Гость
Статьи
Что это может быть?

Что это может быть?

Спать ложусь в в начале второго ночи,встаю в 8.30-9.00,сплю крепко,а просыпаюсь разбитая,глаза красные,пекут,отекают.Вид и состояние,как будто пила,разгружала вагоны и копала картошку на ветру в поле всю ночь.Вся разбита и уставшая.Что со мной может быть?Так себя чувствую вторую неделю.

Гость
17 ответов
Последний — 29 июля 2013, 15:58 Перейти
1.
Гость

Пораньше ложиться не пробовали?

2.
Гость
Гость

Пораньше ложиться не пробовали?

Для меня это норма,раньше это не сказывалось на мне ни как.

3.
Гость

Верно ,ложитесь раньше . Я ложусь в 12, встаю в начале 11 и иной раз тоже не высыпаюсь ,правда у меня маленький ребенок

4.
Гость
Гость

Для меня это норма,раньше это не сказывалось на мне ни как.

Раньше мы все были моложе, свежее и прочее. У Вас элементарное, хроническое недосыпание.

5.
Гость
Гость

Верно ,ложитесь раньше . Я ложусь в 12, встаю в начале 11 и иной раз тоже не высыпаюсь ,правда у меня маленький ребенок

Я не могу долго спать,если буду спать как вы,то вообще себя в "кучу не соберу"

6.
Гость

не знаю.

7.
Гость
Гость

Раньше мы все были моложе, свежее и прочее. У Вас элементарное, хроническое недосыпание.

Да вы знаете я не думаю,т.к. я не работаю,могу спать лечь в любое время днем.

А про моложе,то мне 28 лет.

8.
fngerimroggen
Гость

Спать ложусь в в начале второго ночи,встаю в 8.30-9.00,сплю крепко,а просыпаюсь разбитая,глаза красные,пекут,отекают.Вид и состояние,как будто пила,разгружала вагоны и копала картошку на ветру в поле всю ночь.Вся разбита и уставшая.Что со мной может быть?Так себя чувствую вторую неделю.

the answer: Спать ложусь в в начале второго ночи

9.
Гость
fngerimroggen

the answer: Спать ложусь в в начале второго ночи

Человеку,чтобы выспаться надо 7-8 часов,если нет сильной физ. и умственной нагрузки,у меня получается 7 часов крепкого сна.Дело не в этом.

10.
fngerimroggen
Гость

Человеку,чтобы выспаться надо 7-8 часов,если нет сильной физ. и умственной нагрузки,у меня получается 7 часов крепкого сна.Дело не в этом.

дело именно в ценном для сна времени между 12 и 2, а мадам это время бодрствует

ещё может сладким злоупотребляете???

12.
Гость
fngerimroggen

дело именно в ценном для сна времени между 12 и 2, а мадам это время бодрствует

ещё может сладким злоупотребляете???

Нет,сладкое я не очень люблю,а вот перед сном люблю пить чай зеленный с травами(череда,мята перечная,мелисса лимонная,чабрец,липа,душица)

13.
Гость
Годовасик

рук...

Что это значит?

15.
Гость
Годовасик

апичатка рак...

Да типун тебе на язык и сто чиряков на задницу.

16.
Гость

Может быть аллергия, проблемы с щитовидкой. Идите к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны щитовидки. Когда у меня начинался гипертиреоз, тоже первым делом появились жуткие мешки под глазами по утрам.

17.
Татьяна

Попейте хромвитал: http://aktiv4you.com/?l=ru&i=248

18.
Алёночка

нельзя так поздно ложиться спать.Кто так поздно ложиться спать никогда не будет здоровым.

организм отдыхает с 10.00 до 02.00, нервная и гормональная система в это время налаживаются, особенно гормональная с-ма у женщин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

19.
Алёночка

с 22.00 до 02.00 точнее