Гость
Статьи
Гистероскопия. …

Гистероскопия. Обнаружили полип эндометрия на УЗИ

Девочки посоветуйте, где в Симферополе сделать гистероскопию? Обнаружили полип эндометрия на УЗИ(( и если кто знает хоть приблизительные цены?

Надежда
15 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

А там где обнаружили по полюсу нельзя сделать? В платных клиниках можно на их сайтах посмотреть цены.

Гость
#2

сейчас такие проблемы простите у каждой второй девочки из-за в частности гормонами перекормленного мяса "диетической курочки"

Гость
#3

Дура ***** открой интернет зайди на сайт и посмотри цены или подними ***** и сходить в поликлинику и спроси или ты думаешь сейчас тут распишу т тебе по памяти цены на все поликлиники в радиусе 20 км от твоей *****

гостья
#4

сделай узи через месяу в другом месте,у меня так было на втором узи все ок

Гость
#5
lres

А там где обнаружили по полюсу нельзя сделать? В платных клиниках можно на их сайтах посмотреть цены.

Гость
#6
Гость

сейчас такие проблемы простите у каждой второй девочки из-за в частности гормонами перекормленного мяса "диетической курочки"

А можно поподробнее?

Уствшая
#7
Гость

сейчас такие проблемы простите у каждой второй девочки из-за в частности гормонами перекормленного мяса "диетической курочки"

Да, пожалуйста, поподробнее, мне то же самое поставили, только у меня в принципе плохая гинекология (и предраком пугали, и эрозия, и аденомеоз, и чего только нет)

Гость
#8

поподробнее - китайские комбикорма и подкормка куриц, которых вы едите за 170р за тушку, они все нашпигованы химией. и еще все масло отравлено сейчас добавлением пальмового масла потому что оно супер дешевое. у потребителей нет денег и все берут скопом только самое дешевое. а потом - перегруз организма. из-за избытка гормонов. я есть то что я ем. закон физики - с чем соприкасаюсь влияет на меня. по телеку про микробы на унитазах ролики снимают а про состав еды - НЕТ. органическая еда дороже в разы но блин я вот реально уже думаю что пора переходить (колбасу вообще не ем там ничего внутри нет) так как реально внус еды другой и насыщаешься реально 1-2 кусочка съела и сыта. а вокруг псевдоизобилие на полках....

Гость
#9

что касается врачей особенно в частных клиниках они пугают серьезными диагнозами специально чтобы заработать на этом ведь и анализы и мрт и куча чего еще включая химию это все дорогое обследование. всякий испугается и побежит. мне лично врач вообще сказала - когда беременеть захочешь пойдешь и выскоблишь этот эндо и все забеременеешь. и ни на какую гистологию не напралвляла. но я к ней по рекомендации по блату пришла так что она мне все более ни менее честно сказала....

orange horse
#10
гостья

сделай узи через месяу в другом месте,у меня так было на втором узи все ок

Не факт. Не каждый врач увидит.
Автору: мне удаляли, но по ценам не скажу, т.к. свой врач в бесплатной клинике, платила в карман.

Гость
#11

Делала по полису в больнице. В платной клинике насчитали в районе 20 тыс без предварительных анализов

Гость
#12

Ищите иппп. Конкретно- трихоманады и хламидии. Уберёте их- уйдут все ваши проблемы. Знаю, что говорю. Вам возможно попытаются рассказать о гормональном нарушении, но первопричина всех этих проблем- зппп.

Эррата
#13

[quote="Гость" message_id="58278011"]Ищите иппп. Конкретно- трихоманады и хламидии. Уберёте их- уйдут все ваши проблемы. Знаю, что говорю. Вам возможно попытаются рассказать о гормональном нарушении, но первопричина всех этих проблем- зппп.[/quote

Не надо всякую ерунду здесь рассказывать. Знает она очей говорит, види-те ли! Всезнайка вуменская! Врачи сами не знают точно от чего появляются полипы ендометрия, миомы и прочие доброкачественные опухоли. Мне делали анализы и в платной клинике и в районной женской консультации на наличие хламидой, трихомонад и прочего. когда обнаружили полип эндометрий. Ничего не обнаружили из выше перечисленного, что и не мудрено, я половой жизнью не жила. Полип эндометрия мне удаляли в Москве лазером в феврале этого года, 15 000 руб платила. Не хотела стоять в очереди в районную больницу. От таких опухолей надо избавляться пока они не стали злокачественными.

Надежда
#14

[quote="lres"]
А там где обнаружили по полюсу нельзя сделать? В платных клиниках можно на их сайтах посмотреть цены. [/quotу девочек получалось, а на других наоборот пишут, что полипов это спираль, кому верить??
В этой клинике предложить могут только выскабливание вслепую( нет у них оборудования, а рисковать здоровьем и потом рыдать, что не могу забеременеть не хочу! А есть ли вероятность забеременеть с этим полипом? Перечитала много форумов, где уд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
гостья

сделай узи через месяу в другом месте,у меня так было на втором узи все ок

Я три года делала так узи и только время потеряла.не беременнела.то он есть (полип)то его нет.а он всегда будет потому что он на ножке. Гистероскопия однозначно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: