Гость
Статьи
Работа или здоровье?

Работа или здоровье?

Вправьте мне мозги. Я уволилась в октябре прошлого года, уехала в отпуск и благополучно получила травму ноги. Врачи замучили диагностиками ,но так диагноз и не поставили. Я занимаю поиском работы, но откровенно говоря даже когда встает вопрос о выходе на работу, я отказываюсь... т.к. всегда для меня проблематично было отпрашиваться с работы. Да и всегда я как то забивала на здоровье и болела на работе. Знаю это плохо и слабохарактерно. К тому же меня постоянно пугают операцией, и наверное будет не хорошо устроится на работу и свалится в больницу на две недели.... Но с другой стороны вся это диагностика длится уже 7 месяцев, могла уже работать пол года....

Чтобы вы выбрали лечится спокойно или все таки попытаться совместить?

Натик
8 ответов
Последний — Перейти
Лолли Молли
#1

Смените лечебное учреждение.

Гость
#2

Если есть на что жить - то сначала бы вылечиться лучше. Не сможете же Вы, только-только устроившись на работу, сразу начать отпрашиваться? Да Вас уволят в секунду!

Гость
#3

Если есть деньги, то лучше сначала все вылечить.

Натик
#4
Лолли Молли

Смените лечебное учреждение.

я их уже 4 поменяла.... вот сегодня ездила в пятое...

!
#5
Натик

Вправьте мне мозги. Я уволилась в октябре прошлого года, уехала в отпуск и благополучно получила травму ноги. Врачи замучили диагностиками ,но так диагноз и не поставили. Я занимаю поиском работы, но откровенно говоря даже когда встает вопрос о выходе на работу, я отказываюсь... т.к. всегда для меня проблематично было отпрашиваться с работы. Да и всегда я как то забивала на здоровье и болела на работе. Знаю это плохо и слабохарактерно. К тому же меня постоянно пугают операцией, и наверное будет не хорошо устроится на работу и свалится в больницу на две недели.... Но с другой стороны вся это диагностика длится уже 7 месяцев, могла уже работать пол года....Чтобы вы выбрали лечится спокойно или все таки попытаться совместить?

Кто вас содержит и обеспечивает?

Надо думать о себе в первую очередь, а это значит подыскать работу, зарабатывать, чтобы оплачивать хорошее лекарство на лечение и на консультации хороших специалистов. Если вы ценный специалист, потерпят вашу проблему со здоровьем.

Натик
#6
!

Кто вас содержит и обеспечивает?

Надо думать о себе в первую очередь, а это значит подыскать работу, зарабатывать, чтобы оплачивать хорошее лекарство на лечение и на консультации хороших специалистов. Если вы ценный специалист, потерпят вашу проблему со здоровьем.

Я то ценный, но на первом этапе как это докажешь? Всем понравилась на собеседовании, в СБ тоже. Но я честно сказала что может быть трабл 50/50. Операция или нет. На неделю за свой счет уйду. Так все, они на меня забили.

мышь серая
#7

лечиться спокойно, пока это можно исправить. потом здоровье уже не купишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

попробуйте найти работу, где спокойно отпускают на больничный - крупная фирма. или же просто устраивайтесь. будут проблемы - уволитесь, это несложно. если операция скоро, то лучше повременить с работой и долечиться

Форум: Здоровье
Всего: 191 404 темы
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 631 тема