Гость
Статьи
Женский алкоголизм и …

Женский алкоголизм и кодирование. СПБ

Сегодня опять увезли маму на скорой после того как она опять выпила. Это мешает жить, уже 13 лет она пьет и это приносит много бед, это постоянные больницы, она никак не может в мозгу понять что алкоголь убивает её. У неё уже отказывают все органы, давление прыгает, желудок, печень, все сдается.Кто-нибудь кодировал когда-нибудь в Санкт-Петербурге своего родственника??? Есть какие-нибудь нормальные варианты? ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Татьяна23
14 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Дом на горе у вас там есть, но там нужно желание самого пациента и там не кодируют. Насильно никто кодировать не будет. Оставьте ее в покое - это ее проблема. Сайт нотдринк почитайте.

Татьяна23
#2

Не трогать не вариант, я не могу оставить её в покое, потому что она не осталвет меня в покое. через день скорая, иногда реанимация, больница, исследования по 8-10 000. Это не по силам мне более

#3

Там у вас есть "Дом Надежды на Горе". А вообще в АА ей надо. И взять за правило "Я не пью сегодня", и так каждый день. Но важно желание вылечиться конечно.

Гость
#4

мама эгоистка

но без ее желания никак

Гость
#6

Мама алкоголичка

у нее желание лечиться отсутствует

бедная девочка

попытайтесь оставить ее в покое

Гость
#7

http://aa-book.net/books/books.php?book=kak_zastavit

Гостть
#8

посевы из всех мест взяли? Чито лечим? госпитальный синегнойный сепсис? водка от него помогает плохо, пиво может усиливать, от хеликобактера помогает спирт, но это не вариант, четырёхкомпонентная схема лучше, см. по поисковой строке. или вспомнить чем заражалась от мамы и лечить тем же чем лечили себя

Гость
#9

tanin.uspeh@gmail.com напишите, пообщаемся по данной теме.

Анна
#10

Добрый день, Татьяна! Поделюсь с вами своей историей со счастливым концом. Подробно о ней можно почитать вот здесь (вторая снизу):

http://www.perejit.ru/main/alko/iscelenie_ot_alkogolizma_cht​o_nevozmojno_cheloveku.htm

На сегодняшний день муж не пьет уже 3 месяца, и он по прежнему в прекрасном расположении духа. Говорит, что его даже не тянет выпить.

Если ваша мама крещеная, у вас есть шанс спасти ее таким же образом. Если не крещеная, то сначала ей обязательно нужно пройти таинство крещения. Но взрослого человека не так просто убедить креститься. Да поможет вам Бог!

Муж на час СПб - Тел.89522131184
#11

Мелкий ремонт. Мелкий ремонт квартир. Мелкий ремонт сантехники. Мелкий ремонт по дому. Мелкий ремонт электрика

Работаем по югу города.

Если Вам нужна:

Установка мойки, Ремонт мойки, Ремонт унитаза, Ремонт ванны, Ремонт смесителя, Сборка мебели, Ремонт мебели, Монтаж дверей, Демонтаж дверей, Ремонт дверей, Установка замков, Снятие замков, Замена замков, Установка карнизов, Подвешивание полок, Подвешивание зеркал, Подвешивание картин, Подвешивание ковров, люстр, бра; Установка плинтуса, Замена плинтуса, Кладка ламината, Утепление окон, Утепление дверей, Установка розеток, Ремонт розеток, Замена розеток, Перенос розеток, Ремонт компьютера, Перенос розеток.

Одним словом - услуги мелкого ремонта, или Муж на час, или Мастер на час.

Муж поможет вам в любом мелком ремонте по дому.

Повесить карниз, подключить бойлер, подключить водонагреватель, подключить стиральную машинку, подключить посудомоечную машину, повесить полочку, заменить стекло в раме, настроить компьютер и не только

Тел. 89522131184

Вера
#12

Это все обман - никакие кодировки не помогают!!! И муж кодировался от пьянства и сама от ожирения и все бес току - только деньги на ветер. Могу посоветовать вам парафармацевтик Барьер, муж бросил пить после первого курса приема, даже нормально относится ели родные приходят и сидим за столом с выпивкой.

#13

Ребята, на дворе 21 век, а кодирование это 20 век, есть уже другие способы избавления от зависимости(не имеющих побочных эффектов), метод доказал эффективность на тысячах людей, без кодировки, без химии, без нарколога ( в том числе подходит для людей со слабой силой воли), метод избавляет от главной причины алкоголизма! От желания выпить! Кому интересно, пишите на почту rbaimov75@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

попробкйте капли мидзо из аптеки. По действию лекарство мягкое, формирует отвращение к алкоголю. Можно купить на первый раз один флакончик, а не всю упаковку