Гость
Статьи
Боль в горле

Боль в горле

Несколько дней болело горло как обычно, т.е. где гланды было больно глотать. А сегодня боль как-то резко переместилась вниз.. Теперь боль при глотании где-то глубоко внутри, мправой стороны..страшно.. Что это может быть? К врачу только завтра вечером пойду.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а лечить не пробовали?может ангина, тонзиллит, фарингит...

Автор
#2
Гостья

а лечить не пробовали?может ангина, тонзиллит, фарингит...

Конечно лечила) сегодня вроде лучше стало..гланды не болят, но потом прям резко вся боль вниз ушла

Анна, историк
#3

Если появилась осиплость голоса и кашель вместе с этой болью - похоже на ларингит. Лечение продолжайте и к врачу обязательно, пусть посмотрит связки. Не волнуйтесь, и ларингит, и ангина лечатся вполне..:)

Гость
#4

Не хочу пугать, но у меня по таким же симптомам кисту щит.железы нашли. Тоже сначала горло болело, дня два, а потом дискомфорт при глотании. Дамала фарингит или ещё какая-то бяка, а оказалась киста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

инфекция пошла ниже, скорей всего лор вам выпишет антибиотик.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы