Гость
Статьи
обнаружили полип

обнаружили полип

после аборта пошла на узи сказали что обнаружили полип, гинеколог сказал что нужно дождаться месячных потом еще раз на узи, не хочу снова пережить выскабливание( у меня выходят ярко красные сгустки с кровью. возможно что это и есть полип?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Дима Б.
#1

Я знаю точно - Невозможное возможно!

Лили
#2

Я думаю, что это возможно и он (см. ответ 1)), у меня было так, я пила дюфастон и они вышли сами.

Юляша
#3
Лили

Я думаю, что это возможно и он (см. ответ 1)), у меня было так, я пила дюфастон и они вышли сами.

что за бред? полипы - это как наросты на слизистой. они у вас что оторвались от гормональных препаратов и вышли наружу? вы как себе это представляете?

мое имя
#4

у меня тоже полип сам "оторвался"

Гость
#5
Юляша

что за бред? полипы - это как наросты на слизистой. они у вас что оторвались от гормональных препаратов и вышли наружу? вы как себе это представляете?

полипы имеют ножку и при обильных месячных могут отрываться, но крайне редко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лили
#6
Юляша

что за бред? полипы - это как наросты на слизистой. они у вас что оторвались от гормональных препаратов и вышли наружу? вы как себе это представляете?

Юляшенька, если они перестают наростать, они вполне могут "отслоится". Я тебе больше скажу - я их сама видела,иначе бы не поверила)спроси у своего Г.Кроме того, полипы бывают разные.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: