Гость
Статьи
Еду летом в Индию

Еду летом в Индию

Бывалые! Отзовитесь! Летом (июнь-июль) мне нужно поехать в Индию, в северные регионы. Проблема: при +40 и выше боюсь упасть в обморок от жары... может и кровь из носа потечь... А ехать надо! Кто знает, как облегчить мою участь?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно иметь при себе воду, мокрая косынка на голову.

?
#2
Гость

Постоянно иметь при себе воду, мокрая косынка на голову.

Согласна с тем, что надо иметь постоянено с собой воду, а вот пример с косынкой на голове????? У меня емеется наглядный пример. Когда отец подруги, летом работал в саду, было жарко и он смочил кепку и одел её на голову. На следующий день случился инсульт. Так что на голову лучше широкополую сетчатую панаму.

А вот намочить футболку и ходить во влажной мне кажется выход или брызгать из пуливезатора.

Гость
#3
?

Согласна с тем, что надо иметь постоянено с собой воду, а вот пример с косынкой на голове????? У меня емеется наглядный пример. Когда отец подруги, летом работал в саду, было жарко и он смочил кепку и одел её на голову. На следующий день случился инсульт. Так что на голову лучше широкополую сетчатую панаму.

А вот намочить футболку и ходить во влажной мне кажется выход или брызгать из пуливезатора.

Инсульт случился не от мокрой кепки, а от работы на жаре.

Гость
#4

Все знакомые аллергики вдруг излечались от аллергии , поехавши в Индию.

Гость
#5
Гость

Все знакомые аллергики вдруг излечались от аллергии , поехавши в Индию.

Интересно, а что конкретно они там делали? Просто сьездили на короткое время или жили там?

#6

А кровь из носа как-нибудь можно предупредить???

Гость
#7
Гость

?Согласна с тем, что надо иметь постоянено с собой воду, а вот пример с косынкой на голове????? У меня емеется наглядный пример. Когда отец подруги, летом работал в саду, было жарко и он смочил кепку и одел её на голову. На следующий день случился инсульт. Так что на голову лучше широкополую сетчатую панаму.

А вот намочить футболку и ходить во влажной мне кажется выход или брызгать из пуливезатора.



Инсульт случился не от мокрой кепки, а от работы на жаре.

переутомился, не померял предварительно давление, и жара. тряпка на голове не причина инсульта

Гость
#8

Вам не позавидуешь, автор. в Индии везде грязь, вонь. антисанитария. главное не ешьте там что попало, можете травануться запросто.

Гость
#9

Вы туда работать? Или отдыхать? Там по другому жара переноситься. Не выходите в пекло на улицу. Всегда покрытая голова, шляпа, косынка, панамка.

Вода только в бутылках, всегда с собой.

#10

Вообще, еду к потенциальному жениху))))) обещал показать весь северный регион...еще в Мумбаи (если получится)...

Гость
#11

фу замуж за индуса... совсем наши бабоньки озверели от безысходности, здесь никому не нужны, хоть за грязного вонючего индуса сходить замуж разок...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Не буду с Вами спорить))). Безысходности у меня нет, знаю я его очень хорошо, и что замуж соглашусь - еще не факт))). А в гости съездить - почему бы и нет?