Гость
Статьи
группа крови

группа крови

у папы 2-, у мамы 4+, что возможно у меня?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
ЗОЖ-Форева!
#1

http://www.missfit.ru/berem/blood/

Ирина
#2

сходите, проверьтесь :)

Мне когда-то тоже было интересно. Пошла на ближайшую городскую станцию переливания крови и сделала анализ. Стоит копейки.

Ирина
#3

А так вообще по вашим папиным-маминым параметрам, у вас резус-фактор будет "+". А вот группу нужно уточнить. Хотя какая разница, это уже не суть важно.

Ну если только вы задумали на диету по группе крови садиться и поэтому так вдруг задумались :)

Гость
#4

Мне тоже интересно) У мамы 2+, у папы1-, я думаю пойти на станцию переливания крови как донор, когда группу определят(у нас это перед взятием донорской делают), смыться))) Зато бесплатно группу узнаю), а так вот еще)) донором за талон 130р в столовку становиться)))

#5
Ирина

А так вообще по вашим папиным-маминым параметрам, у вас резус-фактор будет "+". А вот группу нужно уточнить. Хотя какая разница, это уже не суть важно.



Ну если только вы задумали на диету по группе крови садиться и поэтому так вдруг задумались :)

Резус у нее может быть как +, так и -, а группа, II, III или VI.

Гость
#6

У сестры 4- поэтому я не уверена, что у меня будет +

а вообще по 1й ссылке посмотрела, всякое может быть

Гость
#7

4+ четвертая доминирует

Ирина
#8
St

Резус у нее может быть как +, так и -, а группа, II, III или VI.

более чем уверена, что резус-фактор у автора "+". Если бы у матери был "-", а у отца "+", тогда возможно были бы варианты либо тот, либо другой. А здесь 100% "+".

Ирина
#9
Гость

У сестры 4- поэтому я не уверена, что у меня будет +

странно, странно... По-моему, или вы или ваша сестра чего-то путаете. Если родители у вас общие, и если у вашей мамы именно кровь группы 4+, а не 4-.

Гость
#10
Ирина

ГостьУ сестры 4- поэтому я не уверена, что у меня будет +

странно, странно... По-моему, или вы или ваша сестра чего-то путаете. Если родители у вас общие, и если у вашей мамы именно кровь группы 4+, а не 4-.

ничего не путаю

Гость
#11

обычно группа крови по маме передается

Гостть
#12

Вторая, третья и четвёртая группа, любой резус. Если первая и не было гемотрансфузий, то перепутали в роддоме с другим новорожденным (В лучшем случае)

#13
Ирина

более чем уверена, что резус-фактор у автора "+". Если бы у матери был "-", а у отца "+", тогда возможно были бы варианты либо тот, либо другой. А здесь 100% "+".

Слушайте, ну посмотрите таблицы.

Что за новшества, что резус исключительно по матери передается? )) Не пугайте автора.

:)
#14

Резус любой, группа 2,3 или 4. Насчёт того что передаётся от мамы бред, у меня у мамы 1 отрицательная, у папы 3 положительная, у меня так же как у мамы, у брата резус положительный, группа не помню (но точно не первая)

мышь
#15

сдайте анализ и узнаете, что гадать то?

Гость
#16

у моей матери 2 группа, у отца 1. у старшего брата 2, у меня 1.

Гость
#17

группу крови не угадать, у моих родителей 2 и 1, обе "+", а у нас с сестрой 1 "-"

сходите на станцию переливания крови, сдайте кровь, как донор, они и группу определят, и в паспорт печать поставят)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Hm (IV +)
#18

Если у отца II(A0) то у вас шансы 50% - вторая и по 25% третья или четвартая. Если у отца II(AA), то либо вторая, либо четвертая (равные шансы) Резус у вас Dd = положительный, но у ваших детей возможно будет отрицательная. От резус отрицательного мужа половина ваших детей будут отрицательные, половина положительные. От резусположительного отца (если его родитель резусотрицательный) - 25% детей - резусотрицательные, от резусположительного (чьи родители положительные) - вероятность резусотрицательного ребенка - менее 25%

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы