Гость
Статьи
Что готовите из еды …

Что готовите из еды летом?

? #лето #еда

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кабачки, сининькие, мороженое, котлетки жарю, фрукты, пицца)

Гость
#2

Жарѣная картошка с лукомъ, куриные котлѣты, салатъ помидорно-огурѣчно-кинзовый.

Гость
#3

Окрошка, молодая картошка с маслом укропом и малосольными огурчиками, ягодные морсы , пеку сладкие пироги с сезонными ягодами / фруктами

Гость
#4

Зачѣм ростовскую рѣдиску готовить? Помылъ её и кушайтѣ на здоровье.

Гость
#5

Салаты, мясо, рыбу, лимонады, в основном заказываем пиццу, суши, иногда готовлю картошку фри по домашнему, не сложные блюда в основном, плюс летом не всегда хочется много есть.

Гость
#6

Я суп сварил, щи. Вот я древний то

Гость
#7
Гость

Салаты, мясо, рыбу, лимонады, в основном заказываем пиццу, суши, иногда готовлю картошку фри по домашнему, не сложные блюда в основном, плюс летом не всегда хочется много есть.

Фри я не готовил, а чипсы жарил

Гость
#8

Холодник(свекольник), салаты из свежих овощей, кабачковую запеканку, кабачковые оладушки, овощное рагу, тушеную капусту, щи из свежей капусты, щавлевый суп, компоты, разные отварные овощи, овсянку со свежими ягодами, мясо круглый год, думаю, что надо бы еще пастилу сделать. Едим фрукты, ягоды, что-то морозим.

ЛисаАлиса
#9

Жарѣная картошка с лукомъ, куриные котлѣты, салатъ помидорно-огурѣчно-кинзовый.

Гость
#10

блины сегодня.

Гость
#11

В общем-то, всё как обычно, но летом на выходные - обязательно шашлык и много овощей, фруктов и ягод.
Сейчас в холодильнике - клубника (увидела - купила), черешня и персики. Огурцы-помидоры-зелень - само собой.
Завтра на завтрак - блинчики с красной рыбой, вечером - шашлык из курицы ( мясо поднадоело).

Гость
#12
Гость

Фри я не готовил, а чипсы жарил

Ой чего ее там готовить, проще простого. Если есть фритюрница то время уходит меньше по готовке, а если в кастрюле то подольше. Но получается вкусно.

Анна
#13

Тоже самое что и в другое время года,я же дома ем, где прохладно,а не в парке под солнцем. Только пью больше воды,кваса,айран люблю.

Гость
#14

Как обычно, только не в духовке

eu
#15

Летом, когда жарко, едим бутерброды. К плите и духовке не подходим, покупаем много готовых салатов, в них присутствует рукола, помидоры, кусочки варёного мяса, отварного картофеля, специи и соус.

Гость
#16

В 38 лет полюбила кабачки. Нарезаю на пятаки, посыпаю солью-перцем или сунели, чеснок слегка и добавляю оливковое. Обжариваю на сухой сковроде альденте. Гаспаччо готовлю, на рынке хорошие красные помидоры за 130 р, выбирайте помягче. Спагетти с консервированным тунцом и помидорами. Курицу шкмерули и чахохбили (опять же из-за томатов).

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: