашан, и еще раз брать упаковку.

А вот покрытия на унитаз должны быть бесплатными.

По поводу салфеток - не отказалась бы от влажных. Хотя с собой ношу всегда, но мало ли, нечаянно выложу и забуду снова в сумочку положить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы