Девоньки ,очень скучно, я не работаю, все время дома, а тут мы с мужем решили переехать в Израиль, и страшно и хочется! Но не об этом, у меня нет подруг ,мне 24, все вроде-бы хорошо, но поговорить не с кем, а это очень тяжело(((
здесь http://liberalparty.ru/scast всегда можно поговорить по скайпу. Но больше всего народу собирается вечером.
Няшечка
[3807364895]
#3
Напишите вашу почту, скайп, агент или аську))
oleg
[2423520506]
#4
Гость
Сообщение было удалено
алена
[4145850738]
#5
девочке 13 лет город Владикавказ. странно себя ведет: подглядывает в окно к брату где он спит с женой, все время пытается рассмотреть его гениталии и все что находится ниже пояса, приходит только когда он дома, флиртует с ним, проходя мимо его спальни если дверь открыта каким-то образом успевает его рассмотреть как
бы невзначай и еще умудряется спросить у его жены а почему он такой грустный, любимый футболист Рональдо считает что его жена не помеха.для нее . при мне ведет себя как хороший ребенок а потом вовсю глотку и матом кричит по телефону сверстницам заткнитесь все, а затем не краснея говорит что она не кричала человеку который старше ее . говорила что часто спит сидя так мама ей сказала. что это значит?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
алена
[4145850738]
#6
а извините еще звонит ему и молчит. помогите найти объяснение такому поведению.